2-й дивизион - группа 1 - Норвегия
суббота, 16.05.2026
14:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Тёнсберг |
| В гостях: |
Мьёндален |
| Расстояние: |
55.2 км |
| Время начала |
| Час: |
14:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.33 |
4.00 |
1.57 |
2 |
|
|
|
2.20 |
1.18 |
| 28% |
30% |
42% |
1.57 |
|
|
|
26% |
74% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.12 |
5.34 |
|
|
|
1.44 |
2.55 |
|
|
|
2.10 |
1.65 |
| 76% |
24% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
47% |
53% |
Последние 1 прямых матчей
|
2025-02-21 |
Эйк-Тонсберг
|
3 - 2 |
Мьёндален
|
Эйк-Тонсберг последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Сотра
|
6 - 0 |
Эйк-Тонсберг
|
|
2026-05-02 |
Эйк-Тонсберг
|
2 - 3 |
Ерв
|
|
2026-04-25 |
Люсеклостер
|
3 - 1 |
Эйк-Тонсберг
|
|
2026-04-18 |
Эйк-Тонсберг
|
0 - 2 |
Браттваг
|
|
2026-04-11 |
Хальден
|
1 - 0 |
Эйк-Тонсберг
|
|
2026-04-06 |
Эйк-Тонсберг
|
0 - 1 |
Нотодден
|
|
2026-03-28 |
Эйк-Тонсберг
|
2 - 0 |
Фолло
|
|
2026-01-16 |
Саннефьёрд
|
1 - 0 |
Эйк-Тонсберг
|
|
2025-10-25 |
Эйк-Тонсберг
|
3 - 1 |
Саннес Ульф
|
|
2025-10-18 |
Нотодден
|
0 - 1 |
Эйк-Тонсберг
|
|
2025-10-11 |
Эйк-Тонсберг
|
2 - 0 |
Флекрой
|
|
2025-10-05 |
Трефф
|
1 - 1 |
Эйк-Тонсберг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
8 |
4 |
4 |
| 33% |
8% |
58% |
|
67% |
33% |
33% |
Мьёндален последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Мьёндален
|
2 - 0 |
Видар
|
|
2026-05-03 |
Трефф
|
2 - 2 |
Мьёндален
|
|
2026-04-25 |
Сотра
|
4 - 0 |
Мьёндален
|
|
2026-04-18 |
Мьёндален
|
2 - 1 |
Люсеклостер
|
|
2026-04-12 |
Ерв
|
1 - 0 |
Мьёндален
|
|
2026-04-06 |
Мьёндален
|
4 - 1 |
Арендаль
|
|
2026-03-29 |
Рауфосс
|
3 - 2 |
Мьёндален
|
|
2026-03-21 |
Мьёндален
|
1 - 4 |
Шейд
|
|
2026-03-13 |
Стрёмсгодсет
|
1 - 1 |
Мьёндален
|
|
2026-02-20 |
Мьёндален
|
3 - 2 |
Мосс
|
|
2026-02-14 |
Pors Grenland
|
1 - 0 |
Мьёндален
|
|
2025-11-08 |
Мьёндален
|
1 - 2 |
Эгерсунд
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
10 |
8 |
6 |
| 33% |
17% |
50% |
|
83% |
67% |
50% |
Таблица 2-й дивизион - группа 1
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Браттваг |
7 |
6 |
0 |
1 |
17 |
5 |
+12 |
18 |
| 2 |
Сотра |
7 |
5 |
2 |
0 |
20 |
4 |
+16 |
17 |
| 3 |
Ерв |
6 |
5 |
1 |
0 |
14 |
5 |
+9 |
16 |
| 4 |
Хальден |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
5 |
+3 |
13 |
| 5 |
Трефф |
7 |
3 |
2 |
2 |
13 |
10 |
+3 |
11 |
| 6 |
Мьёндален |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
9 |
+1 |
10 |
| 7 |
Bjarg |
7 |
3 |
1 |
3 |
12 |
14 |
-2 |
10 |
| 8 |
Нотодден |
6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
6 |
+4 |
8 |
| 9 |
IL Sandviken |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
7 |
| 10 |
Pors Grenland |
6 |
2 |
1 |
3 |
4 |
7 |
-3 |
7 |
| 11 |
Люсеклостер |
7 |
1 |
3 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
6 |
| 12 |
Арендаль |
6 |
0 |
2 |
4 |
4 |
13 |
-9 |
2 |
| 13 |
Видар |
7 |
0 |
1 |
6 |
3 |
18 |
-15 |
1 |
| 14 |
Эйк-Тонсберг |
6 |
0 |
0 |
6 |
3 |
16 |
-13 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Эйк-Тонсберг |
|
