Первая лига - Польша
суббота, 19.09.2020
17:00
17:00

Хробры Глогув

ГКС-Ястшембе
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Глогув |
| В гостях: | Ястшембе-Здруй |
| Расстояние: | 259.4 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Городской стадион Глогув |
| Вместимость: | 2 895 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 17:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.80 | 3.75 | 3.80 | 1 | 1.25 | 1.90 | |||
| 80% | 17% | 3% | 1.80 | 95% | 5% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.00 | 1.80 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 79% | 21% | 61% | 39% | 32% | 68% |
Последние 4 прямых матчей
| 2020-06-16 | Хробры Глогув | 0 - 0 | ГКС-Ястшембе |
| 2019-09-14 | ГКС-Ястшембе | 1 - 0 | Хробры Глогув |
| 2019-03-09 | Хробры Глогув | 1 - 0 | ГКС-Ястшембе |
| 2018-08-22 | ГКС-Ястшембе | 0 - 0 | Хробры Глогув |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 25% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% |
Хробры Глогув последние 12 матчи
| 2020-09-16 | Хробры Глогув | 1 - 2 | Радомяк Радом |
| 2020-09-10 | Хробры Глогув | 3 - 0 | Видзев |
| 2020-09-04 | Заглембе Л. | 1 - 1 | Хробры Глогув |
| 2020-08-30 | Хробры Глогув | 1 - 1 | Корона |
| 2020-08-16 | Хробры Глогув | 1 - 1 | Краковия |
| 2020-07-25 | Подбескидзе | 0 - 1 | Хробры Глогув |
| 2020-07-17 | Хробры Глогув | 4 - 1 | Сувалки |
| 2020-07-14 | Сталь Мелец | 1 - 0 | Хробры Глогув |
| 2020-07-10 | Хойнице | 3 - 4 | Хробры Глогув |
| 2020-07-03 | Заглембе С. | 0 - 2 | Хробры Глогув |
| 2020-06-30 | Варта | 1 - 2 | Хробры Глогув |
| 2020-06-26 | Хробры Глогув | 1 - 0 | Сандецья |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 9 | 5 | 2 | |
| 58% | 25% | 17% | 75% | 42% | 17% |
ГКС-Ястшембе последние 12 матчи
| 2020-09-11 | ГКС-Ястшембе | 0 - 1 | Радомяк Радом |
| 2020-09-05 | Корона | 3 - 2 | ГКС-Ястшембе |
| 2020-08-28 | ГКС-Ястшембе | 0 - 4 | Арка Гдыня |
| 2020-08-22 | Стомиль Ольштын | 2 - 3 | ГКС-Ястшембе |
| 2020-07-25 | Медзь Легница | 1 - 1 | ГКС-Ястшембе |
| 2020-07-19 | ГКС-Ястшембе | 0 - 0 | Термалика |
| 2020-07-16 | Ол. Грудзёндз | 0 - 0 | ГКС-Ястшембе |
| 2020-07-11 | ГКС-Ястшембе | 0 - 3 | Подбескидзе |
| 2020-07-05 | Сувалки | 2 - 0 | ГКС-Ястшембе |
| 2020-06-30 | ГКС-Ястшембе | 1 - 2 | Сталь Мелец |
| 2020-06-26 | ГКС-Ястшембе | 1 - 3 | Хойнице |
| 2020-06-20 | ГКС-Ястшембе | 1 - 3 | Заглембе С. |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 8 | 9 | 7 | 5 | |
| 8% | 25% | 67% | 75% | 58% | 42% |
Таблица Первая лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арка Гдыня | 3 | +9 | 9 |
| 2 | Лодзь | 3 | +9 | 9 |
| 3 | Радомяк Радом | 3 | +5 | 9 |
| 4 | Термалика | 3 | +4 | 9 |
| 5 | Гурник Ленчна | 2 | +5 | 6 |
| 6 | Медзь Легница | 4 | +1 | 6 |
| 7 | Одра Ополе | 3 | -2 | 6 |
| 8 | Корона | 3 | +1 | 5 |
| 9 | Хробры Глогув | 3 | +2 | 4 |
| 10 | Тыхы 71 | 3 | -1 | 4 |
| 11 | Заглембе С. | 3 | +1 | 3 |
| 12 | Ресовия Жешув | 3 | -3 | 3 |
| 13 | Пуща | 3 | -4 | 1 |
| 14 | Белхатув | 3 | -4 | 1 |
| 15 | Стомиль Ольштын | 3 | -4 | 1 |
| 16 | Сандецья | 3 | -5 | 0 |
