НПФЛ - Нигерия
воскресенье, 18.10.2026
16:00
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Aba |
| В гостях: |
Warri |
| Расстояние: |
183.5 км |
| Время начала |
| Час: |
16:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.36 |
3.71 |
8.66 |
X2 |
|
|
|
1.04 |
2.81 |
| 38% |
16% |
46% |
2.81 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.38 |
2.70 |
|
|
|
2.19 |
1.57 |
|
|
|
4.02 |
1.19 |
| 61% |
39% |
|
|
|
39% |
61% |
|
|
|
25% |
75% |
Последние 4 прямых матчей
|
2026-03-08 |
Варри Вулвз
|
2 - 1 |
Эньимба
|
|
2025-10-19 |
Эньимба
|
1 - 2 |
Варри Вулвз
|
|
2021-06-30 |
Эньимба
|
1 - 1 |
Варри Вулвз
|
|
2021-03-03 |
Варри Вулвз
|
1 - 1 |
Эньимба
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
2 |
2 |
|
4 |
2 |
0 |
| 0% |
50% |
50% |
|
100% |
50% |
0% |
Эньимба последние 12 матчи
|
2026-10-09 |
Катсина Юнайтед
|
4 - 2 |
Эньимба
|
|
2026-10-04 |
Эньимба
|
2 - 0 |
Плато Юнайтед
|
|
2026-09-30 |
Эньимба
|
4 - 2 |
Шутинг Старс
|
|
2026-09-27 |
Кано Пилларс
|
0 - 0 |
Эньимба
|
|
2026-09-23 |
Эньимба
|
2 - 3 |
Спортинг Лагос
|
|
2026-09-20 |
Эньимба
|
0 - 1 |
Inter Lagos
|
|
2026-09-12 |
Дома Юнайтед
|
2 - 0 |
Эньимба
|
|
2026-08-30 |
Нигер Торнадос
|
2 - 1 |
Эньимба
|
|
2026-06-06 |
Икороду Сити
|
1 - 1 |
Эньимба
|
|
2026-06-01 |
Эньимба
|
1 - 0 |
Гомбе Юнайтед
|
|
2026-05-24 |
Эньимба
|
3 - 0 |
Эль Канеми
|
|
2026-05-10 |
Квара Юнайтед
|
2 - 0 |
Эньимба
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
9 |
5 |
3 |
| 33% |
17% |
50% |
|
75% |
42% |
25% |
Варри Вулвз последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Варри Вулвз
|
3 - 1 |
Inter Lagos
|
|
2026-10-04 |
Дома Юнайтед
|
1 - 0 |
Варри Вулвз
|
|
2026-09-30 |
Варри Вулвз
|
0 - 1 |
Энугу Рейнджерс
|
|
2026-09-27 |
Варри Вулвз
|
1 - 0 |
Шутинг Старс
|
|
2026-09-23 |
Нигер Торнадос
|
0 - 0 |
Варри Вулвз
|
|
2026-09-20 |
Варри Вулвз
|
1 - 0 |
Квара Юнайтед
|
|
2026-09-16 |
Риверс Юнайтед
|
2 - 0 |
Варри Вулвз
|
|
2026-08-30 |
Бендел
|
2 - 1 |
Варри Вулвз
|
|
2026-05-24 |
Варри Вулвз
|
2 - 1 |
Абиа Уорриорз
|
|
2026-05-10 |
Кано Пилларс
|
1 - 0 |
Варри Вулвз
|
|
2026-05-03 |
Варри Вулвз
|
1 - 0 |
Плато Юнайтед
|
|
2026-04-19 |
Насарава Юн.
|
3 - 0 |
Варри Вулвз
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
5 |
4 |
1 |
| 42% |
8% |
50% |
|
42% |
33% |
8% |
Таблица НПФЛ
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Энугу Рейнджерс |
8 |
5 |
2 |
1 |
14 |
9 |
+5 |
17 |
| 2 |
Риверс Юнайтед |
8 |
4 |
4 |
0 |
13 |
2 |
+11 |
16 |
| 3 |
Плато Юнайтед |
8 |
4 |
2 |
2 |
13 |
8 |
+5 |
14 |
| 4 |
Дома Юнайтед |
9 |
4 |
2 |
3 |
11 |
11 |
0 |
14 |
| 5 |
Barau |
8 |
3 |
4 |
1 |
12 |
9 |
+3 |
13 |
| 6 |
Икороду Сити |
8 |
3 |
3 |
2 |
10 |
7 |
+3 |
12 |
| 7 |
Бендел |
8 |
4 |
0 |
4 |
14 |
13 |
+1 |
12 |
| 8 |
Спортинг Лагос |
8 |
3 |
3 |
2 |
10 |
9 |
+1 |
12 |
| 9 |
Катсина Юнайтед |
8 |
3 |
3 |
2 |
10 |
11 |
-1 |
12 |
| 10 |
Кано Пилларс |
8 |
2 |
5 |
1 |
11 |
11 |
0 |
11 |
| 11 |
Квара Юнайтед |
9 |
3 |
2 |
4 |
10 |
10 |
0 |
11 |
| 12 |
Насарава Юн. |
8 |
3 |
2 |
3 |
8 |
8 |
0 |
11 |
| 13 |
Шутинг Старс |
9 |
3 |
2 |
4 |
10 |
12 |
-2 |
11 |
| 14 |
Варри Вулвз |
8 |
3 |
1 |
4 |
6 |
7 |
-1 |
10 |
| 15 |
Абиа Уорриорз |
9 |
2 |
4 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
10 |
| 16 |
Нигер Торнадос |
8 |
2 |
3 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
9 |
| 17 |
Kun Khalifat |
9 |
2 |
3 |
4 |
8 |
15 |
-7 |
9 |
| 18 |
Ranchers Bees |
9 |
2 |
2 |
5 |
10 |
13 |
-3 |
8 |
| 19 |
Эньимба |
8 |
2 |
1 |
5 |
11 |
14 |
-3 |
7 |
| 20 |
Inter Lagos |
8 |
1 |
2 |
5 |
5 |
13 |
-8 |
5 |
Хронология матчей в чемпионате
