Национальная лига - Гватемала
воскресенье, 18.10.2026
18:00
Aurora Guatemala
Dep. San Pedro
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Гватемала |
| В гостях: |
San Pedro Sacatepequez |
| Расстояние: |
139.5 км |
| Время начала |
| Час: |
18:00 (11:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.81 |
3.20 |
3.85 |
12 |
|
|
|
1.16 |
1.74 |
| 42% |
17% |
41% |
1.23 |
|
|
|
50% |
50% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
2.95 |
|
|
|
2.02 |
1.65 |
|
|
|
3.45 |
1.23 |
| 76% |
24% |
|
|
|
56% |
44% |
|
|
|
24% |
76% |
Последние 1 прямых матчей
|
2026-08-16 |
Dep. San Pedro
|
2 - 1 |
Aurora Guatemala
|
Aurora Guatemala последние 12 матчи
|
2026-10-15 |
Комуникасьонес
|
1 - 2 |
Aurora Guatemala
|
|
2026-10-10 |
Aurora Guatemala
|
2 - 1 |
Шелаху
|
|
2026-10-05 |
Гуастатоя
|
2 - 1 |
Aurora Guatemala
|
|
2026-09-27 |
Кобан Империаль
|
3 - 2 |
Aurora Guatemala
|
|
2026-09-19 |
Aurora Guatemala
|
1 - 0 |
Маркенсе
|
|
2026-09-13 |
Деп. Миско
|
3 - 2 |
Aurora Guatemala
|
|
2026-09-10 |
Aurora Guatemala
|
1 - 2 |
Мунисипаль
|
|
2026-09-05 |
Антигуа
|
2 - 1 |
Aurora Guatemala
|
|
2026-08-31 |
Aurora Guatemala
|
1 - 0 |
Деп. Малакатеко
|
|
2026-08-22 |
Aurora Guatemala
|
3 - 2 |
Сучитепекез
|
|
2026-08-16 |
Dep. San Pedro
|
2 - 1 |
Aurora Guatemala
|
|
2026-08-08 |
Aurora Guatemala
|
3 - 1 |
Комуникасьонес
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
0 |
6 |
|
10 |
10 |
4 |
| 50% |
0% |
50% |
|
83% |
83% |
33% |
Dep. San Pedro последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Dep. San Pedro
|
2 - 1 |
Комуникасьонес
|
|
2026-10-04 |
Шелаху
|
2 - 0 |
Dep. San Pedro
|
|
2026-09-26 |
Гуастатоя
|
2 - 1 |
Dep. San Pedro
|
|
2026-09-20 |
Dep. San Pedro
|
1 - 1 |
Кобан Империаль
|
|
2026-09-13 |
Маркенсе
|
0 - 0 |
Dep. San Pedro
|
|
2026-09-09 |
Dep. San Pedro
|
2 - 0 |
Деп. Миско
|
|
2026-09-07 |
Мунисипаль
|
0 - 0 |
Dep. San Pedro
|
|
2026-08-30 |
Dep. San Pedro
|
4 - 3 |
Антигуа
|
|
2026-08-24 |
Деп. Малакатеко
|
2 - 0 |
Dep. San Pedro
|
|
2026-08-16 |
Dep. San Pedro
|
2 - 1 |
Aurora Guatemala
|
|
2026-08-09 |
Dep. San Pedro
|
3 - 0 |
Сучитепекез
|
|
2026-08-02 |
Комуникасьонес
|
1 - 0 |
Dep. San Pedro
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
5 |
1 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
42% |
8% |
Таблица Национальная лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Антигуа |
14 |
8 |
2 |
4 |
25 |
20 |
+5 |
26 |
| 2 |
Гуастатоя |
14 |
8 |
2 |
4 |
20 |
16 |
+4 |
26 |
| 3 |
Мунисипаль |
12 |
7 |
4 |
1 |
18 |
7 |
+11 |
25 |
| 4 |
Dep. San Pedro |
13 |
6 |
3 |
4 |
16 |
13 |
+3 |
21 |
| 5 |
Маркенсе |
14 |
6 |
3 |
5 |
15 |
17 |
-2 |
21 |
| 6 |
Шелаху |
13 |
5 |
3 |
5 |
25 |
16 |
+9 |
18 |
| 7 |
Деп. Миско |
13 |
5 |
3 |
5 |
21 |
22 |
-1 |
18 |
| 8 |
Aurora Guatemala |
14 |
6 |
0 |
8 |
21 |
23 |
-2 |
18 |
| 9 |
Комуникасьонес |
14 |
4 |
3 |
7 |
18 |
21 |
-3 |
15 |
| 10 |
Деп. Малакатеко |
13 |
4 |
3 |
6 |
14 |
19 |
-5 |
15 |
| 11 |
Кобан Империаль |
13 |
3 |
4 |
6 |
16 |
20 |
-4 |
13 |
| 12 |
Сучитепекез |
13 |
1 |
4 |
8 |
14 |
29 |
-15 |
7 |
Хронология матчей в чемпионате
| Aurora Guatemala |
|
| Dep. San Pedro |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Aurora Guatemala |
Dep. San Pedro |
| 1 |
Антигуа |
|
|
| 2 |
Гуастатоя |
