Лига Европы Квалификация
четверг, 17.09.2020
18:30
Интер Эскльдес
(Андорра)
Дандолк
(Ирландия)
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Эскальдес-Энгордань (Анд) |
| В гостях: |
Дандолк (Ирл) |
| Расстояние: |
1 404.9 км |
| Время начала |
| Час: |
18:30 (19:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 8.50 |
4.75 |
1.30 |
2 |
|
|
|
3.25 |
1.04 |
| 21% |
34% |
45% |
1.30 |
|
|
|
12% |
88% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.61 |
2.25 |
|
|
|
2.50 |
1.50 |
| 82% |
18% |
|
|
|
65% |
35% |
|
|
|
44% |
56% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Интер Эскльдес последние 12 матчи
|
2020-08-08 |
Дрита
|
2 - 1 |
Интер Эскльдес
|
|
2020-07-23 |
Интер Эскльдес
|
3 - 0 |
Сант Джулия
|
|
2020-07-19 |
УЕ Энгордани
|
0 - 0 |
Интер Эскльдес
|
|
2020-07-16 |
ФК Санта-Колома
|
1 - 1 |
Интер Эскльдес
|
|
2020-07-12 |
УЕ Энгордани
|
2 - 3 |
Интер Эскльдес
|
|
2020-07-08 |
Интер Эскльдес
|
1 - 3 |
УЕ Санта-Колома
|
|
2020-07-05 |
Интер Эскльдес
|
1 - 1 |
ФК Санта-Колома
|
|
2020-03-08 |
Атл. Эскальдес
|
0 - 1 |
Интер Эскльдес
|
|
2020-03-01 |
Интер Эскльдес
|
5 - 0 |
Ордино
|
|
2020-02-23 |
Сант Джулия
|
0 - 1 |
Интер Эскльдес
|
|
2020-02-16 |
Интер Эскльдес
|
2 - 0 |
Каррой
|
|
2020-02-09 |
Интер Эскльдес
|
2 - 0 |
УЕ Энгордани
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
9 |
5 |
3 |
| 58% |
25% |
17% |
|
75% |
42% |
25% |
Дандолк последние 12 матчи
|
2020-09-11 |
Дандолк
|
3 - 2 |
Шелбурн
|
|
2020-08-30 |
Коб Рэмблерс
|
0 - 2 |
Дандолк
|
|
2020-08-22 |
Слайго Роверс
|
3 - 1 |
Дандолк
|
|
2020-08-19 |
Целе
|
3 - 0 |
Дандолк
|
|
2020-08-14 |
Дандолк
|
2 - 2 |
Уотерфорд
|
|
2020-08-11 |
Дандолк
|
1 - 0 |
Уотерфорд
|
|
2020-08-07 |
Богемианс
|
2 - 1 |
Дандолк
|
|
2020-07-31 |
Дандолк
|
1 - 1 |
Сент-Патрикс
|
|
2020-03-06 |
Финн Хэрпс
|
0 - 4 |
Дандолк
|
|
2020-02-28 |
Шемрок Роверс
|
3 - 2 |
Дандолк
|
|
2020-02-24 |
Дандолк
|
3 - 0 |
Корк Сити
|
|
2020-02-21 |
Шелбурн
|
1 - 2 |
Дандолк
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
11 |
9 |
5 |
| 50% |
17% |
33% |
|
92% |
75% |
42% |
Таблица Примера (Андорра)
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Интер Эскльдес |
21 |
14 |
5 |
2 |
37 |
13 |
+24 |
47 |
| 2 |
ФК Санта-Колома |
21 |
13 |
5 |
3 |
43 |
11 |
+32 |
44 |
| 3 |
Сант Джулия |
21 |
11 |
3 |
7 |
26 |
23 |
+3 |
36 |
| 4 |
УЕ Энгордани |
21 |
10 |
5 |
6 |
33 |
26 |
+7 |
35 |
| 5 |
УЕ Санта-Колома |
21 |
9 |
5 |
7 |
25 |
23 |
+2 |
32 |
| 6 |
Атл. Эскальдес |
21 |
6 |
5 |
10 |
23 |
27 |
-4 |
23 |
| 7 |
Ордино |
21 |
2 |
3 |
16 |
15 |
52 |
-37 |
9 |
| 8 |
Каррой |
21 |
2 |
3 |
16 |
11 |
38 |
-27 |
9 |
Таблица Премьер-Дивизион (Ирландия)
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Шемрок Роверс |
11 |
9 |
2 |
0 |
24 |
6 |
+18 |
29 |
| 2 |
Богемианс |
11 |
7 |
0 |
4 |
12 |
7 |
+5 |
21 |
| 3 |
Дандолк |
10 |
5 |
2 |
3 |
20 |
14 |
+6 |
17 |
| 4 |
Уотерфорд |
11 |
5 |
2 |
4 |
14 |
12 |
+2 |
17 |
| 5 |
Слайго Роверс |
11 |
5 |
1 |
5 |
14 |
15 |
-1 |
16 |
| 6 |
Дерри Сити |
10 |
3 |
3 |
4 |
11 |
10 |
+1 |
12 |
| 7 |
Шелбурн |
11 |
3 |
3 |
5 |
9 |
12 |
-3 |
12 |
| 8 |
Сент-Патрикс |
11 |
3 |
3 |
5 |
6 |
10 |
-4 |
12 |
| 9 |
Финн Хэрпс |
11 |
2 |
2 |
7 |
7 |
18 |
-11 |
8 |
| 10 |
Корк Сити |
11 |
2 |
2 |
7 |
6 |
19 |
-13 |
8 |
Интер Эскльдес следующие 6 матчи
|
2020-10-25 |
Интер Эскльдес
|
- |
Сант Джулия
|
|
2020-11-29 |
Интер Эскльдес
|
- |
Сант Джулия
|
|
2020-12-06 |
Пенья
|
- |
Интер Эскльдес
|
|
2020-12-13 |
Интер Эскльдес
|
- |
УЕ Санта-Колома
|
|
2020-12-17 |
Каррой
|
- |
Интер Эскльдес
|
|
2020-12-20 |
Атл. Эскальдес
|
- |
Интер Эскльдес
|
Дандолк следующие 6 матчи
|
2020-09-20 |
Корк Сити
|
- |
Дандолк
|
|
2020-09-24 |
Шериф
|
- |
Дандолк
|
|
2020-09-27 |
Дандолк
|
- |
Шемрок Роверс
|
|
2020-10-01 |
Дандолк
|
- |
КИ Клаксвик
|
|
2020-10-04 |
Дандолк
|
- |
Финн Хэрпс
|
|
2020-10-09 |
Сент-Патрикс
|
- |
Дандолк
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
8.50 |
4.75 |
1.30 |
| Вероятность |
21% |
34% |
45% |
|
2 @ 1.30 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
3.25 |
1.04 |
| Вероятность |
12% |
88% |
|
X2 @ 1.04 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.20 |
4.33 |
| Вероятность |
|
82% |
18% |
|
Больше 1.5 @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.61 |
2.25 |
| Вероятность |
|
65% |
35% |
|
Больше 2.5 @ 1.61 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.50 |
1.50 |
| Вероятность |
|
44% |
56% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.50 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.90 |
1.80 |
| Вероятность |
|
52% |
48% |
|
Да @ 1.90 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-09-17 16:06. В данный момент коэффициенты могут отличаться!