Национальная лига - Гватемала
суббота, 19.09.2020
18:00
18:00

Комуникасьонес

Санта-Люсия
2 - 0
(2 - 0, 0 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Гватемала |
| В гостях: | Santa Lucia Cotzumalguapa |
| Расстояние: | 64.1 км |
| Стадион | |
| Стадион: | La Pedrera |
| Вместимость: | 32 000 (17 022) |
| Размеры: | 104 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 18:00 (11:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 4.14 | 6.75 | 1 | 1.06 | 2.62 | |||
| 56% | 12% | 32% | 1.44 | 63% | 37% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27 | 3.44 | 1.91 | 1.81 | 3.13 | 1.31 | ||||||
| 74% | 26% | 42% | 58% | 20% | 80% |
Последние 3 прямых матчей
| 2020-03-08 | Санта-Люсия | 1 - 3 | Комуникасьонес |
| 2019-10-24 | Комуникасьонес | 1 - 0 | Санта-Люсия |
| 2019-08-14 | Санта-Люсия | 1 - 1 | Комуникасьонес |
Комуникасьонес последние 12 матчи
| 2020-09-12 | Истапа | 1 - 1 | Комуникасьонес |
| 2020-09-06 | Антигуа | 1 - 1 | Комуникасьонес |
| 2020-08-29 | Комуникасьонес | 4 - 2 | Шелаху |
| 2020-03-15 | Комуникасьонес | 3 - 0 | Мунисипаль |
| 2020-03-12 | Шелаху | 2 - 2 | Комуникасьонес |
| 2020-03-08 | Санта-Люсия | 1 - 3 | Комуникасьонес |
| 2020-03-01 | Комуникасьонес | 2 - 2 | Санарате |
| 2020-02-27 | Америка | 1 - 1 | Комуникасьонес |
| 2020-02-23 | Сикинала | 1 - 2 | Комуникасьонес |
| 2020-02-20 | Комуникасьонес | 1 - 1 | Америка |
| 2020-02-15 | Комуникасьонес | 1 - 0 | Деп. Миско |
| 2020-02-13 | Комуникасьонес | 1 - 2 | Антигуа |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 6 | 1 | 11 | 7 | 4 | |
| 42% | 50% | 8% | 92% | 58% | 33% |
Санта-Люсия последние 12 матчи
| 2020-09-13 | Санта-Люсия | 0 - 1 | Шелаху |
| 2020-09-06 | Деп. Малакатеко | 1 - 2 | Санта-Люсия |
| 2020-08-30 | Санта-Люсия | 0 - 1 | Антигуа |
| 2020-03-15 | Сикинала | 3 - 3 | Санта-Люсия |
| 2020-03-11 | Санта-Люсия | 2 - 0 | Деп. Миско |
| 2020-03-08 | Санта-Люсия | 1 - 3 | Комуникасьонес |
| 2020-03-01 | Кобан Империаль | 0 - 0 | Санта-Люсия |
| 2020-02-23 | Санта-Люсия | 1 - 0 | Деп. Малакатеко |
| 2020-02-15 | Истапа | 6 - 2 | Санта-Люсия |
| 2020-02-12 | Санта-Люсия | 1 - 0 | Гуастатоя |
| 2020-02-08 | Мунисипаль | 2 - 0 | Санта-Люсия |
| 2020-02-05 | Санта-Люсия | 1 - 1 | Шелаху |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 7 | 4 | 3 | |
| 33% | 25% | 42% | 58% | 33% | 25% |
Таблица Национальная лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шелаху | 3 | 0 | 6 |
| 2 | Комуникасьонес | 3 | +2 | 5 |
| 3 | Истапа | 3 | +1 | 4 |
| 4 | Антигуа | 3 | 0 | 4 |
| 5 | Санта-Люсия | 3 | -1 | 3 |
| 6 | Деп. Малакатеко | 3 | -2 | 3 |
| 1 | Мунисипаль | 3 | +6 | 7 |
| 2 | Кобан Империаль | 3 | +2 | 7 |
| 3 | Деп. Ачуапа | 3 | +1 | 4 |
| 4 | Гуастатоя | 3 | -1 | 2 |
| 5 | Санарате | 3 | -5 | 2 |
| 6 | Сакачиспас | 3 | -3 | 1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Комуникасьонес | |
| Санта-Люсия | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Комуникасьонес | Санта-Люсия |
|---|---|---|---|
| 1 | Шелаху | 4 - 2 | |
| 2 | Комуникасьонес | - | |
| 3 | Истапа | ||
| 4 | Антигуа | ||
| 5 | Санта-Люсия | - | |
| 6 | Деп. Малакатеко | 1 - 2 | |
| 1 | Мунисипаль | ||
| 2 | Кобан Империаль | ||
| 3 | Деп. Ачуапа | ||
| 4 | Гуастатоя | ||
| 5 | Санарате | ||
| 6 | Сакачиспас |
Позиция в чемпионате
| Комуникасьонес | Санта-Люсия | |
| Позиция | 2 | 5 |
| Очки | 5 | 3 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 4 | 2 |
| Очки | 3 | 3 |
Форма в чемпионате
| Комуникасьонес | Санта-Люсия | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
1
2 0 |
1
0 2 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
1
0 0 |
1
0 0 |
Голы в чемпионате
| Комуникасьонес | Санта-Люсия | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
6
4 |
2
3 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
4
2 |
2
1 |
Общая статистика для Национальная лига
| Игры (18) | |
| Победы для хозяев | 39% |
| Ничьи | 33% |
| Победы для гостя | 28% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (53) | |
| Забитые голы за матч | 2.94 |
| Забитые голы дома за матч | 1.67 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.28 |
| Команда хозяев забила в | 89% |
| Команда гостей забила в | 94% |
| Обе Забьют | 83% |
| Больше 1.5 | 89% |
| Больше 2.5 | 61% |
| Больше 3.5 | 28% |
Комуникасьонес следующие 6 матчи
| 2020-09-26 | Деп. Малакатеко | - | Комуникасьонес |
| 2020-10-12 | Комуникасьонес | - | Антигуа |
| 2020-10-17 | Комуникасьонес | - | Истапа |
| 2020-10-23 | Мотагуа | - | Комуникасьонес |
| 2020-10-26 | Санта-Люсия | - | Комуникасьонес |
| 2020-10-31 | Комуникасьонес | - | Деп. Малакатеко |
Санта-Люсия следующие 6 матчи
| 2020-09-26 | Санта-Люсия | - | Истапа |
| 2020-10-11 | Санта-Люсия | - | Деп. Малакатеко |
| 2020-10-18 | Шелаху | - | Санта-Люсия |
| 2020-10-26 | Санта-Люсия | - | Комуникасьонес |
| 2020-10-31 | Истапа | - | Санта-Люсия |
| 2020-11-07 | Санта-Люсия | - | Гуастатоя |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.44 | 4.14 | 6.75 |
| Вероятность | 56% | 12% | 32% |
| 1 @ 1.44 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.06 | 2.62 |
| Вероятность | 63% | 37% |
| 1X @ 1.06 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.27 | 3.44 | |
| Вероятность | 74% | 26% | |
| Больше 1.5 @ 1.27 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.91 | 1.81 | |
| Вероятность | 42% | 58% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.81 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 3.13 | 1.31 | |
| Вероятность | 20% | 80% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.31 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.10 | 1.70 | |
| Вероятность | 72% | 28% | |
| Да @ 2.10 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-09-19 16:06. В данный момент коэффициенты могут отличаться!