Чемпионская группа - Исландия
суббота, 17.10.2026
20:15
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Коупавогюр |
| В гостях: |
Рейкьявик |
| Расстояние: |
2.7 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Kopavogsvollur
|
| Вместимость: |
3 009 (1 709) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
20:15 (19:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.55 |
4.16 |
1.66 |
2 |
|
|
|
1.99 |
1.24 |
| 31% |
28% |
41% |
1.66 |
|
|
|
32% |
68% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.05 |
6.48 |
|
|
|
1.24 |
3.28 |
|
|
|
1.66 |
1.97 |
| 85% |
15% |
|
|
|
72% |
28% |
|
|
|
54% |
46% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-06-28 |
Брейдаблик
|
3 - 0 |
Викингур Р.
|
|
2026-06-25 |
Брейдаблик
|
1 - 4 |
Викингур Р.
|
|
2026-04-10 |
Викингур Р.
|
1 - 1 |
Брейдаблик
|
|
2025-10-18 |
Брейдаблик
|
1 - 2 |
Викингур Р.
|
|
2025-08-31 |
Викингур Р.
|
2 - 2 |
Брейдаблик
|
|
2025-06-01 |
Брейдаблик
|
3 - 1 |
Викингур Р.
|
|
2024-10-27 |
Викингур Р.
|
0 - 3 |
Брейдаблик
|
|
2024-05-30 |
Брейдаблик
|
1 - 1 |
Викингур Р.
|
|
2024-04-21 |
Викингур Р.
|
4 - 1 |
Брейдаблик
|
|
2023-09-25 |
Брейдаблик
|
3 - 1 |
Викингур Р.
|
|
2023-08-27 |
Викингур Р.
|
5 - 3 |
Брейдаблик
|
|
2023-06-02 |
Брейдаблик
|
2 - 2 |
Викингур Р.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
12 |
10 |
7 |
| 33% |
33% |
33% |
|
100% |
83% |
58% |
Брейдаблик последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Брейдаблик
|
3 - 1 |
Кеблавик
|
|
2026-09-20 |
Акранес
|
4 - 1 |
Брейдаблик
|
|
2026-09-15 |
Фрам
|
1 - 3 |
Брейдаблик
|
|
2026-09-11 |
Афтурельдинг
|
1 - 2 |
Брейдаблик
|
|
2026-09-06 |
Акурейри
|
2 - 1 |
Брейдаблик
|
|
2026-08-31 |
Брейдаблик
|
0 - 2 |
Стьярнан
|
|
2026-08-24 |
Брейдаблик
|
3 - 4 |
Фрам
|
|
2026-08-16 |
КР Рейкьявик
|
3 - 3 |
Брейдаблик
|
|
2026-08-09 |
Брейдаблик
|
1 - 3 |
Валюр
|
|
2026-08-04 |
Тор
|
1 - 0 |
Брейдаблик
|
|
2026-07-27 |
Брейдаблик
|
1 - 0 |
Вестманнаэйяр
|
|
2026-07-20 |
Хабнарфьордюр
|
0 - 0 |
Брейдаблик
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
9 |
8 |
6 |
| 33% |
17% |
50% |
|
75% |
67% |
50% |
Викингур Р. последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Викингур Р.
|
2 - 2 |
Акранес
|
|
2026-09-19 |
КР Рейкьявик
|
1 - 2 |
Викингур Р.
|
|
2026-09-14 |
Викингур Р.
|
4 - 1 |
Кеблавик
|
|
2026-09-06 |
Викингур Р.
|
2 - 2 |
Фрам
|
|
2026-09-01 |
КР Рейкьявик
|
1 - 1 |
Викингур Р.
|
|
2026-08-27 |
Борац Баня Лука
|
3 - 1 |
Викингур Р.
|
|
2026-08-23 |
Викингур Р.
|
2 - 0 |
Валюр
|
|
2026-08-20 |
Викингур Р.
|
1 - 3 |
Борац Баня Лука
|
|
2026-08-16 |
Хабнарфьордюр
|
2 - 4 |
Викингур Р.