0 - 1 |
2 - 1 |
| 3 |
Мунисипаль |
1 - 2 |
0 - 0 |
| 4 |
Dep. San Pedro |
|
- |
| 5 |
Маркенсе |
1 - 0 |
0 - 0 |
| 6 |
Шелаху |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 7 |
Деп. Миско |
|
|
| 8 |
Aurora Guatemala |
- |
|
| 9 |
Комуникасьонес |
3 - 1 |
1 - 0 |
| 10 |
Деп. Малакатеко |
1 - 0 |
2 - 0 |
| 11 |
Кобан Империаль |
|
|
| 12 |
Сучитепекез |
3 - 2 |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Aurora Guatemala |
Dep. San Pedro |
| Выиграно |
6 |
6 |
| Ничьи |
0 |
3 |
| Проиграно |
8 |
4 |
| Мячей забито |
21 |
16 |
| Мячей пропущено |
23 |
13 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.50 |
1.23 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.64 |
1.00 |
| Игры забил |
93% |
62% |
| Игры пропустил |
86% |
62% |
| Обе Забьют |
79% |
38% |
| Больше 1.5 |
79% |
69% |
| Больше 2.5 |
79% |
38% |
| Больше 3.5 |
36% |
8% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
5 |
0 |
| Ничьи |
0 |
2 |
| Проиграно |
2 |
4 |
| Мячей забито |
11 |
1 |
| Мячей пропущено |
7 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.57 |
0.17 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.17 |
| Игры забил |
86% |
17% |
| Игры пропустил |
71% |
67% |
| Обе Забьют |
57% |
17% |
| Больше 1.5 |
57% |
50% |
| Больше 2.5 |
57% |
17% |
| Больше 3.5 |
29% |
0% |
Общая статистика для Национальная лига
| Игры (80) |
| Победы для хозяев |
61% |
| Ничьи |
21% |
| Победы для гостя |
18% |
| Сыграно матчей |
61% |
| Голы (223) |
| Забитые голы за матч |
2.79 |
| Забитые голы дома за матч |
1.77 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.01 |
| Команда хозяев забила в |
86% |
| Команда гостей забила в |
64% |
| Обе Забьют |
55% |
| Больше 1.5 |
81% |
| Больше 2.5 |
52% |
| Больше 3.5 |
29% |
Aurora Guatemala следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Сучитепекез
|
- |
Aurora Guatemala
|
|
2026-10-29 |
Деп. Малакатеко
|
- |
Aurora Guatemala
|
|
2026-11-01 |
Aurora Guatemala
|
- |
Антигуа
|
|
2026-11-07 |
Мунисипаль
|
- |
Aurora Guatemala
|
|
2026-11-14 |
Aurora Guatemala
|
- |
Деп. Миско
|
|
2026-11-23 |
Маркенсе
|
- |
Aurora Guatemala
|
Dep. San Pedro следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Dep. San Pedro
|
- |
Деп. Малакатеко
|
|
2026-10-30 |
Антигуа
|
- |
Dep. San Pedro
|
|
2026-11-01 |
Dep. San Pedro
|
- |
Мунисипаль
|
|
2026-11-07 |
Деп. Миско
|
- |
Dep. San Pedro
|
|
2026-11-15 |
Dep. San Pedro
|
- |
Маркенсе
|
|
2026-11-22 |
Кобан Империаль
|
- |
Dep. San Pedro
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.81 |
3.20 |
3.85 |
| Вероятность |
42% |
17% |
41% |
|
12 @ 1.23 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.16 |
1.74 |
| Вероятность |
50% |
50% |
|
1X @ 1.16 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.30 |
2.95 |
| Вероятность |
|
76% |
24% |
|
Больше 1.5 @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.02 |
1.65 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Больше 2.5 @ 2.02 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.45 |
1.23 |
| Вероятность |
|
24% |
76% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.23 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.87 |
1.80 |
| Вероятность |
|
57% |
43% |
|
Да @ 1.87 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!