Первая лига - Алжир
суббота, 16.05.2026
18:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Сетиф |
| В гостях: |
Алжир |
| Расстояние: |
221.1 км |
| Время начала |
| Час: |
18:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.80 |
3.00 |
1.88 |
X2 |
|
|
|
1.80 |
1.23 |
| 21% |
44% |
35% |
1.23 |
|
|
|
38% |
62% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.42 |
2.65 |
|
|
|
2.25 |
1.55 |
|
|
|
4.20 |
1.19 |
| 65% |
35% |
|
|
|
38% |
62% |
|
|
|
19% |
81% |
Последние 12 прямых матчей
|
2025-12-25 |
Белуиздад
|
3 - 1 |
ЕС Сетиф
|
|
2025-02-20 |
ЕС Сетиф
|
1 - 0 |
Белуиздад
|
|
2024-09-27 |
Белуиздад
|
0 - 0 |
ЕС Сетиф
|
|
2024-04-04 |
Белуиздад
|
2 - 1 |
ЕС Сетиф
|
|
2024-01-09 |
ЕС Сетиф
|
1 - 3 |
Белуиздад
|
|
2023-05-05 |
Белуиздад
|
1 - 0 |
ЕС Сетиф
|
|
2022-10-25 |
ЕС Сетиф
|
1 - 1 |
Белуиздад
|
|
2022-05-18 |
Белуиздад
|
1 - 0 |
ЕС Сетиф
|
|
2021-11-25 |
ЕС Сетиф
|
2 - 2 |
Белуиздад
|
|
2021-07-08 |
ЕС Сетиф
|
0 - 0 |
Белуиздад
|
|
2021-01-30 |
Белуиздад
|
1 - 1 |
ЕС Сетиф
|
|
2019-10-30 |
Белуиздад
|
1 - 0 |
ЕС Сетиф
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
5 |
6 |
|
6 |
4 |
3 |
| 8% |
42% |
50% |
|
50% |
33% |
25% |
ЕС Сетиф последние 12 матчи
|
2026-05-08 |
ЖС Кабили
|
5 - 1 |
ЕС Сетиф
|
|
2026-04-17 |
ЕС Сетиф
|
3 - 0 |
МК Оран
|
|
2026-04-11 |
Олимпик Акбу
|
1 - 0 |
ЕС Сетиф
|
|
2026-04-05 |
ЕС Сетиф
|
1 - 1 |
Бен Акнун
|
|
2026-03-18 |
УСМ Алжир
|
2 - 0 |
ЕС Сетиф
|
|
2026-03-06 |
АСО Шлеф
|
1 - 0 |
ЕС Сетиф
|
|
2026-02-28 |
ЕС Сетиф
|
3 - 0 |
Мостаганем
|
|
2026-02-20 |
ЕС Сетиф
|
2 - 1 |
MB Rouissat
|
|
2026-02-13 |
КС Константин
|
2 - 0 |
ЕС Сетиф
|
|
2026-02-08 |
ЕС Сетиф
|
0 - 0 |
МК Эль-Баяд
|
|
2026-02-04 |
Саура
|
1 - 0 |
ЕС Сетиф
|
|
2026-01-23 |
ЕС Сетиф
|
4 - 1 |
Хенчела
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
8 |
5 |
2 |
| 33% |
17% |
50% |
|
67% |
42% |
17% |
Белуиздад последние 12 матчи
|
2026-05-12 |
Саура
|
0 - 0 |
Белуиздад
|
|
2026-05-08 |
Олимпик Акбу
|
0 - 1 |
Белуиздад
|
|
2026-05-04 |
Белуиздад
|
3 - 1 |
Хенчела
|
|
2026-04-30 |
УСМ Алжир
|
2 - 1 |
Белуиздад
|
|
2026-04-24 |
КС Константин
|
2 - 3 |
Белуиздад
|
|
2026-04-17 |
Замалек
|
0 - 0 |
Белуиздад
|
|
2026-04-10 |
Белуиздад
|
0 - 1 |
Замалек
|
|
2026-04-05 |
Белуиздад
|
7 - 0 |
Мостаганем
|
|
2026-04-01 |
Параду
|
0 - 3 |
Белуиздад
|
|
2026-03-25 |
Белуиздад
|
0 - 1 |
МК Алжир
|
|
2026-03-21 |
Белуиздад
|
0 - 0 |
Эль-Масри
|
|
2026-03-18 |
Белуиздад
|
2 - 1 |
АСО Шлеф
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
6 |
6 |
3 |
| 50% |
25% |
25% |
|
50% |
50% |
25% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
МК Алжир |
28 |
19 |
5 |
4 |
39 |
17 |
+22 |
62 |
| 2 |
Саура |
28 |
15 |
6 |
7 |
37 |
25 |
+12 |
51 |
| 3 |
МК Оран |
28 |
14 |
6 |
8 |
33 |
26 |
+7 |
48 |
| 4 |
Белуиздад |
25 |
12 |
9 |
4 |
39 |
18 |
+21 |
45 |
| 5 |
Олимпик Акбу |
28 |
12 |
8 |
8 |
33 |
29 |
+4 |
44 |
| 6 |
КС Константин |
28 |
11 |
9 |
8 |
32 |
25 |
+7 |
42 |
| 7 |
ЖС Кабили |
28 |
10 |
11 |
7 |
38 |
30 |
+8 |
41 |
| 8 |
Бен Акнун |
26 |
10 |
8 |
8 |
34 |
33 |
+1 |
38 |
| 9 |
Хенчела |
27 |
10 |
7 |
10 |
32 |
34 |
-2 |
37 |
| 10 |
АСО Шлеф |
28 |
9 |
7 |
12 |
25 |
27 |
-2 |
34 |
| 11 |
УСМ Алжир |
23 |
6 |
12 |
5 |
23 |
19 |
+4 |
30 |
| 12 |
MB Rouissat |
27 |
7 |
9 |
11 |
27 |
33 |
-6 |
30 |
| 13 |
ЕС Сетиф |
27 |
7 |
9 |
11 |
27 |
35 |
