Серия C - Группа B - Италия
суббота, 04.02.2023
13:30
13:30

Фьоренцуола

Ольбия
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Fiorenzuola d'Arda |
| В гостях: | Ольбия |
| Расстояние: | 447.2 км |
| Время начала | |
| Час: | 13:30 (14:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.10 | 3.40 | 1 | 1.28 | 1.70 | |||
| 48% | 29% | 23% | 2.00 | 67% | 33% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.70 | 2.20 | 1.58 | 4.00 | 1.21 | ||||||
| 60% | 40% | 37% | 63% | 14% | 86% |
Последние 1 прямых матчей
| 2022-10-09 | Ольбия | 1 - 2 | Фьоренцуола |
Фьоренцуола последние 12 матчи
| 2023-01-31 | Реджана 1919 | 2 - 0 | Фьоренцуола |
| 2023-01-28 | Фьоренцуола | 1 - 2 | Имолезе |
| 2023-01-22 | Лючезе | 0 - 1 | Фьоренцуола |
| 2023-01-15 | Фьоренцуола | 0 - 1 | Анкона |
| 2023-01-08 | Фьоренцуола | 0 - 3 | Вис Пезаро |
| 2022-12-23 | Фермана | 4 - 2 | Фьоренцуола |
| 2022-12-17 | Фьоренцуола | 1 - 2 | Сан-Донато Тав. |
| 2022-12-10 | Сиена | 1 - 1 | Фьоренцуола |
| 2022-12-03 | Фьоренцуола | 2 - 1 | Римини |
| 2022-11-29 | Торрес | 0 - 1 | Фьоренцуола |
| 2022-11-26 | Фьоренцуола | 0 - 0 | Алессандрия |
| 2022-11-20 | Понтедера | 1 - 0 | Фьоренцуола |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 7 | 5 | 1 | |
| 25% | 17% | 58% | 58% | 42% | 8% |
Ольбия последние 12 матчи
| 2023-01-31 | Ольбия | 2 - 4 | Фермана |
| 2023-01-28 | Сиена | 1 - 1 | Ольбия |
| 2023-01-22 | Ольбия | 1 - 1 | Римини |
| 2023-01-15 | Вис Пезаро | 2 - 1 | Ольбия |
| 2023-01-08 | Ольбия | 2 - 1 | Аквила 1902 |
| 2022-12-23 | Понтедера | 5 - 4 | Ольбия |
| 2022-12-17 | Ольбия | 1 - 1 | Лючезе |
| 2022-12-10 | Реджана 1919 | 0 - 0 | Ольбия |
| 2022-12-03 | Ольбия | 1 - 1 | Реканатезе |
| 2022-11-29 | Алессандрия | 1 - 1 | Ольбия |
| 2022-11-26 | Ольбия | 0 - 1 | Чезена |
| 2022-11-20 | Каррарезе | 1 - 0 | Ольбия |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 6 | 5 | 9 | 4 | 2 | |
| 8% | 50% | 42% | 75% | 33% | 17% |
Таблица Серия C - Группа B
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реджана 1919 | 25 | +28 | 58 |
| 2 | Чезена | 25 | +23 | 51 |
| 3 | Энтелла | 25 | +15 | 49 |
| 4 | Анкона | 25 | +17 | 45 |
| 5 | Губбио | 25 | +10 | 40 |
| 6 | Понтедера | 24 | -1 | 38 |
| 7 | Римини | 25 | +8 | 36 |
| 8 | Каррарезе | 25 | -1 | 36 |
| 9 | Фьоренцуола | 25 | 0 | 35 |
| 10 | Лючезе | 25 | +3 | 35 |
| 11 | Сиена | 25 | +6 | 33 |
| 12 | Фермана | 25 | +1 | 32 |
| 13 | Торрес | 25 | -1 | 28 |
| 14 | Вис Пезаро | 24 | -16 | 26 |
| 15 | Реканатезе | 25 | -11 | 25 |
| 16 | Сан-Донато Тав. | 25 | -11 | 24 |
| 17 | Алессандрия | 25 | -15 | 24 |
| 18 | Ольбия | 25 | -13 | 20 |
| 19 | Аквила 1902 | 25 | -17 | 18 |
| 20 | Имолезе | 25 | -25 | 13 |
Хронология матчей в чемпионате
| Фьоренцуола | |
| Ольбия | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Фьоренцуола | Ольбия |
|---|---|---|---|
| 1 | Реджана 1919 | 5 - 0 | 0 - 0 |
| 2 | Чезена | ||
| 3 | Энтелла | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 4 | Анкона | 0 - 1 | |
| 5 | Губбио | 0 - 1 | |