| 17 | ГКС-Ястшембе | 3 | -6 | 0 |
| 18 | Видзев | 3 | -8 | 0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Хробры Глогув | |
| ГКС-Ястшембе | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Хробры Глогув | ГКС-Ястшембе |
|---|---|---|---|
| 1 | Арка Гдыня | ||
| 2 | Лодзь | ||
| 3 | Радомяк Радом | 1 - 2 | |
| 4 | Термалика | ||
| 5 | Гурник Ленчна | ||
| 6 | Медзь Легница | ||
| 7 | Одра Ополе | ||
| 8 | Корона | 1 - 1 | 3 - 2 |
| 9 | Хробры Глогув | - | |
| 10 | Тыхы 71 | ||
| 11 | Заглембе С. | ||
| 12 | Ресовия Жешув | ||
| 13 | Пуща | ||
| 14 | Белхатув | ||
| 15 | Стомиль Ольштын | ||
| 16 | Сандецья | ||
| 17 | ГКС-Ястшембе | - | |
| 18 | Видзев | 3 - 0 |
Позиция в чемпионате
| Хробры Глогув | ГКС-Ястшембе | |
| Позиция | 9 | 17 |
| Очки | 4 | 0 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 5 | 9 |
| Очки | 4 | 0 |
Форма в чемпионате
| Хробры Глогув | ГКС-Ястшембе | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
1
1 1 |
0
0 3 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
1
1 1 |
0
0 1 |
Голы в чемпионате
| Хробры Глогув | ГКС-Ястшембе | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
5
3 |
2
8 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
5
3 |
2
3 |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (27) | |
| Победы для хозяев | 59% |
| Ничьи | 11% |
| Победы для гостя | 30% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (69) | |
| Забитые голы за матч | 2.56 |
| Забитые голы дома за матч | 1.63 |
| Забитые голы в гостях за матч | 0.93 |
| Команда хозяев забила в | 67% |
| Команда гостей забила в | 48% |
| Обе Забьют | 22% |
| Больше 1.5 | 70% |
| Больше 2.5 | 52% |
| Больше 3.5 | 30% |
Хробры Глогув следующие 6 матчи
| 2020-09-27 | Пуща | - | Хробры Глогув |
| 2020-09-30 | Хробры Глогув | - | Гурник Ленчна |
| 2020-10-03 | Медзь Легница | - | Хробры Глогув |
| 2020-10-16 | Тыхы 71 | - | Хробры Глогув |
| 2020-10-21 | Хробры Глогув | - | Термалика |
| 2020-10-30 | Хробры Глогув | - | Одра Ополе |
ГКС-Ястшембе следующие 6 матчи
| 2020-09-25 | ГКС-Ястшембе | - | Видзев |
| 2020-09-30 | Пуща | - | ГКС-Ястшембе |
| 2020-10-04 | Гурник Ленчна | - | ГКС-Ястшембе |
| 2020-10-09 | Медзь Легница | - | ГКС-Ястшембе |
| 2020-10-16 | Термалика | - | ГКС-Ястшембе |
| 2020-10-23 | Тыхы 71 | - | ГКС-Ястшембе |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.80 | 3.75 | 3.80 |
| Вероятность | 80% | 17% | 3% |
| 1 @ 1.80 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.25 | 1.90 |
| Вероятность | 95% | 5% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.30 | 3.40 | |
| Вероятность | 79% | 21% | |
| Больше 1.5 @ 1.30 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.00 | 1.80 | |
| Вероятность | 61% | 39% | |
| Больше 2.5 @ 2.00 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 3.50 | 1.28 | |
| Вероятность | 32% | 68% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.28 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.83 | 1.83 | |
| Вероятность | 40% | 60% | |
| Нет @ 1.83 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-09-19 16:06. В данный момент коэффициенты могут отличаться!