Вторая лига - Португалия
суббота, 07.01.2023
14:00
14:00

Фаренсе

Насьонал Маде́йра
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Фару |
| В гостях: | Фуншал |
| Расстояние: | 952.2 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Эштадиу де Сан Луис |
| Вместимость: | 15 000 |
| Размеры: | 103 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 14:00 (14:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.65 | 3.80 | 4.20 | 1 | 1.20 | 2.10 | |||
| 45% | 37% | 18% | 1.65 | 71% | 29% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 1.98 | 1.88 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 80% | 20% | 49% | 51% | 30% | 70% |
Последние 5 прямых матчей
| 2022-04-24 | Насьонал Маде́йра | 3 - 2 | Фаренсе |
| 2021-12-12 | Фаренсе | 2 - 2 | Насьонал Маде́йра |
| 2021-02-13 | Насьонал Маде́йра | 2 - 3 | Фаренсе |
| 2020-09-27 | Фаренсе | 0 - 1 | Насьонал Маде́йра |
| 2019-12-07 | Насьонал Маде́йра | 1 - 0 | Фаренсе |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | |
| 20% | 20% | 60% | 60% | 60% | 60% |
Фаренсе последние 12 матчи
| 2022-12-28 | Порту Б | 4 - 0 | Фаренсе |
| 2022-12-13 | Риу Ави | 2 - 1 | Фаренсе |
| 2022-12-07 | Фаренсе | 2 - 0 | Маритиму |
| 2022-11-30 | Спортинг | 6 - 0 | Фаренсе |
| 2022-11-16 | Фаренсе | 3 - 1 | Трофенсе |
| 2022-11-12 | Фаренсе | 0 - 0 | Фейренсе |
| 2022-11-09 | Лейшойнш | 3 - 1 | Фаренсе |
| 2022-11-05 | Пенафиел | 0 - 2 | Фаренсе |
| 2022-10-30 | Фаренсе | 2 - 0 | Оливейренсе |
| 2022-10-23 | Морейренсе | 3 - 2 | Фаренсе |
| 2022-10-07 | Б-САД | 2 - 3 | Фаренсе |
| 2022-09-18 | Фаренсе | 2 - 1 | Вилафранкенше |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 11 | 8 | 6 | |
| 50% | 8% | 42% | 92% | 67% | 50% |
Насьонал Маде́йра последние 12 матчи
| 2022-12-29 | Насьонал Маде́йра | 2 - 0 | Бенфика Б |
| 2022-12-14 | Ковилья | 1 - 2 | Насьонал Маде́йра |
| 2022-11-27 | Жил Висенте | 2 - 0 | Насьонал Маде́йра |
| 2022-11-19 | Насьонал Маде́йра | 2 - 0 | Портимоненси |
| 2022-11-12 | Насьонал Маде́йра | 4 - 0 | Порту Б |
| 2022-11-09 | Насьонал Маде́йра | 1 - 0 | Тондела |
| 2022-11-06 | Фейренсе | 1 - 1 | Насьонал Маде́йра |
| 2022-10-29 | Насьонал Маде́йра | 1 - 1 | Пенафиел |
| 2022-10-23 | Оливейренсе | 0 - 0 | Насьонал Маде́йра |
| 2022-10-19 | Насьонал Маде́йра | 1 - 1 | Вилафранкенше |
| 2022-10-15 | Насьонал Маде́йра | 1 - 1 | Оливейренсе |
| 2022-10-09 | Морейренсе | 3 - 1 | Насьонал Маде́йра |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 10 | 3 | 2 | |
| 42% | 42% | 17% | 83% | 25% | 17% |
Таблица Вторая лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морейренсе | 15 | +18 | 36 |
| 2 | Фаренсе | 14 | +8 | 28 |
| 3 | Академико Визеу | 14 | +5 | 23 |
| 4 | Эштрела | 14 | +5 | 23 |
| 5 | Бенфика Б | 14 | +8 | 22 |
| 6 | Порту Б | 14 | +6 | 22 |
| 7 | Вилафранкенше | 14 | +2 | 22 |
| 8 | Фейренсе | 14 | +5 | 20 |
| 9 | Тондела | 14 | +4 | 19 |
| 10 | Лейшойнш | 15 | +1 | 18 |
| 11 | Пенафиел | 14 | 0 | 18 |
| 12 | Мафра | 14 | -5 | 17 |
| 13 | Насьонал Маде́йра | 14 | -2 | 16 |
| 14 | Оливейренсе | 14 | -4 | 14 |
| 15 | Торринсе | 14 | -9 | 13 |
| 16 | Б-САД | 14 | -6 | 12 |
| 17 | Трофенсе | 14 | -19 | 8 |
| 18 | Ковилья | 14 | -17 | 6 |