| Мьёндален |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Эйк-Тонсберг |
Мьёндален |
| 1 |
Браттваг |
0 - 2 |
|
| 2 |
Сотра |
|
4 - 0 |
| 3 |
Ерв |
2 - 3 |
1 - 0 |
| 4 |
Хальден |
|
|
| 5 |
Трефф |
|
2 - 2 |
| 6 |
Мьёндален |
|
- |
| 7 |
Bjarg |
|
|
| 8 |
Нотодден |
0 - 1 |
|
| 9 |
IL Sandviken |
|
|
| 10 |
Pors Grenland |
|
|
| 11 |
Люсеклостер |
|
|
| 12 |
Арендаль |
|
|
| 13 |
Видар |
|
|
| 14 |
Эйк-Тонсберг |
- |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Эйк-Тонсберг |
Мьёндален |
| Выиграно |
0 |
3 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
6 |
2 |
| Мячей забито |
3 |
10 |
| Мячей пропущено |
16 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.50 |
1.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.67 |
1.50 |
| Игры забил |
33% |
67% |
| Игры пропустил |
100% |
83% |
| Обе Забьют |
33% |
50% |
| Больше 1.5 |
67% |
83% |
| Больше 2.5 |
50% |
67% |
| Больше 3.5 |
50% |
50% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
3 |
2 |
| Мячей забито |
2 |
2 |
| Мячей пропущено |
6 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.67 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.00 |
2.33 |
| Игры забил |
33% |
33% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
33% |
33% |
| Больше 1.5 |
67% |
67% |
| Больше 2.5 |
33% |
67% |
| Больше 3.5 |
33% |
67% |
Общая статистика для 2-й дивизион - группа 1
| Игры (45) |
| Победы для хозяев |
38% |
| Ничьи |
20% |
| Победы для гостя |
42% |
| Сыграно матчей |
25% |
| Голы (135) |
| Забитые голы за матч |
3.00 |
| Забитые голы дома за матч |
1.56 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.44 |
| Команда хозяев забила в |
71% |
| Команда гостей забила в |
76% |
| Обе Забьют |
51% |
| Больше 1.5 |
80% |
| Больше 2.5 |
58% |
| Больше 3.5 |
42% |
Эйк-Тонсберг следующие 6 матчи
|
2026-05-23 |
Эйк-Тонсберг
|
- |
Видар
|
|
2026-05-30 |
Bjarg
|
- |
Эйк-Тонсберг
|
|
2026-06-13 |
Эйк-Тонсберг
|
- |
Арендаль
|
|
2026-06-20 |
Pors Grenland
|
- |
Эйк-Тонсберг
|
|
2026-06-27 |
Трефф
|
- |
Эйк-Тонсберг
|
|
2026-07-25 |
Эйк-Тонсберг
|
- |
IL Sandviken
|
Мьёндален следующие 6 матчи
|
2026-05-23 |
Мьёндален
|
- |
IL Sandviken
|
|
2026-05-30 |
Pors Grenland
|
- |
Мьёндален
|
|
2026-06-13 |
Мьёндален
|
- |
Хальден
|
|
2026-06-20 |
Нотодден
|
- |
Мьёндален
|
|
2026-06-27 |
Мьёндален
|
- |
Bjarg
|
|
2026-07-25 |
Браттваг
|
- |
Мьёндален
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
4.33 |
4.00 |
1.57 |
| Вероятность |
28% |
30% |
42% |
|
2 @ 1.57 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
2.20 |
1.18 |
| Вероятность |
26% |
74% |
|
X2 @ 1.18 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.12 |
5.34 |
| Вероятность |
|
76% |
24% |
|
Больше 1.5 @ 1.12 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.55 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Больше 2.5 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.10 |
1.65 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.65 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.52 |
2.35 |
| Вероятность |
|
44% |
56% |
|
Нет @ 2.35 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!