Серия C - Группа B - Италия
вторник, 31.01.2023
17:30
17:30

Губбио

Каррарезе
1 - 2
(0 - 0, 1 - 2)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Губбио |
| В гостях: | Каррара |
| Расстояние: | 216.7 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Пьетро Барбетти |
| Вместимость: | 5 300 (1 000) |
| Размеры: | 110 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 17:30 (18:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.73 | 3.20 | 4.33 | 1 | 1.19 | 1.95 | |||
| 52% | 13% | 35% | 1.73 | 59% | 41% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.46 | 2.50 | 2.35 | 1.51 | 4.50 | 1.17 | ||||||
| 68% | 32% | 43% | 57% | 19% | 81% |
Последние 7 прямых матчей
| 2022-10-02 | Каррарезе | 0 - 2 | Губбио |
| 2022-02-27 | Каррарезе | 1 - 0 | Губбио |
| 2021-10-19 | Губбио | 4 - 0 | Каррарезе |
| 2015-02-28 | Губбио | 1 - 2 | Каррарезе |
| 2014-10-11 | Каррарезе | 1 - 1 | Губбио |
| 2013-03-24 | Губбио | 0 - 1 | Каррарезе |
| 2012-11-25 | Каррарезе | 2 - 2 | Губбио |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | |
| 29% | 29% | 43% | 71% | 43% | 29% |
Губбио последние 12 матчи
| 2023-01-28 | Энтелла | 0 - 0 | Губбио |
| 2023-01-22 | Губбио | 0 - 1 | Анкона |
| 2023-01-15 | Алессандрия | 2 - 1 | Губбио |
| 2023-01-08 | Губбио | 1 - 3 | Фермана |
| 2022-12-23 | Аквила 1902 | 2 - 1 | Губбио |
| 2022-12-17 | Губбио | 1 - 0 | Понтедера |
| 2022-12-10 | Торрес | 0 - 0 | Губбио |
| 2022-12-03 | Губбио | 2 - 0 | Сиена |
| 2022-11-29 | Вис Пезаро | 0 - 4 | Губбио |
| 2022-11-26 | Губбио | 1 - 0 | Сан-Донато Тав. |
| 2022-11-20 | Лючезе | 0 - 2 | Губбио |
| 2022-11-16 | Падова | 1 - 0 | Губбио |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 6 | 4 | 2 | |
| 42% | 17% | 42% | 50% | 33% | 17% |
Каррарезе последние 12 матчи
| 2023-01-28 | Каррарезе | 0 - 1 | Алессандрия |
| 2023-01-22 | Энтелла | 4 - 0 | Каррарезе |
| 2023-01-15 | Каррарезе | 1 - 3 | Сан-Донато Тав. |
| 2023-01-08 | Реканатезе | 4 - 2 | Каррарезе |
| 2022-12-23 | Каррарезе | 1 - 1 | Чезена |
| 2022-12-17 | Каррарезе | 3 - 0 | Вис Пезаро |
| 2022-12-10 | Лючезе | 3 - 2 | Каррарезе |
| 2022-12-03 | Каррарезе | 0 - 1 | Торрес |
| 2022-11-29 | Каррарезе | 2 - 0 | Анкона |
| 2022-11-26 | Сиена | 0 - 0 | Каррарезе |
| 2022-11-20 | Каррарезе | 1 - 0 | Ольбия |
| 2022-11-13 | Фьоренцуола | 2 - 0 | Каррарезе |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 8 | 5 | 4 | |
| 25% | 17% | 58% | 67% | 42% | 33% |
Таблица Серия C - Группа B
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реджана 1919 | 24 | +26 | 55 |
| 2 | Чезена | 24 | +20 | 48 |
| 3 | Энтелла | 24 | +14 | 46 |
| 4 | Анкона | 24 | +16 | 42 |
| 5 | Губбио | 24 | +11 | 40 |
| 6 | Понтедера | 23 | -1 | 37 |
| 7 | Фьоренцуола | 24 | +2 | 35 |
| 8 | Лючезе | 24 | +3 | 34 |
| 9 | Римини | 24 | +7 | 33 |
| 10 | Каррарезе | 24 | -2 | 33 |
| 11 | Сиена | 24 | +6 | 32 |
| 12 | Фермана | 24 | -1 | 29 |
| 13 | Торрес | 24 | 0 | 28 |
| 14 | Реканатезе | 24 | -8 | 25 |
| 15 | Алессандрия | 24 | -14 | 24 |
| 16 | Сан-Донато Тав. | 24 | -11 | 23 |
| 17 | Вис Пезаро | 23 | -17 | 23 |
| 18 | Ольбия | 24 | -11 | 20 |
| 19 | Аквила 1902 | 24 | -16 | 18 |
