Высшая лига - Исландия
понедельник, 31.08.2026
20:15
0 - 2
(0 - 2, 0 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Коупавогюр |
| В гостях: |
Гардабайр |
| Расстояние: |
2.9 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Kopavogsvollur
|
| Вместимость: |
3 009 (1 709) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
20:15 (19:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.95 |
4.00 |
2.95 |
1 |
|
|
|
1.35 |
1.77 |
| 52% |
19% |
29% |
1.95 |
|
|
|
63% |
37% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.06 |
8.25 |
|
|
|
1.26 |
3.50 |
|
|
|
1.65 |
2.10 |
| 83% |
17% |
|
|
|
74% |
26% |
|
|
|
62% |
38% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-06-16 |
Стьярнан
|
4 - 4 |
Брейдаблик
|
|
2025-10-26 |
Стьярнан
|
2 - 3 |
Брейдаблик
|
|
2025-06-27 |
Стьярнан
|
1 - 4 |
Брейдаблик
|
|
2025-04-23 |
Брейдаблик
|
2 - 1 |
Стьярнан
|
|
2024-10-19 |
Брейдаблик
|
2 - 1 |
Стьярнан
|
|
2024-08-11 |
Стьярнан
|
2 - 2 |
Брейдаблик
|
|
2024-05-21 |
Брейдаблик
|
2 - 1 |
Стьярнан
|
|
2023-10-08 |
Брейдаблик
|
0 - 2 |
Стьярнан
|
|
2023-07-29 |
Брейдаблик
|
1 - 1 |
Стьярнан
|
|
2023-05-04 |
Стьярнан
|
0 - 2 |
Брейдаблик
|
|
2022-10-03 |
Брейдаблик
|
3 - 0 |
Стьярнан
|
|
2022-08-07 |
Стьярнан
|
5 - 2 |
Брейдаблик
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
12 |
9 |
5 |
| 58% |
25% |
17% |
|
100% |
75% |
42% |
Брейдаблик последние 12 матчи
|
2026-08-24 |
Брейдаблик
|
3 - 4 |
Фрам
|
|
2026-08-16 |
КР Рейкьявик
|
3 - 3 |
Брейдаблик
|
|
2026-08-09 |
Брейдаблик
|
1 - 3 |
Валюр
|
|
2026-08-04 |
Тор
|
1 - 0 |
Брейдаблик
|
|
2026-07-27 |
Брейдаблик
|
1 - 0 |
Вестманнаэйяр
|
|
2026-07-20 |
Хабнарфьордюр
|
0 - 0 |
Брейдаблик
|
|
2026-07-13 |
Брейдаблик
|
2 - 1 |
Кеблавик
|
|
2026-07-04 |
Акранес
|
1 - 2 |
Брейдаблик
|
|
2026-06-28 |
Брейдаблик
|
3 - 0 |
Викингур Р.
|
|
2026-06-25 |
Брейдаблик
|
1 - 4 |
Викингур Р.
|
|
2026-06-21 |
Брейдаблик
|
3 - 1 |
Акурейри
|
|
2026-06-16 |
Стьярнан
|
4 - 4 |
Брейдаблик
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
9 |
6 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
75% |
50% |
Стьярнан последние 12 матчи
|
2026-08-23 |
Стьярнан
|
4 - 2 |
Тор
|
|
2026-08-17 |
Фрам
|
3 - 1 |
Стьярнан
|
|
2026-08-09 |
Стьярнан
|
1 - 0 |
Кеблавик
|
|
2026-08-03 |
Валюр
|
2 - 3 |
Стьярнан
|
|
2026-07-30 |
Ильвес
|
1 - 0 |
Стьярнан
|
|
2026-07-26 |
Акранес
|
5 - 1 |
Стьярнан
|
|
2026-07-23 |
Стьярнан
|
1 - 0 |
Ильвес
|
|
2026-07-19 |
КР Рейкьявик
|
5 - 0 |
Стьярнан
|
|
2026-07-16 |
Викингур
|
2 - 2 |
Стьярнан
|
|
2026-07-09 |
Стьярнан
|
3 - 1 |
Викингур
|
|
2026-07-03 |
Хабнарфьордюр
|
2 - 2 |
Стьярнан
|
|
2026-06-28 |
Стьярнан
|
3 - 1 |
Акурейри
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
9 |
9 |
9 |
| 50% |
17% |
33% |
|
75% |
75% |
75% |
Таблица Высшая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Викингур Р. |
20 |
16 |
3 |
1 |
64 |
18 |
+46 |
51 |
| 2 |
Фрам |
21 |
13 |
5 |
3 |
54 |
40 |
+14 |
44 |
| 3 |
КР Рейкьявик |
20 |
13 |
4 |
3 |
72 |
45 |
+27 |
43 |
| 4 |
Брейдаблик |
20 |
8 |
6 |
6 |
42 |
37 |
+5 |
30 |
| 5 |
Кеблавик |
21 |
8 |
4 |
9 |
32 |
36 |
-4 |
28 |
| 6 |
Акранес |
21 |
7 |
6 |
8 |
36 |
40 |
-4 |
27 |
| 7 |
Валюр |
21 |
7 |
3 |
11 |
37 |
44 |
-7 |
24 |
| 8 |
Стьярнан |
20 |
7 |
3 |
10 |
38 |
48 |
-10 |
24 |
| 9 |
Хабнарфьордюр |
21 |
4 |
9 |
8 |
27 |
38 |
-11 |
21 |
| 10 |
Тор |
21 |
5 |
3 |
13 |
21 |
50 |
-29 |
18 |
| 11 |
Вестманнаэйяр |
21 |
4 |
5 |
