Лига А - Австралия
пятница, 06.03.2020
09:30
09:30

Брисбен Роар

ВС Уондерерс
3 - 1
(2 - 0, 1 - 1)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Брисбен |
| В гостях: | Сидней |
| Расстояние: | 732.6 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Suncorp |
| Вместимость: | 52 500 |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 09:30 (19:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.50 | 3.40 | 2.80 | 1 | 1.40 | 1.50 | |||
| 50% | 16% | 34% | 2.50 | 58% | 42% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.66 | 2.20 | 2.75 | 1.44 | ||||||
| 71% | 29% | 47% | 53% | 22% | 78% |
Последние 12 прямых матчей
| 2020-01-01 | ВС Уондерерс | 1 - 2 | Брисбен Роар |
| 2019-11-02 | ВС Уондерерс | 0 - 0 | Брисбен Роар |
| 2019-03-08 | Брисбен Роар | 1 - 4 | ВС Уондерерс |
| 2019-01-25 | Брисбен Роар | 2 - 2 | ВС Уондерерс |
| 2018-11-10 | ВС Уондерерс | 2 - 2 | Брисбен Роар |
| 2018-04-07 | ВС Уондерерс | 3 - 0 | Брисбен Роар |
| 2018-01-05 | Брисбен Роар | 0 - 2 | ВС Уондерерс |
| 2017-12-02 | ВС Уондерерс | 0 - 2 | Брисбен Роар |
| 2017-04-21 | Брисбен Роар | 1 - 1 | ВС Уондерерс |
| 2017-01-28 | Брисбен Роар | 2 - 1 | ВС Уондерерс |
| 2016-12-23 | Брисбен Роар | 1 - 1 | ВС Уондерерс |
| 2016-11-25 | ВС Уондерерс | 1 - 1 | Брисбен Роар |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 11 | 6 | 3 | |
| 25% | 50% | 25% | 92% | 50% | 25% |
Брисбен Роар последние 12 матчи
| 2020-03-01 | Мельбурн Сити | 1 - 0 | Брисбен Роар |
| 2020-02-22 | Брисбен Роар | 1 - 1 | Перт Глори |
| 2020-02-16 | Вестерн Юнайтед | 0 - 1 | Брисбен Роар |
| 2020-02-08 | Брисбен Роар | 2 - 1 | Аделаида Юнайтед |
| 2020-01-31 | Сидней | 1 - 0 | Брисбен Роар |
| 2020-01-25 | СК Маринерс | 0 - 1 | Брисбен Роар |
| 2020-01-18 | Брисбен Роар | 1 - 0 | Веллингтон Ф. |
| 2020-01-11 | Брисбен Роар | 2 - 2 | Мельбурн Сити |
| 2020-01-01 | ВС Уондерерс | 1 - 2 | Брисбен Роар |
| 2019-12-28 | Ньюкасл Джетс | 1 - 1 | Брисбен Роар |
| 2019-12-13 | Брисбен Роар | 0 - 2 | Вестерн Юнайтед |
| 2019-12-07 | Сидней | 5 - 1 | Брисбен Роар |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 7 | 4 | 2 | |
| 42% | 25% | 33% | 58% | 33% | 17% |
ВС Уондерерс последние 12 матчи
| 2020-02-28 | Сидней | 0 - 1 | ВС Уондерерс |
| 2020-02-21 | ВС Уондерерс | 5 - 2 | Аделаида Юнайтед |
| 2020-02-15 | ВС Уондерерс | 1 - 1 | Ньюкасл Джетс |
| 2020-02-02 | СК Маринерс | 1 - 3 | ВС Уондерерс |
| 2020-01-19 | ВС Уондерерс | 0 - 1 | Перт Глори |
| 2020-01-11 | Веллингтон Ф. | 2 - 0 | ВС Уондерерс |
| 2020-01-01 | ВС Уондерерс | 1 - 2 | Брисбен Роар |
| 2019-12-27 | Аделаида Юнайтед | 2 - 3 | ВС Уондерерс |
| 2019-12-20 | ВС Уондерерс | 1 - 1 | Вестерн Юнайтед |
| 2019-12-14 | Перт Глори | 2 - 0 | ВС Уондерерс |
| 2019-12-07 | Веллингтон Ф. | 2 - 1 | ВС Уондерерс |
| 2019-11-30 | Ньюкасл Джетс | 2 - 0 | ВС Уондерерс |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 10 | 5 | 3 | |
| 33% | 17% | 50% | 83% | 42% | 25% |
Таблица Лига А
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сидней | 17 | +23 | 43 |
| 2 | Мельбурн Сити | 19 | +6 | 33 |
| 3 | Перт Глори | 18 | +14 | 30 |
| 4 | Веллингтон Ф. | 18 | +5 | 30 |
| 5 | Аделаида Юнайтед | 19 | -1 | 27 |
| 6 | Брисбен Роар | 19 | -3 | 26 |