|
|
2026-08-13 |
Викингур Р.
|
3 - 2 |
Тун
|
|
2026-08-09 |
Викингур Р.
|
2 - 2 |
Вестманнаэйяр
|
|
2026-08-06 |
Тун
|
3 - 0 |
Викингур Р.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
12 |
10 |
8 |
| 42% |
33% |
25% |
|
100% |
83% |
67% |
Таблица Чемпионская группа
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Викингур Р. |
25 |
18 |
6 |
1 |
75 |
25 |
+50 |
60 |
| 2 |
КР Рейкьявик |
25 |
15 |
5 |
5 |
82 |
53 |
+29 |
50 |
| 3 |
Фрам |
25 |
13 |
7 |
5 |
60 |
49 |
+11 |
46 |
| 4 |
Брейдаблик |
25 |
10 |
6 |
9 |
50 |
47 |
+3 |
36 |
| 5 |
Акранес |
25 |
9 |
7 |
9 |
46 |
49 |
-3 |
34 |
| 6 |
Кеблавик |
25 |
8 |
5 |
12 |
37 |
47 |
-10 |
29 |
Хронология матчей в чемпионате
| Брейдаблик |
|
| Викингур Р. |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Брейдаблик |
Викингур Р. |
| 1 |
Викингур Р. |
|
- |
| 2 |
КР Рейкьявик |
|
1 - 2 |
| 3 |
Фрам |
|
|
| 4 |
Брейдаблик |
- |
|
| 5 |
Акранес |
|
|
| 6 |
Кеблавик |
3 - 1 |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Брейдаблик |
Викингур Р. |
| Выиграно |
10 |
18 |
| Ничьи |
6 |
6 |
| Проиграно |
9 |
1 |
| Мячей забито |
50 |
75 |
| Мячей пропущено |
47 |
25 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
3.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.88 |
1.00 |
| Игры забил |
84% |
100% |
| Игры пропустил |
80% |
68% |
| Обе Забьют |
72% |
68% |
| Больше 1.5 |
80% |
100% |
| Больше 2.5 |
72% |
76% |
| Больше 3.5 |
56% |
68% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
7 |
9 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
4 |
1 |
| Мячей забито |
28 |
34 |
| Мячей пропущено |
22 |
12 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.33 |
2.83 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.83 |
1.00 |
| Игры забил |
92% |
100% |
| Игры пропустил |
75% |
75% |
| Обе Забьют |
67% |
75% |
| Больше 1.5 |
83% |
100% |
| Больше 2.5 |
75% |
75% |
| Больше 3.5 |
67% |
58% |
Общая статистика для Чемпионская группа
| Игры (9) |
| Победы для хозяев |
44% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
60% |
| Голы (38) |
| Забитые голы за матч |
4.22 |
| Забитые голы дома за матч |
2.56 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.67 |
| Команда хозяев забила в |
100% |
| Команда гостей забила в |
100% |
| Обе Забьют |
100% |
| Больше 1.5 |
100% |
| Больше 2.5 |
100% |
| Больше 3.5 |
78% |
Брейдаблик следующие 2 матчи
|
2026-10-18 |
Брейдаблик
|
- |
Викингур Р.
|
|
2026-10-24 |
КР Рейкьявик
|
- |
Брейдаблик
|
Викингур Р. следующие 2 матчи
|
2026-10-18 |
Брейдаблик
|
- |
Викингур Р.
|
|
2026-10-24 |
Викингур Р.
|
- |
Фрам
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.55 |
4.16 |
1.66 |
| Вероятность |
31% |
28% |
41% |
|
2 @ 1.66 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.99 |
1.24 |
| Вероятность |
32% |
68% |
|
X2 @ 1.24 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.05 |
6.48 |
| Вероятность |
|
85% |
15% |
|
Больше 1.5 @ 1.05 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.24 |
3.28 |
| Вероятность |
|
72% |
28% |
|
Больше 2.5 @ 1.24 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.66 |
1.97 |
| Вероятность |
|
54% |
46% |
|
Больше 3.5 @ 1.66 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.29 |
2.99 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Да @ 1.29 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 00:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!