Вторая лига - Португалия
воскресенье, 15.03.2020
15:00
15:00

Каса Пиа

Лейшойнш
перенесен
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Лиссабон |
| В гостях: | Матозиньюш |
| Расстояние: | 276.7 км |
| Время начала | |
| Час: | 15:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.00 | 3.75 | 1.80 | 2 | 1.90 | 1.22 | |||
| 28% | 32% | 40% | 1.80 | 30% | 70% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 | 2.20 | 1.65 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 67% | 33% | 43% | 57% | 23% | 77% |
Последние 1 прямых матчей
| 2019-10-12 | Лейшойнш | 1 - 0 | Каса Пиа |
Каса Пиа последние 12 матчи
| 2020-03-08 | Академико Визеу | 1 - 0 | Каса Пиа |
| 2020-03-01 | Каса Пиа | 1 - 1 | Кова-да-Пьедаде |
| 2020-02-22 | Оливейренсе | 2 - 1 | Каса Пиа |
| 2020-02-16 | Каса Пиа | 1 - 3 | Порту Б |
| 2020-02-09 | Эшторил | 4 - 1 | Каса Пиа |
| 2020-02-01 | Пенафиел | 1 - 1 | Каса Пиа |
| 2020-01-26 | Каса Пиа | 0 - 2 | Фаренсе |
| 2020-01-19 | Каса Пиа | 2 - 2 | Варзин |
| 2020-01-11 | Бенфика Б | 4 - 0 | Каса Пиа |
| 2020-01-05 | Каса Пиа | 1 - 4 | Ковилья |
| 2019-12-29 | Фейренсе | 1 - 1 | Каса Пиа |
| 2019-12-22 | Санта Клара | 1 - 2 | Каса Пиа |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 7 | 11 | 7 | 5 | |
| 8% | 33% | 58% | 92% | 58% | 42% |
Лейшойнш последние 12 матчи
| 2020-03-09 | Лейшойнш | 1 - 1 | Фаренсе |
| 2020-02-28 | Бенфика Б | 0 - 1 | Лейшойнш |
| 2020-02-22 | Лейшойнш | 0 - 0 | Ковилья |
| 2020-02-15 | Фейренсе | 1 - 0 | Лейшойнш |
| 2020-02-08 | Лейшойнш | 1 - 0 | Варзин |
| 2020-02-02 | Насьонал Маде́йра | 1 - 0 | Лейшойнш |
| 2020-01-26 | Лейшойнш | 1 - 1 | Академика |
| 2020-01-18 | Лейшойнш | 0 - 2 | Мафра |
| 2020-01-11 | Шавиш | 0 - 0 | Лейшойнш |
| 2020-01-04 | Лейшойнш | 0 - 1 | Пенафиел |
| 2019-12-21 | Лейшойнш | 0 - 0 | Кова-да-Пьедаде |
| 2019-12-14 | Вилафранкенше | 1 - 1 | Лейшойнш |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | |
| 17% | 50% | 33% | 33% | 0% | 0% |
Таблица Вторая лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насьонал Маде́йра | 24 | +20 | 50 |
| 2 | Фаренсе | 24 | +13 | 48 |
| 3 | Фейренсе | 24 | +9 | 42 |
| 4 | Эшторил | 24 | +9 | 39 |
| 5 | Мафра | 24 | +9 | 39 |
| 6 | Варзин | 24 | +1 | 37 |
| 7 | Академика | 24 | +8 | 35 |
| 8 | Академико Визеу | 24 | -3 | 34 |
| 9 | Лейшойнш | 24 | +1 | 33 |
| 10 | Оливейренсе | 24 | +5 | 32 |
| 11 | Ковилья | 24 | +2 | 32 |
| 12 | Шавиш | 24 | 0 | 32 |
| 13 | Порту Б | 24 | -1 | 29 |
| 14 | Бенфика Б | 24 | -4 | 28 |
| 15 | Пенафиел | 24 | -1 | 28 |
| 16 | Вилафранкенше | 24 | -18 | 24 |
| 17 | Кова-да-Пьедаде | 24 | -22 | 17 |
| 18 | Каса Пиа | 24 | -28 | 11 |
Хронология матчей в чемпионате
| Каса Пиа | |
| Лейшойнш | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Каса Пиа | Лейшойнш |
|---|---|---|---|
| 1 | Насьонал Маде́йра | 0 - 1 | 1 - 0 |
| 2 | Фаренсе | 0 - 2 | 1 - 0 |
| 3 | Фейренсе | 1 - 0 | |
