Вторая лига - Португалия
суббота, 21.01.2023
11:00
11:00

Академико Визеу

Насьонал Маде́йра
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Визеу |
| В гостях: | Фуншал |
| Расстояние: | 1 198.7 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Estádio do Fontelo |
| Вместимость: | 12 000 |
| Размеры: | 105 x 66 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 11:00 (11:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.57 | 4.00 | 4.75 | 1 | 1.17 | 2.20 | |||
| 50% | 30% | 20% | 1.57 | 71% | 29% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.29 | 3.50 | 1.90 | 1.95 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 81% | 19% | 50% | 50% | 29% | 71% |
Последние 5 прямых матчей
| 2022-05-07 | Насьонал Маде́йра | 1 - 2 | Академико Визеу |
| 2021-12-29 | Академико Визеу | 1 - 4 | Насьонал Маде́йра |
| 2020-01-05 | Академико Визеу | 0 - 0 | Насьонал Маде́йра |
| 2018-02-18 | Академико Визеу | 3 - 3 | Насьонал Маде́йра |
| 2017-09-10 | Насьонал Маде́йра | 2 - 0 | Академико Визеу |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | |
| 20% | 40% | 40% | 80% | 60% | 40% |
Академико Визеу последние 12 матчи
| 2023-01-15 | Фейренсе | 1 - 1 | Академико Визеу |
| 2023-01-11 | Академико Визеу | 2 - 0 | Beira Mar |
| 2023-01-07 | Академико Визеу | 2 - 1 | Порту Б |
| 2022-12-31 | Пенафиел | 1 - 2 | Академико Визеу |
| 2022-12-20 | Академико Визеу | 2 - 1 | Боавишта |
| 2022-12-15 | Академико Визеу | 4 - 1 | Тондела |
| 2022-12-01 | Академико Визеу | 3 - 2 | Эшторил |
| 2022-11-26 | Фамаликан | 1 - 1 | Академико Визеу |
| 2022-11-20 | Торринсе | 1 - 1 | Академико Визеу |
| 2022-11-13 | Академико Визеу | 3 - 1 | Трофенсе |
| 2022-11-05 | Оливейренсе | 1 - 1 | Академико Визеу |
| 2022-10-30 | Академико Визеу | 2 - 1 | Б-САД |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 4 | 0 | 12 | 7 | 3 | |
| 67% | 33% | 0% | 100% | 58% | 25% |
Насьонал Маде́йра последние 12 матчи
| 2023-01-15 | Насьонал Маде́йра | 0 - 1 | Эштрела |
| 2023-01-07 | Фаренсе | 1 - 0 | Насьонал Маде́йра |
| 2022-12-29 | Насьонал Маде́йра | 2 - 0 | Бенфика Б |
| 2022-12-14 | Ковилья | 1 - 2 | Насьонал Маде́йра |
| 2022-11-27 | Жил Висенте | 2 - 0 | Насьонал Маде́йра |
| 2022-11-19 | Насьонал Маде́йра | 2 - 0 | Портимоненси |
| 2022-11-12 | Насьонал Маде́йра | 4 - 0 | Порту Б |
| 2022-11-09 | Насьонал Маде́йра | 1 - 0 | Тондела |
| 2022-11-06 | Фейренсе | 1 - 1 | Насьонал Маде́йра |
| 2022-10-29 | Насьонал Маде́йра | 1 - 1 | Пенафиел |
| 2022-10-23 | Оливейренсе | 0 - 0 | Насьонал Маде́йра |
| 2022-10-19 | Насьонал Маде́йра | 1 - 1 | Вилафранкенше |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 8 | 2 | 1 | |
| 42% | 33% | 25% | 67% | 17% | 8% |
Таблица Вторая лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морейренсе | 16 | +20 | 39 |
| 2 | Фаренсе | 16 | +12 | 34 |
| 3 | Академико Визеу | 16 | +6 | 27 |
| 4 | Эштрела | 16 | +6 | 27 |
| 5 | Вилафранкенше | 16 | +4 | 26 |
| 6 | Фейренсе | 16 | +8 | 24 |
| 7 | Порту Б | 16 | +5 | 23 |
| 8 | Бенфика Б | 16 | +2 | 22 |
| 9 | Пенафиел | 16 | +1 | 22 |
| 10 | Тондела | 16 | +3 | 20 |
| 11 | Лейшойнш | 16 | -1 | 18 |
| 12 | Оливейренсе | 16 | -3 | 18 |
| 13 | Мафра | 16 | -8 | 17 |
| 14 | Насьонал Маде́йра | 16 | -4 | 16 |
| 15 | Б-САД | 16 | -6 | 15 |
| 16 | Торринсе | 16 | -9 | 15 |