12 |
30 |
43 |
-13 |
17 |
| 12 |
Акурейри |
21 |
4 |
5 |
12 |
33 |
47 |
-14 |
17 |
Хронология матчей в чемпионате
| Брейдаблик |
|
| Стьярнан |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Брейдаблик |
Стьярнан |
| 1 |
Викингур Р. |
1 - 4 |
3 - 2 |
| 2 |
Фрам |
3 - 4 |
3 - 1 |
| 3 |
КР Рейкьявик |
6 - 3 |
5 - 0 |
| 4 |
Брейдаблик |
- |
|
| 5 |
Кеблавик |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 6 |
Акранес |
1 - 0 |
5 - 1 |
| 7 |
Валюр |
1 - 3 |
2 - 3 |
| 8 |
Стьярнан |
|
- |
| 9 |
Хабнарфьордюр |
3 - 3 |
2 - 2 |
| 10 |
Тор |
4 - 0 |
1 - 3 |
| 11 |
Вестманнаэйяр |
1 - 0 |
2 - 1 |
| 12 |
Акурейри |
3 - 1 |
2 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Брейдаблик |
Стьярнан |
| Выиграно |
8 |
7 |
| Ничьи |
6 |
3 |
| Проиграно |
6 |
10 |
| Мячей забито |
42 |
38 |
| Мячей пропущено |
37 |
48 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.10 |
1.90 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.85 |
2.40 |
| Игры забил |
85% |
90% |
| Игры пропустил |
75% |
95% |
| Обе Забьют |
70% |
85% |
| Больше 1.5 |
75% |
90% |
| Больше 2.5 |
70% |
85% |
| Больше 3.5 |
55% |
75% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
6 |
3 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
3 |
5 |
| Мячей забито |
25 |
17 |
| Мячей пропущено |
19 |
26 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.50 |
1.70 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.90 |
2.60 |
| Игры забил |
100% |
90% |
| Игры пропустил |
70% |
100% |
| Обе Забьют |
70% |
90% |
| Больше 1.5 |
80% |
100% |
| Больше 2.5 |
80% |
90% |
| Больше 3.5 |
70% |
80% |
Общая статистика для Высшая лига
| Игры (124) |
| Победы для хозяев |
43% |
| Ничьи |
23% |
| Победы для гостя |
35% |
| Сыграно матчей |
94% |
| Голы (486) |
| Забитые голы за матч |
3.92 |
| Забитые голы дома за матч |
2.12 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.80 |
| Команда хозяев забила в |
88% |
| Команда гостей забила в |
80% |
| Обе Забьют |
71% |
| Больше 1.5 |
85% |
| Больше 2.5 |
69% |
| Больше 3.5 |
56% |
Брейдаблик следующие 6 матчи
|
2026-09-06 |
Акурейри
|
- |
Брейдаблик
|
|
2026-09-11 |
Афтурельдинг
|
- |
Брейдаблик
|
|
2026-09-15 |
Фрам
|
- |
Брейдаблик
|
|
2026-09-20 |
Акранес
|
- |
Брейдаблик
|
|
2026-10-11 |
Брейдаблик
|
- |
Кеблавик
|
|
2026-10-17 |
Брейдаблик
|
- |
Викингур Р.
|
Стьярнан следующие 6 матчи
|
2026-09-06 |
Стьярнан
|
- |
Вестманнаэйяр
|
|
2026-09-13 |
Стьярнан
|
- |
Вестманнаэйяр
|
|
2026-09-20 |
Хабнарфьордюр
|
- |
Стьярнан
|
|
2026-10-10 |
Стьярнан
|
- |
Акурейри
|
|
2026-10-17 |
Тор
|
- |
Стьярнан
|
|
2026-10-24 |
Стьярнан
|
- |
Валюр
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.95 |
4.00 |
2.95 |
| Вероятность |
52% |
19% |
29% |
|
1 @ 1.95 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.35 |
1.77 |
| Вероятность |
63% |
37% |
|
1X @ 1.35 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.06 |
8.25 |
| Вероятность |
|
83% |
17% |
|
Больше 1.5 @ 1.06 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.26 |
3.50 |
| Вероятность |
|
74% |
26% |
|
Больше 2.5 @ 1.26 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.65 |
2.10 |
| Вероятность |
|
62% |
38% |
|
Больше 3.5 @ 1.65 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.27 |
3.40 |
| Вероятность |
|
75% |
25% |
|
Да @ 1.27 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-08-31 16:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!