| 20 | Имолезе | 24 | -24 | 13 |
Хронология матчей в чемпионате
| Губбио | |
| Каррарезе | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Губбио | Каррарезе |
|---|---|---|---|
| 1 | Реджана 1919 | 1 - 2 | |
| 2 | Чезена | 1 - 2 | |
| 3 | Энтелла | 0 - 0 | 4 - 0 |
| 4 | Анкона | 0 - 1 | |
| 5 | Губбио | - | |
| 6 | Понтедера | 1 - 0 | |
| 7 | Фьоренцуола | 2 - 0 | |
| 8 | Лючезе | 3 - 2 | |
| 9 | Римини | 1 - 2 | 0 - 1 |
| 10 | Каррарезе | - | |
| 11 | Сиена | 2 - 0 | 0 - 0 |
| 12 | Фермана | 1 - 3 | |
| 13 | Торрес | ||
| 14 | Реканатезе | 1 - 3 | 4 - 2 |
| 15 | Алессандрия | 2 - 0 | 2 - 1 |
| 16 | Сан-Донато Тав. | 1 - 0 | 1 - 2 |
| 17 | Вис Пезаро | ||
| 18 | Ольбия | ||
| 19 | Аквила 1902 | 2 - 0 | 2 - 1 |
| 20 | Имолезе | 3 - 0 | 2 - 1 |
Позиция в чемпионате
| Губбио | Каррарезе | |
| Позиция | 5 | 10 |
| Очки | 40 | 33 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 7 | 17 |
| Очки | 19 | 10 |
Форма в чемпионате
| Губбио | Каррарезе | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
12
4 8 |
10
3 11 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
1 5 |
3
1 7 |
Голы в чемпионате
| Губбио | Каррарезе | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
31
20 |
30
32 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
15
11 |
12
21 |
Общая статистика для Серия C - Группа B
| Игры (239) | |
| Победы для хозяев | 37% |
| Ничьи | 28% |
| Победы для гостя | 35% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (520) | |
| Забитые голы за матч | 2.18 |
| Забитые голы дома за матч | 1.15 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.03 |
| Команда хозяев забила в | 66% |
| Команда гостей забила в | 65% |
| Обе Забьют | 44% |
| Больше 1.5 | 64% |
| Больше 2.5 | 40% |
| Больше 3.5 | 16% |
Губбио следующие 6 матчи
| 2023-02-04 | Римини | - | Губбио |
| 2023-02-13 | Реджана 1919 | - | Губбио |
| 2023-02-19 | Губбио | - | Фьоренцуола |
| 2023-02-26 | Имолезе | - | Губбио |
| 2023-03-04 | Губбио | - | Ольбия |
| 2023-03-11 | Губбио | - | Чезена |
Каррарезе следующие 6 матчи
| 2023-02-04 | Каррарезе | - | Аквила 1902 |
| 2023-02-12 | Понтедера | - | Каррарезе |
| 2023-02-19 | Каррарезе | - | Имолезе |
| 2023-02-26 | Реджана 1919 | - | Каррарезе |
| 2023-03-05 | Каррарезе | - | Римини |
| 2023-03-11 | Фермана | - | Каррарезе |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.73 | 3.20 | 4.33 |
| Вероятность | 52% | 13% | 35% |
| 1 @ 1.73 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.19 | 1.95 |
| Вероятность | 59% | 41% |
| 1X @ 1.19 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.46 | 2.50 | |
| Вероятность | 68% | 32% | |
| Больше 1.5 @ 1.46 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.35 | 1.51 | |
| Вероятность | 43% | 57% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.51 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 4.50 | 1.17 | |
| Вероятность | 19% | 81% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.17 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.20 | 1.57 | |
| Вероятность | 42% | 58% | |
| Нет @ 1.57 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-01-31 16:06. В данный момент коэффициенты могут отличаться!