И-Лига - Индия
воскресенье, 15.03.2020
13:30
13:30

Гокулам

Индиан Эрроуз
перенесен
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Кожикоде |
| В гостях: | Васко-да-Гама |
| Расстояние: | 507.2 км |
| Время начала | |
| Час: | 13:30 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 4.50 | 5.00 | 1 | 1.12 | 2.50 | |||
| 50% | 30% | 20% | 1.44 | 71% | 29% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.75 | 2.05 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 64% | 36% | 37% | 63% | 19% | 81% |
Последние 5 прямых матчей
| 2019-12-06 | Индиан Эрроуз | 0 - 1 | Гокулам |
| 2019-02-16 | Гокулам | 1 - 1 | Индиан Эрроуз |
| 2018-12-21 | Индиан Эрроуз | 1 - 0 | Гокулам |
| 2018-01-12 | Гокулам | 0 - 1 | Индиан Эрроуз |
| 2017-12-22 | Индиан Эрроуз | 0 - 2 | Гокулам |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 40% | 20% | 40% | 40% | 0% | 0% |
Гокулам последние 12 матчи
| 2020-03-08 | Черчилль Бразерс | 1 - 2 | Гокулам |
| 2020-03-03 | Гокулам | 1 - 1 | Ист Бенгал |
| 2020-02-29 | Гокулам | 1 - 1 | Пенджаб |
| 2020-02-21 | НЕРОКА | 3 - 2 | Гокулам |
| 2020-02-12 | Ченнаи Сити | 0 - 1 | Гокулам |
| 2020-02-08 | Гокулам | 0 - 1 | Реал Кашмир |
| 2020-02-02 | Гокулам | 1 - 1 | ТРАУ |
| 2020-01-26 | Гокулам | 1 - 0 | Черчилль Бразерс |
| 2020-01-20 | Пенджаб | 3 - 1 | Гокулам |
| 2020-01-15 | Ист Бенгал | 1 - 3 | Гокулам |
| 2020-01-09 | Гокулам | 2 - 3 | Ченнаи Сити |
| 2020-01-04 | Гокулам | 1 - 1 | Аиджал |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 9 | 5 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 75% | 42% | 33% |
Индиан Эрроуз последние 12 матчи
| 2020-03-08 | ТРАУ | 1 - 0 | Индиан Эрроуз |
| 2020-03-03 | Индиан Эрроуз | 1 - 1 | Пенджаб |
| 2020-02-28 | Индиан Эрроуз | 0 - 2 | Ченнаи Сити |
| 2020-02-24 | Реал Кашмир | 1 - 0 | Индиан Эрроуз |
| 2020-02-17 | Индиан Эрроуз | 1 - 3 | Ист Бенгал |
| 2020-02-11 | НЕРОКА | 0 - 0 | Индиан Эрроуз |
| 2020-02-05 | Ченнаи Сити | 1 - 0 | Индиан Эрроуз |
| 2020-02-01 | Ист Бенгал | 0 - 1 | Индиан Эрроуз |
| 2020-01-26 | Индиан Эрроуз | 0 - 2 | Реал Кашмир |
| 2020-01-12 | Индиан Эрроуз | 0 - 2 | ТРАУ |
| 2020-01-09 | Мохун Баган | 1 - 0 | Индиан Эрроуз |
| 2020-01-05 | Индиан Эрроуз | 1 - 1 | НЕРОКА |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 8 | 6 | 1 | 1 | |
| 8% | 25% | 67% | 50% | 8% | 8% |
Таблица И-Лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мохун Баган | 16 | +22 | 39 |
| 2 | Ист Бенгал | 16 | +5 | 23 |
| 3 | Пенджаб | 16 | +2 | 23 |
| 4 | Реал Кашмир | 15 | +2 | 22 |
| 5 | Гокулам | 15 | +1 | 22 |
| 6 | ТРАУ | 17 | -10 | 22 |
| 7 | Ченнаи Сити | 16 | -1 | 21 |
| 8 | Черчилль Бразерс | 15 | +2 | 20 |
| 9 | НЕРОКА | 17 | -8 | 19 |
| 10 | Аиджал | 15 | -2 | 16 |
| 11 | Индиан Эрроуз | 16 | -13 | 9 |
Хронология матчей в чемпионате
| Гокулам | |
| Индиан Эрроуз | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Гокулам | Индиан Эрроуз |
|---|---|---|---|
| 1 | Мохун Баган | 1 - 0 | |
| 2 | Ист Бенгал | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 3 | Пенджаб | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 4 | Реал Кашмир | 0 - 1 | 1 - 0 |
| 5 | Гокулам | - | |
| 6 | ТРАУ | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 7 | Ченнаи Сити | 2 - 3 | 1 - 0 |
| 8 | Черчилль Бразерс | 1 - 0 | 1 - 2 |
| 9 | НЕРОКА | 2 - 1 | 0 - 0 |
| 10 | Аиджал | 1 - 1 | |
| 11 | Индиан Эрроуз | - |
Позиция в чемпионате
| Гокулам | Индиан Эрроуз | |
| Позиция | 5 | 11 |
| Очки | 22 | 9 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 7 | 7 |
| Очки | 10 | 7 |
Форма в чемпионате
| Гокулам | Индиан Эрроуз | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
4 5 |
2
3 11 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
2
4 2 |
2
1 5 |
Голы в чемпионате
| Гокулам | Индиан Эрроуз | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
20
19 |
7
20 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
9
9 |
3
6 |
Общая статистика для И-Лига
| Игры (87) | |
| Победы для хозяев | 40% |
| Ничьи | 29% |
| Победы для гостя | 31% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (228) | |
| Забитые голы за матч | 2.62 |
| Забитые голы дома за матч | 1.36 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.26 |
| Команда хозяев забила в | 79% |
| Команда гостей забила в | 74% |
| Обе Забьют | 57% |
| Больше 1.5 | 71% |
| Больше 2.5 | 46% |
| Больше 3.5 | 26% |
Гокулам следующие 6 матчи
| 2021-01-09 | Гокулам | - | Ченнаи Сити |
| 2021-01-14 | Гокулам | - | Пенджаб |
| 2021-01-20 | Аиджал | - | Гокулам |
| 2021-01-25 | НЕРОКА | - | Гокулам |
| 2021-01-30 | Гокулам | - | Реал Кашмир |
| 2021-02-08 | Мохаммедан | - | Гокулам |
Индиан Эрроуз следующие 6 матчи
| 2021-01-10 | Индиан Эрроуз | - | Черчилль Бразерс |
| 2021-01-14 | Судева Дели | - | Индиан Эрроуз |
| 2021-01-20 | Индиан Эрроуз | - | НЕРОКА |
| 2021-01-24 | Аиджал | - | Индиан Эрроуз |
| 2021-01-29 | Ченнаи Сити | - | Индиан Эрроуз |
| 2021-02-04 | Реал Кашмир | - | Индиан Эрроуз |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.44 | 4.50 | 5.00 |
| Вероятность | 50% | 30% | 20% |
| 1 @ 1.44 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.12 | 2.50 |
| Вероятность | 71% | 29% |
| 1X @ 1.12 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.25 | 3.75 | |
| Вероятность | 64% | 36% | |
| Больше 1.5 @ 1.25 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.75 | 2.05 | |
| Вероятность | 37% | 63% | |
| Mеньше 2.5 @ 2.05 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.75 | 1.40 | |
| Вероятность | 19% | 81% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.40 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.00 | 1.72 | |
| Вероятность | 54% | 46% | |
| Да @ 2.00 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-03-15 12:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!