| 7 | Вестерн Юнайтед | 19 | +2 | 24 |
| 8 | ВС Уондерерс | 18 | -1 | 24 |
| 9 | Мельбурн Виктори | 19 | -5 | 20 |
| 10 | Ньюкасл Джетс | 19 | -16 | 18 |
| 11 | СК Маринерс | 19 | -24 | 13 |
Хронология матчей в чемпионате
| Брисбен Роар | |
| ВС Уондерерс | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Брисбен Роар | ВС Уондерерс |
|---|---|---|---|
| 1 | Сидней | 0 - 1 | |
| 2 | Мельбурн Сити | 2 - 2 | |
| 3 | Перт Глори | 1 - 1 | 2 - 0 |
| 4 | Веллингтон Ф. | 1 - 0 | 2 - 0 |
| 5 | Аделаида Юнайтед | 2 - 1 | 2 - 3 |
| 6 | Брисбен Роар | - | |
| 7 | Вестерн Юнайтед | 0 - 2 | 2 - 1 |
| 8 | ВС Уондерерс | - | |
| 9 | Мельбурн Виктори | 0 - 1 | 1 - 2 |
| 10 | Ньюкасл Джетс | 2 - 0 | |
| 11 | СК Маринерс | 2 - 0 | 1 - 3 |
Позиция в чемпионате
| Брисбен Роар | ВС Уондерерс | |
| Позиция | 6 | 8 |
| Очки | 26 | 24 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 6 | 3 |
| Очки | 14 | 12 |
Форма в чемпионате
| Брисбен Роар | ВС Уондерерс | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
7
5 7 |
7
3 8 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
4
2 2 |
4
0 5 |
Голы в чемпионате
| Брисбен Роар | ВС Уондерерс | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
20
23 |
24
25 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
12
10 |
11
14 |
Общая статистика для Лига А
| Игры (102) | |
| Победы для хозяев | 51% |
| Ничьи | 18% |
| Победы для гостя | 31% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (299) | |
| Забитые голы за матч | 2.93 |
| Забитые голы дома за матч | 1.64 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.29 |
| Команда хозяев забила в | 81% |
| Команда гостей забила в | 75% |
| Обе Забьют | 62% |
| Больше 1.5 | 78% |
| Больше 2.5 | 60% |
| Больше 3.5 | 28% |
Брисбен Роар следующие 6 матчи
| 2020-03-13 | Брисбен Роар | - | СК Маринерс |
| 2020-03-20 | Брисбен Роар | - | Ньюкасл Джетс |
| 2020-07-19 | Брисбен Роар | - | Аделаида Юнайтед |
| 2020-07-29 | Мельбурн Виктори | - | Брисбен Роар |
| 2020-08-05 | Веллингтон Ф. | - | Брисбен Роар |
| 2020-08-10 | Брисбен Роар | - | Сидней |
ВС Уондерерс следующие 6 матчи
| 2020-03-14 | Мельбурн Сити | - | ВС Уондерерс |
| 2020-03-21 | ВС Уондерерс | - | Сидней |
| 2020-07-27 | СК Маринерс | - | ВС Уондерерс |
| 2020-07-31 | ВС Уондерерс | - | Веллингтон Ф. |
| 2020-08-04 | ВС Уондерерс | - | Перт Глори |
| 2020-08-07 | Вестерн Юнайтед | - | ВС Уондерерс |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.50 | 3.40 | 2.80 |
| Вероятность | 50% | 16% | 34% |
| 1 @ 2.50 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.40 | 1.50 |
| Вероятность | 58% | 42% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.20 | 4.33 | |
| Вероятность | 71% | 29% | |
| Больше 1.5 @ 1.20 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.66 | 2.20 | |
| Вероятность | 47% | 53% | |
| Mеньше 2.5 @ 2.20 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.75 | 1.44 | |
| Вероятность | 22% | 78% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.44 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.57 | 2.25 | |
| Вероятность | 56% | 44% | |
| Да @ 1.57 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-03-06 08:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!