| 17 | Трофенсе | 16 | -17 | 12 |
| 18 | Ковилья | 16 | -19 | 7 |
Хронология матчей в чемпионате
| Академико Визеу | |
| Насьонал Маде́йра | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Академико Визеу | Насьонал Маде́йра |
|---|---|---|---|
| 1 | Морейренсе | 1 - 3 | 3 - 1 |
| 2 | Фаренсе | 1 - 0 | |
| 3 | Академико Визеу | - | |
| 4 | Эштрела | ||
| 5 | Вилафранкенше | ||
| 6 | Фейренсе | 1 - 1 | |
| 7 | Порту Б | 2 - 1 | |
| 8 | Бенфика Б | ||
| 9 | Пенафиел | ||
| 10 | Тондела | 2 - 2 | |
| 11 | Лейшойнш | 2 - 2 | 3 - 0 |
| 12 | Оливейренсе | 0 - 0 | |
| 13 | Мафра | 2 - 0 | |
| 14 | Насьонал Маде́йра | - | |
| 15 | Б-САД | 2 - 1 | |
| 16 | Торринсе | 1 - 2 | 0 - 2 |
| 17 | Трофенсе | 3 - 1 | |
| 18 | Ковилья | 1 - 2 |
Позиция в чемпионате
| Академико Визеу | Насьонал Маде́йра | |
| Позиция | 3 | 14 |
| Очки | 27 | 16 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 4 | 13 |
| Очки | 14 | 8 |
Форма в чемпионате
| Академико Визеу | Насьонал Маде́йра | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
7
6 3 |
4
4 8 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
4
2 2 |
2
2 3 |
Голы в чемпионате
| Академико Визеу | Насьонал Маде́йра | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
29
23 |
15
19 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
15
12 |
6
9 |
Общая статистика для Вторая лига
| Игры (144) | |
| Победы для хозяев | 33% |
| Ничьи | 34% |
| Победы для гостя | 33% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (374) | |
| Забитые голы за матч | 2.60 |
| Забитые голы дома за матч | 1.35 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.25 |
| Команда хозяев забила в | 72% |
| Команда гостей забила в | 76% |
| Обе Забьют | 56% |
| Больше 1.5 | 76% |
| Больше 2.5 | 47% |
| Больше 3.5 | 27% |
Академико Визеу следующие 6 матчи
| 2023-01-25 | Порту | - | Академико Визеу |
| 2023-01-31 | Академико Визеу | - | Бенфика Б |
| 2023-02-04 | Морейренсе | - | Академико Визеу |
| 2023-02-08 | Академико Визеу | - | Порту |
| 2023-02-12 | Академико Визеу | - | Фаренсе |
| 2023-02-17 | Тондела | - | Академико Визеу |
Насьонал Маде́йра следующие 6 матчи
| 2023-01-29 | Тондела | - | Насьонал Маде́йра |
| 2023-02-04 | Насьонал Маде́йра | - | Торринсе |
| 2023-02-09 | Каса Пиа | - | Насьонал Маде́йра |
| 2023-02-13 | Мафра | - | Насьонал Маде́йра |
| 2023-02-19 | Насьонал Маде́йра | - | Лейшойнш |
| 2023-02-26 | Б-САД | - | Насьонал Маде́йра |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.57 | 4.00 | 4.75 |
| Вероятность | 50% | 30% | 20% |
| 1 @ 1.57 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.17 | 2.20 |
| Вероятность | 71% | 29% |
| 1X @ 1.17 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.29 | 3.50 | |
| Вероятность | 81% | 19% | |
| Больше 1.5 @ 1.29 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.90 | 1.95 | |
| Вероятность | 50% | 50% | |
| Больше 2.5 @ 1.90 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 3.25 | 1.33 | |
| Вероятность | 29% | 71% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.33 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.83 | 1.83 | |
| Вероятность | 62% | 38% | |
| Да @ 1.83 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-01-21 08:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!