| 6 | Понтедера | 5 - 4 | |
| 7 | Римини | 2 - 1 | 3 - 0 |
| 8 | Каррарезе | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 9 | Фьоренцуола | - | |
| 10 | Лючезе | 1 - 0 | |
| 11 | Сиена | 1 - 1 | |
| 12 | Фермана | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 13 | Торрес | 1 - 1 | |
| 14 | Вис Пезаро | 0 - 3 | 2 - 1 |
| 15 | Реканатезе | ||
| 16 | Сан-Донато Тав. | 1 - 2 | |
| 17 | Алессандрия | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 18 | Ольбия | - | |
| 19 | Аквила 1902 | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 20 | Имолезе | 1 - 2 | 0 - 1 |
Позиция в чемпионате
| Фьоренцуола | Ольбия | |
| Позиция | 9 | 18 |
| Очки | 35 | 20 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 9 | 18 |
| Очки | 19 | 9 |
Форма в чемпионате
| Фьоренцуола | Ольбия | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
11
2 12 |
3
11 11 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
1 6 |
1
6 5 |
Голы в чемпионате
| Фьоренцуола | Ольбия | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
25
25 |
24
37 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
14
11 |
10
16 |
Общая статистика для Серия C - Группа B
| Игры (249) | |
| Победы для хозяев | 37% |
| Ничьи | 28% |
| Победы для гостя | 36% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (546) | |
| Забитые голы за матч | 2.19 |
| Забитые голы дома за матч | 1.14 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.05 |
| Команда хозяев забила в | 66% |
| Команда гостей забила в | 66% |
| Обе Забьют | 44% |
| Больше 1.5 | 65% |
| Больше 2.5 | 41% |
| Больше 3.5 | 16% |
Фьоренцуола следующие 6 матчи
| 2023-02-12 | Аквила 1902 | - | Фьоренцуола |
| 2023-02-19 | Губбио | - | Фьоренцуола |
| 2023-02-26 | Фьоренцуола | - | Чезена |
| 2023-03-05 | Энтелла | - | Фьоренцуола |
| 2023-03-11 | Фьоренцуола | - | Реканатезе |
| 2023-03-14 | Каррарезе | - | Фьоренцуола |
Ольбия следующие 6 матчи
| 2023-02-11 | Ольбия | - | Энтелла |
| 2023-02-19 | Анкона | - | Ольбия |
| 2023-02-26 | Ольбия | - | Торрес |
| 2023-03-04 | Губбио | - | Ольбия |
| 2023-03-11 | Ольбия | - | Имолезе |
| 2023-03-14 | Сан-Донато Тав. | - | Ольбия |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.00 | 3.10 | 3.40 |
| Вероятность | 48% | 29% | 23% |
| 1 @ 2.00 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.28 | 1.70 |
| Вероятность | 67% | 33% |
| 1X @ 1.28 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.40 | 2.70 | |
| Вероятность | 60% | 40% | |
| Больше 1.5 @ 1.40 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.20 | 1.58 | |
| Вероятность | 37% | 63% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.58 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 4.00 | 1.21 | |
| Вероятность | 14% | 86% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.21 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.98 | 1.72 | |
| Вероятность | 44% | 56% | |
| Нет @ 1.72 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-02-04 12:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!