Чемпионская группа - Финляндия
вторник, 08.09.2026
17:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Хельсинки |
| В гостях: |
Куопио |
| Расстояние: |
335.8 км |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.40 |
3.60 |
1.91 |
X2 |
|
|
|
1.73 |
1.29 |
| 30% |
31% |
39% |
1.29 |
|
|
|
35% |
65% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.67 |
2.15 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 79% |
21% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
38% |
62% |
Последние 9 прямых матчей
|
2026-08-01 |
Гнистан
|
0 - 1 |
КуПС
|
|
2026-04-11 |
КуПС
|
1 - 0 |
Гнистан
|
|
2025-10-30 |
КуПС
|
1 - 1 |
Гнистан
|
|
2025-09-27 |
Гнистан
|
0 - 4 |
КуПС
|
|
2025-07-01 |
КуПС
|
6 - 2 |
Гнистан
|
|
2025-04-27 |
Гнистан
|
1 - 2 |
КуПС
|
|
2024-07-07 |
КуПС
|
3 - 1 |
Гнистан
|
|
2024-05-19 |
Гнистан
|
0 - 0 |
КуПС
|
|
2021-03-20 |
КуПС
|
5 - 0 |
Гнистан
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
2 |
7 |
|
6 |
5 |
4 |
| 0% |
22% |
78% |
|
67% |
56% |
44% |
Гнистан последние 12 матчи
|
2026-08-31 |
Гнистан
|
1 - 1 |
ТПС
|
|
2026-08-23 |
ХИК
|
2 - 3 |
Гнистан
|
|
2026-08-17 |
Гнистан
|
3 - 2 |
Ильвес
|
|
2026-08-07 |
СЙК
|
2 - 2 |
Гнистан
|
|
2026-08-01 |
Гнистан
|
0 - 1 |
КуПС
|
|
2026-07-26 |
Интер Турку
|
1 - 2 |
Гнистан
|
|
2026-07-18 |
АС Оулу
|
0 - 2 |
Гнистан
|
|
2026-07-11 |
Гнистан
|
4 - 2 |
Мариехамн
|
|
2026-07-04 |
Лахти
|
1 - 0 |
Гнистан
|
|
2026-06-27 |
Гнистан
|
1 - 1 |
ВПС
|
|
2026-06-23 |
Яро
|
1 - 1 |
Гнистан
|
|
2026-06-17 |
Гнистан
|
1 - 0 |
Лахти
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
9 |
5 |
4 |
| 50% |
33% |
17% |
|
75% |
42% |
33% |
КуПС последние 12 матчи
|
2026-08-31 |
Интер Турку
|
1 - 0 |
КуПС
|
|
2026-08-27 |
КуПС
|
1 - 0 |
Шемрок Роверс
|
|
2026-08-23 |
КуПС
|
2 - 4 |
Мариехамн
|
|
2026-08-20 |
Шемрок Роверс
|
1 - 1 |
КуПС
|
|
2026-08-16 |
Лахти
|
1 - 2 |
КуПС
|
|
2026-08-13 |
Унив. Крайова
|
2 - 1 |
КуПС
|
|
2026-08-09 |
КуПС
|
1 - 1 |
ТПС
|
|
2026-08-06 |
КуПС
|
1 - 1 |
Унив. Крайова
|
|
2026-08-01 |
Гнистан
|
0 - 1 |
КуПС
|
|
2026-07-28 |
КуПС
|
0 - 2 |
Сабах Баку
|
|
2026-07-25 |
КуПС
|
3 - 1 |
ВПС
|
|
2026-07-21 |
Сабах Баку
|
1 - 0 |
КуПС
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
8 |
4 |
2 |
| 33% |
25% |
42% |
|
67% |
33% |
17% |
Гнистан следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
АС Оулу
|
- |
Гнистан
|
|
2026-09-18 |
Гнистан
|
- |
ХИК
|
|
2026-10-07 |
Гнистан
|
- |
Интер Турку
|
|
2026-10-12 |
ВПС
|
- |
Гнистан
|
|
2026-10-17 |
ХИК
|
- |
Гнистан
|
|
2026-10-24 |
Гнистан
|
- |
АС Оулу
|
КуПС следующие 6 матчи
|
2026-09-13 |
КуПС
|
- |
ХИК
|
|
2026-09-19 |
ВПС
|
- |
КуПС
|
|
2026-10-08 |
КуПС
|
- |
АС Оулу
|
|
2026-10-11 |
Интер Турку
|
- |
КуПС
|
|
2026-10-15 |
КуПС
|
- |
Трабзонспор
|
|
2026-10-18 |
КуПС
|
- |
ВПС
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.40 |
3.60 |
1.91 |
| Вероятность |
30% |
31% |
39% |
|
X2 @ 1.29 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.73 |
1.29 |
| Вероятность |
35% |
65% |
|
X2 @ 1.29 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.20 |
4.33 |
| Вероятность |
|
79% |
21% |
|
Больше 1.5 @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.15 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Больше 2.5 @ 1.67 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.63 |
1.44 |
| Вероятность |
|
38% |
62% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.44 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.62 |
2.20 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Да @ 1.62 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-05 12:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!