| Эньимба |
|
| Варри Вулвз |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Эньимба |
Варри Вулвз |
| 1 |
Энугу Рейнджерс |
|
|
| 2 |
Риверс Юнайтед |
|
2 - 0 |
| 3 |
Плато Юнайтед |
2 - 0 |
|
| 4 |
Дома Юнайтед |
|
1 - 0 |
| 5 |
Barau |
|
|
| 6 |
Икороду Сити |
|
|
| 7 |
Бендел |
|
2 - 1 |
| 8 |
Спортинг Лагос |
2 - 3 |
|
| 9 |
Катсина Юнайтед |
|
|
| 10 |
Кано Пилларс |
|
|
| 11 |
Квара Юнайтед |
|
|
| 12 |
Насарава Юн. |
|
|
| 13 |
Шутинг Старс |
4 - 2 |
|
| 14 |
Варри Вулвз |
|
- |
| 15 |
Абиа Уорриорз |
|
|
| 16 |
Нигер Торнадос |
|
0 - 0 |
| 17 |
Kun Khalifat |
|
|
| 18 |
Ranchers Bees |
|
|
| 19 |
Эньимба |
- |
|
| 20 |
Inter Lagos |
0 - 1 |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Эньимба |
Варри Вулвз |
| Выиграно |
2 |
3 |
| Ничьи |
1 |
1 |
| Проиграно |
5 |
4 |
| Мячей забито |
11 |
6 |
| Мячей пропущено |
14 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.38 |
0.75 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.75 |
0.88 |
| Игры забил |
62% |
50% |
| Игры пропустил |
75% |
62% |
| Обе Забьют |
50% |
25% |
| Больше 1.5 |
75% |
38% |
| Больше 2.5 |
50% |
25% |
| Больше 3.5 |
38% |
12% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
0 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
2 |
3 |
| Мячей забито |
8 |
1 |
| Мячей пропущено |
6 |
5 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
0.25 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.50 |
1.25 |
| Игры забил |
75% |
25% |
| Игры пропустил |
75% |
75% |
| Обе Забьют |
50% |
25% |
| Больше 1.5 |
75% |
50% |
| Больше 2.5 |
50% |
25% |
| Больше 3.5 |
50% |
0% |
Общая статистика для НПФЛ
| Игры (83) |
| Победы для хозяев |
61% |
| Ничьи |
30% |
| Победы для гостя |
8% |
| Сыграно матчей |
22% |
| Голы (201) |
| Забитые голы за матч |
2.42 |
| Забитые голы дома за матч |
1.70 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.72 |
| Команда хозяев забила в |
81% |
| Команда гостей забила в |
53% |
| Обе Забьют |
47% |
| Больше 1.5 |
71% |
| Больше 2.5 |
42% |
| Больше 3.5 |
27% |
Эньимба следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Насарава Юн.
|
- |
Эньимба
|
|
2026-11-01 |
Эньимба
|
- |
Kun Khalifat
|
|
2026-11-08 |
Ranchers Bees
|
- |
Эньимба
|
|
2026-11-15 |
Эньимба
|
- |
Икороду Сити
|
|
2026-11-22 |
Абиа Уорриорз
|
- |
Эньимба
|
|
2026-11-29 |
Эньимба
|
- |
Barau
|
Варри Вулвз следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Варри Вулвз
|
- |
Кано Пилларс
|
|
2026-11-01 |
Плато Юнайтед
|
- |
Варри Вулвз
|
|
2026-11-08 |
Варри Вулвз
|
- |
Катсина Юнайтед
|
|
2026-11-15 |
Варри Вулвз
|
- |
Спортинг Лагос
|
|
2026-11-22 |
Насарава Юн.
|
- |
Варри Вулвз
|
|
2026-11-29 |
Варри Вулвз
|
- |
Kun Khalifat
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.36 |
3.71 |
8.66 |
| Вероятность |
38% |
16% |
46% |
|
X2 @ 2.81 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.04 |
2.81 |
| Вероятность |
45% |
55% |
|
X2 @ 2.81 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.38 |
2.70 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Больше 1.5 @ 1.38 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.19 |
1.57 |
| Вероятность |
|
39% |
61% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.57 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.02 |
1.19 |
| Вероятность |
|
25% |
75% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.19 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.51 |
1.46 |
| Вероятность |
|
40% |
60% |
|
Нет @ 1.46 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-18 12:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!