-8 |
30 |
| 14 |
Параду |
27 |
7 |
3 |
17 |
32 |
46 |
-14 |
24 |
| 15 |
Мостаганем |
28 |
4 |
6 |
18 |
16 |
47 |
-31 |
18 |
| 16 |
МК Эль-Баяд |
28 |
2 |
9 |
17 |
15 |
38 |
-23 |
15 |
Хронология матчей в чемпионате
| ЕС Сетиф |
|
| Белуиздад |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
ЕС Сетиф |
Белуиздад |
| 1 |
МК Алжир |
|
2 - 1 |
| 2 |
Саура |
1 - 1 |
0 - 0 |
| 3 |
МК Оран |
3 - 0 |
1 - 1 |
| 4 |
Белуиздад |
|
- |
| 5 |
Олимпик Акбу |
1 - 1 |
0 - 1 |
| 6 |
КС Константин |
2 - 1 |
0 - 0 |
| 7 |
ЖС Кабили |
1 - 0 |
|
| 8 |
Бен Акнун |
1 - 1 |
0 - 2 |
| 9 |
Хенчела |
4 - 1 |
1 - 1 |
| 10 |
АСО Шлеф |
1 - 1 |
0 - 1 |
| 11 |
УСМ Алжир |
1 - 3 |
|
| 12 |
MB Rouissat |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 13 |
ЕС Сетиф |
- |
|
| 14 |
Параду |
2 - 2 |
0 - 3 |
| 15 |
Мостаганем |
3 - 0 |
0 - 2 |
| 16 |
МК Эль-Баяд |
0 - 0 |
1 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
ЕС Сетиф |
Белуиздад |
| Выиграно |
7 |
12 |
| Ничьи |
9 |
9 |
| Проиграно |
11 |
4 |
| Мячей забито |
27 |
39 |
| Мячей пропущено |
35 |
18 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.56 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.30 |
0.72 |
| Игры забил |
63% |
76% |
| Игры пропустил |
78% |
56% |
| Обе Забьют |
48% |
48% |
| Больше 1.5 |
70% |
64% |
| Больше 2.5 |
37% |
40% |
| Больше 3.5 |
19% |
24% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
6 |
5 |
| Ничьи |
6 |
6 |
| Проиграно |
1 |
1 |
| Мячей забито |
22 |
14 |
| Мячей пропущено |
12 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.69 |
1.17 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.92 |
0.50 |
| Игры забил |
92% |
83% |
| Игры пропустил |
69% |
42% |
| Обе Забьют |
69% |
42% |
| Больше 1.5 |
85% |
67% |
| Больше 2.5 |
54% |
17% |
| Больше 3.5 |
23% |
0% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (217) |
| Победы для хозяев |
49% |
| Ничьи |
29% |
| Победы для гостя |
22% |
| Сыграно матчей |
90% |
| Голы (482) |
| Забитые голы за матч |
2.22 |
| Забитые голы дома за матч |
1.31 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.91 |
| Команда хозяев забила в |
78% |
| Команда гостей забила в |
61% |
| Обе Забьют |
47% |
| Больше 1.5 |
64% |
| Больше 2.5 |
37% |
| Больше 3.5 |
17% |
ЕС Сетиф следующие 2 матчи
|
2026-05-20 |
ЕС Сетиф
|
- |
МК Алжир
|
|
2026-05-22 |
Параду
|
- |
ЕС Сетиф
|
Белуиздад следующие 2 матчи
|
2026-05-20 |
Белуиздад
|
- |
МК Оран
|
|
2026-05-22 |
ЖС Кабили
|
- |
Белуиздад
|
|
2026-05-24 |
Белуиздад
|
- |
Бен Акнун
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.80 |
3.00 |
1.88 |
| Вероятность |
21% |
44% |
35% |
|
X2 @ 1.23 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.80 |
1.23 |
| Вероятность |
38% |
62% |
|
X2 @ 1.23 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.42 |
2.65 |
| Вероятность |
|
65% |
35% |
|
Больше 1.5 @ 1.42 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.25 |
1.55 |
| Вероятность |
|
38% |
62% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.55 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.20 |
1.19 |
| Вероятность |
|
19% |
81% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.19 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.05 |
1.68 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Нет @ 1.68 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!