Хронология матчей в чемпионате
| Фаренсе | |
| Насьонал Маде́йра | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Фаренсе | Насьонал Маде́йра |
|---|---|---|---|
| 1 | Морейренсе | 3 - 1 | |
| 2 | Фаренсе | - | |
| 3 | Академико Визеу | 2 - 2 | |
| 4 | Эштрела | ||
| 5 | Бенфика Б | ||
| 6 | Порту Б | ||
| 7 | Вилафранкенше | 2 - 1 | |
| 8 | Фейренсе | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 9 | Тондела | ||
| 10 | Лейшойнш | 3 - 0 | |
| 11 | Пенафиел | ||
| 12 | Мафра | ||
| 13 | Насьонал Маде́йра | - | |
| 14 | Оливейренсе | 2 - 0 | 0 - 0 |
| 15 | Торринсе | 2 - 1 | 0 - 2 |
| 16 | Б-САД | ||
| 17 | Трофенсе | 3 - 1 | |
| 18 | Ковилья | 2 - 2 | 1 - 2 |
Позиция в чемпионате
| Фаренсе | Насьонал Маде́йра | |
| Позиция | 2 | 13 |
| Очки | 28 | 16 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 2 | 14 |
| Очки | 15 | 8 |
Форма в чемпионате
| Фаренсе | Насьонал Маде́йра | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
8
4 2 |
4
4 6 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
4
3 0 |
2
2 2 |
Голы в чемпионате
| Фаренсе | Насьонал Маде́йра | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
25
17 |
15
17 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
13
7 |
6
8 |
Общая статистика для Вторая лига
| Игры (127) | |
| Победы для хозяев | 32% |
| Ничьи | 34% |
| Победы для гостя | 34% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (328) | |
| Забитые голы за матч | 2.58 |
| Забитые голы дома за матч | 1.32 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.26 |
| Команда хозяев забила в | 72% |
| Команда гостей забила в | 76% |
| Обе Забьют | 57% |
| Больше 1.5 | 77% |
| Больше 2.5 | 48% |
| Больше 3.5 | 28% |
Фаренсе следующие 6 матчи
| 2023-01-15 | Фаренсе | - | Бенфика Б |
| 2023-01-22 | Тондела | - | Фаренсе |
| 2023-01-29 | Торринсе | - | Фаренсе |
| 2023-02-03 | Фаренсе | - | Эштрела |
| 2023-02-12 | Академико Визеу | - | Фаренсе |
| 2023-02-19 | Фаренсе | - | Мафра |
Насьонал Маде́йра следующие 6 матчи
| 2023-01-15 | Насьонал Маде́йра | - | Эштрела |
| 2023-01-21 | Академико Визеу | - | Насьонал Маде́йра |
| 2023-01-29 | Тондела | - | Насьонал Маде́йра |
| 2023-02-04 | Насьонал Маде́йра | - | Торринсе |
| 2023-02-09 | Каса Пиа | - | Насьонал Маде́йра |
| 2023-02-13 | Мафра | - | Насьонал Маде́йра |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.65 | 3.80 | 4.20 |
| Вероятность | 45% | 37% | 18% |
| 1 @ 1.65 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.20 | 2.10 |
| Вероятность | 71% | 29% |
| 1X @ 1.20 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.30 | 3.40 | |
| Вероятность | 80% | 20% | |
| Больше 1.5 @ 1.30 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.98 | 1.88 | |
| Вероятность | 49% | 51% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.88 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 3.40 | 1.30 | |
| Вероятность | 30% | 70% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.30 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.83 | 1.83 | |
| Вероятность | 52% | 48% | |
| Да @ 1.83 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-01-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!