Кубок Швейцарии - Швейцария
среда, 01.02.2023
19:15
3 - 5
(1 - 2, 2 - 3)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Цюрих |
| В гостях: |
Базель |
| Расстояние: |
76.5 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Letzigrund
|
| Вместимость: |
25 000 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
19:15 (20:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.10 |
3.40 |
2.05 |
12 |
|
|
|
1.67 |
1.33 |
| 32% |
31% |
37% |
1.29 |
|
|
|
40% |
60% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.70 |
2.10 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 77% |
23% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
35% |
65% |
Последние 12 прямых матчей
|
2022-11-12 |
Грассхопперс
|
1 - 0 |
Базель
|
|
2022-09-11 |
Базель
|
5 - 1 |
Грассхопперс
|
|
2022-05-12 |
Базель
|
1 - 1 |
Грассхопперс
|
|
2022-03-20 |
Грассхопперс
|
2 - 4 |
Базель
|
|
2021-12-19 |
Базель
|
2 - 2 |
Грассхопперс
|
|
2021-07-25 |
Грассхопперс
|
0 - 2 |
Базель
|
|
2021-07-06 |
Базель
|
1 - 0 |
Грассхопперс
|
|
2020-01-21 |
Базель
|
1 - 2 |
Грассхопперс
|
|
2019-04-13 |
Базель
|
0 - 0 |
Грассхопперс
|
|
2019-02-03 |
Грассхопперс
|
0 - 4 |
Базель
|
|
2018-10-27 |
Грассхопперс
|
1 - 3 |
Базель
|
|
2018-08-04 |
Базель
|
4 - 2 |
Грассхопперс
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
9 |
7 |
6 |
| 17% |
25% |
58% |
|
75% |
58% |
50% |
Грассхопперс последние 12 матчи
|
2023-01-28 |
Лугано
|
1 - 1 |
Грассхопперс
|
|
2023-01-21 |
Грассхопперс
|
1 - 2 |
Янг Бойз
|
|
2023-01-18 |
Грассхопперс
|
1 - 0 |
Шафхаузен
|
|
2023-01-14 |
Грассхопперс
|
0 - 1 |
Ф. Дюссельдорф
|
|
2023-01-10 |
Грассхопперс
|
1 - 1 |
Бохум
|
|
2022-12-10 |
Аугсбург
|
3 - 0 |
Грассхопперс
|
|
2022-12-07 |
Грассхопперс
|
0 - 0 |
Люцерн
|
|
2022-12-02 |
Грассхопперс
|
4 - 1 |
Альтах
|
|
2022-11-12 |
Грассхопперс
|
1 - 0 |
Базель
|
|
2022-11-05 |
Санкт-Галлен
|
2 - 1 |
Грассхопперс
|
|
2022-10-29 |
Грассхопперс
|
1 - 3 |
Люцерн
|
|
2022-10-23 |
Цюрих
|
1 - 4 |
Грассхопперс
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
8 |
6 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
67% |
50% |
25% |
Базель последние 12 матчи
|
2023-01-28 |
Базель
|
2 - 3 |
Люцерн
|
|
2023-01-22 |
Санкт-Галлен
|
1 - 1 |
Базель
|
|
2023-01-13 |
Боруссия Д
|
6 - 0 |
Базель
|
|
2023-01-07 |
Фрайбург
|
3 - 2 |
Базель
|
|
2022-12-03 |
Лозанна
|
0 - 1 |
Базель
|
|
2022-11-20 |
Базель
|
0 - 0 |
Зандхаузен
|
|
2022-11-12 |
Грассхопперс
|
1 - 0 |
Базель
|
|
2022-11-09 |
Люцерн
|
0 - 2 |
Базель
|
|
2022-11-06 |
Базель
|
0 - 0 |
Сьон
|
|
2022-11-03 |
Пюник
|
1 - 2 |
Базель
|
|
2022-10-30 |
Янг Бойз
|
3 - 1 |
Базель
|
|
2022-10-27 |
Базель
|
2 - 2 |
Жальгирис
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
8 |
6 |
5 |
| 25% |
33% |
42% |
|
67% |
50% |
42% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Янг Бойз |
18 |
12 |
5 |
1 |
42 |
11 |
+31 |
41 |
| 2 |
Лугано |
18 |
8 |
3 |
7 |
30 |
29 |
+1 |
27 |
| 3 |
Серветт |
17 |
6 |
8 |
3 |
21 |
20 |
+1 |
26 |
| 4 |
Санкт-Галлен |
18 |
7 |
4 |
7 |
34 |
26 |
+8 |
25 |
| 5 |
Люцерн |
18 |
6 |
6 |
6 |
29 |
28 |
+1 |
24 |
| 6 |
Базель |
18 |
5 |
7 |
6 |
24 |
21 |
+3 |
22 |
| 7 |
Грассхопперс |
18 |
5 |
6 |
7 |
30 |
33 |
-3 |
21 |
| 8 |
Сьон |
18 |
5 |
6 |
7 |
26 |
33 |
-7 |
21 |
| 9 |
Цюрих |
18 |
3 |
7 |
8 |
16 |
29 |
-13 |
16 |
| 10 |
Винтертур |
17 |
4 |
4 |
9 |
14 |
36 |
-22 |
16 |
Грассхопперс следующие 6 матчи
|
2023-02-04 |
Грассхопперс
|
- |
Базель
|
|
2023-02-11 |
Серветт
|
- |
Грассхопперс
|
|
2023-02-14 |
Грассхопперс
|
- |
Дорнбирн
|
|
2023-02-19 |
Грассхопперс
|
- |
Цюрих
|
|
2023-02-26 |
Люцерн
|
- |
Грассхопперс
|
|
2023-03-05 |
Санкт-Галлен
|
- |
Грассхопперс
|
Базель следующие 6 матчи
|
2023-02-04 |
Грассхопперс
|
- |
Базель
|
|
2023-02-11 |
Базель
|
- |
Сьон
|
|
2023-02-16 |
Трабзонспор
|
- |
Базель
|
|
2023-02-19 |
Базель
|
- |
Серветт
|
|
2023-02-23 |
Базель
|
- |
Трабзонспор
|
|
2023-02-26 |
Лугано
|
- |
Базель
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.10 |
3.40 |
2.05 |
| Вероятность |
32% |
31% |
37% |
|
12 @ 1.29 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.67 |
1.33 |
| Вероятность |
40% |
60% |
|
X2 @ 1.33 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.20 |
4.33 |
| Вероятность |
|
77% |
23% |
|
Больше 1.5 @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.70 |
2.10 |
| Вероятность |
|
55% |
45% |
|
Больше 2.5 @ 1.70 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.63 |
1.44 |
| Вероятность |
|
35% |
65% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.44 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.57 |
2.25 |
| Вероятность |
|
59% |
41% |
|
Да @ 1.57 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-02-01 16:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!