| 4 | Эшторил | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 5 | Мафра | 0 - 1 | |
| 6 | Варзин | 2 - 2 | 0 - 1 |
| 7 | Академика | 3 - 2 | |
| 8 | Академико Визеу | 2 - 3 | |
| 9 | Лейшойнш | - | |
| 10 | Оливейренсе | 1 - 3 | |
| 11 | Ковилья | 1 - 4 | 2 - 3 |
| 12 | Шавиш | 0 - 0 | |
| 13 | Порту Б | 1 - 3 | 1 - 3 |
| 14 | Бенфика Б | 0 - 1 | |
| 15 | Пенафиел | 1 - 2 | |
| 16 | Вилафранкенше | 3 - 2 | 1 - 1 |
| 17 | Кова-да-Пьедаде | 1 - 1 | |
| 18 | Каса Пиа | - |
Позиция в чемпионате
| Каса Пиа | Лейшойнш | |
| Позиция | 18 | 9 |
| Очки | 11 | 33 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 18 | 7 |
| Очки | 5 | 15 |
Форма в чемпионате
| Каса Пиа | Лейшойнш | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
2
5 17 |
8
9 7 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
1
2 9 |
4
3 4 |
Голы в чемпионате
| Каса Пиа | Лейшойнш | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
19
47 |
23
22 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
12
25 |
12
11 |
Общая статистика для Вторая лига
| Игры (216) | |
| Победы для хозяев | 45% |
| Ничьи | 27% |
| Победы для гостя | 28% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (522) | |
| Забитые голы за матч | 2.42 |
| Забитые голы дома за матч | 1.37 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.05 |
| Команда хозяев забила в | 77% |
| Команда гостей забила в | 65% |
| Обе Забьют | 51% |
| Больше 1.5 | 70% |
| Больше 2.5 | 45% |
| Больше 3.5 | 24% |
Каса Пиа следующие 6 матчи
| 2020-09-13 | Лейшойнш | - | Каса Пиа |
| 2020-09-19 | Каса Пиа | - | Бенфика Б |
| 2020-09-22 | Фейренсе | - | Каса Пиа |
| 2020-09-27 | Каса Пиа | - | Визела |
| 2020-10-03 | Оливейренсе | - | Каса Пиа |
| 2020-10-17 | Каса Пиа | - | Порту Б |
Лейшойнш следующие 6 матчи
| 2020-09-13 | Лейшойнш | - | Каса Пиа |
| 2020-09-19 | Арока | - | Лейшойнш |
| 2020-09-23 | Лейшойнш | - | Мафра |
| 2020-09-28 | Эшторил | - | Лейшойнш |
| 2020-10-04 | Академико Визеу | - | Лейшойнш |
| 2020-10-16 | Лейшойнш | - | Варзин |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 4.00 | 3.75 | 1.80 |
| Вероятность | 28% | 32% | 40% |
| 2 @ 1.80 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.90 | 1.22 |
| Вероятность | 30% | 70% |
| X2 @ 1.22 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.40 | 2.75 | |
| Вероятность | 67% | 33% | |
| Больше 1.5 @ 1.40 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.20 | 1.65 | |
| Вероятность | 43% | 57% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.65 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 4.00 | 1.22 | |
| Вероятность | 23% | 77% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.22 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.10 | 1.66 | |
| Вероятность | 45% | 55% | |
| Нет @ 1.66 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-03-15 12:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!