Суперлига - Индия
суббота, 17.10.2026
12:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Varanasi |
| В гостях: |
Bhubaneswar |
| Расстояние: |
631.7 км |
| Время начала |
| Час: |
12:30 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.06 |
3.28 |
3.15 |
1X |
|
|
|
1.30 |
1.65 |
| 37% |
32% |
31% |
1.30 |
|
|
|
60% |
40% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.22 |
|
|
|
1.91 |
1.78 |
|
|
|
3.31 |
1.28 |
| 94% |
6% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
15% |
85% |
Последние 2 прямых матчей
|
2026-02-24 |
Одиша
|
0 - 0 |
Интер Каши
|
|
2024-01-17 |
Одиша
|
3 - 0 |
Интер Каши
|
Интер Каши последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Интер Каши
|
0 - 2 |
Керала Бластерс
|
|
2026-05-21 |
Интер Каши
|
1 - 2 |
Ист Бенгал
|
|
2026-05-17 |
Sporting Delhi
|
0 - 0 |
Интер Каши
|
|
2026-05-12 |
Мохун Баган
|
0 - 0 |
Интер Каши
|
|
2026-05-02 |
НортИст Юнайтед
|
3 - 2 |
Интер Каши
|
|
2026-04-20 |
Пенджаб
|
3 - 0 |
Интер Каши
|
|
2026-04-12 |
Интер Каши
|
1 - 0 |
Мохаммедан
|
|
2026-04-07 |
Ченнаин
|
1 - 2 |
Интер Каши
|
|
2026-03-22 |
Интер Каши
|
1 - 3 |
Бангалор
|
|
2026-03-15 |
Интер Каши
|
1 - 2 |
Мумбаи Сити
|
|
2026-03-06 |
Джамшедпур
|
1 - 0 |
Интер Каши
|
|
2026-02-28 |
Керала Бластерс
|
1 - 2 |
Интер Каши
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
8 |
7 |
2 |
| 25% |
17% |
58% |
|
67% |
58% |
17% |
Одиша последние 12 матчи
|
2026-10-14 |
Пенджаб
|
2 - 1 |
Одиша
|
|
2026-05-21 |
Джамшедпур
|
0 - 0 |
Одиша
|
|
2026-05-16 |
Одиша
|
2 - 3 |
Пенджаб
|
|
2026-05-08 |
Sporting Delhi
|
1 - 2 |
Одиша
|
|
2026-05-04 |
Одиша
|
1 - 1 |
Бангалор
|
|
2026-04-28 |
Ист Бенгал
|
3 - 0 |
Одиша
|
|
2026-04-23 |
Керала Бластерс
|
2 - 1 |
Одиша
|
|
2026-04-17 |
Одиша
|
1 - 1 |
Мохаммедан
|
|
2026-04-10 |
Гоа
|
3 - 1 |
Одиша
|
|
2026-04-05 |
Мумбаи Сити
|
1 - 0 |
Одиша
|
|
2026-03-20 |
НортИст Юнайтед
|
1 - 4 |
Одиша
|
|
2026-03-06 |
Мохун Баган
|
5 - 1 |
Одиша
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
10 |
8 |
4 |
| 17% |
25% |
58% |
|
83% |
67% |
33% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Керала Бластерс |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
3 |
| 2 |
Бангалор |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
| 3 |
Пенджаб |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 3 |
Черчилль Бразерс |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 5 |
НортИст Юнайтед |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 6 |
Гоа |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 6 |
Ченнаин |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 8 |
Sporting Delhi |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
0 |
| 9 |
Мумбаи Сити |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 9 |
Одиша |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 11 |
Мохун Баган |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 12 |
Интер Каши |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 13 |
Ист Бенгал |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Интер Каши |
|
| Одиша |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Интер Каши |
Одиша |
| 1 |
Керала Бластерс |
0 - 2 |
|
| 2 |
Бангалор |
|
|
| 3 |
Пенджаб |
|
2 - 1 |
| 3 |
Черчилль Бразерс |
|
|
| 5 |
НортИст Юнайтед |
|
|
| 6 |
Гоа |
|
|
| 6 |
Ченнаин |
|
|
| 8 |
Sporting Delhi |
|
|
| 9 |
Мумбаи Сити |
|
|
| 9 |
Одиша |
|
- |
| 11 |
Мохун Баган |
|
|
| 12 |
Интер Каши |
- |
|
| 13 |
Ист Бенгал |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Интер Каши |
Одиша |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
1 |
1 |
| Мячей забито |
0 |
1 |
| Мячей пропущено |
2 |
2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.00 |
2.00 |
| Игры забил |
0% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
0% |
100% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
0% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
1 |
1 |
| Мячей забито |
0 |
1 |
| Мячей пропущено |
2 |
2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.00 |
2.00 |
| Игры забил |
0% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
0% |
100% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
0% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (6) |
| Победы для хозяев |
67% |
| Ничьи |
17% |
| Победы для гостя |
17% |
| Сыграно матчей |
8% |
| Голы (16) |
| Забитые голы за матч |
2.67 |
| Забитые голы дома за матч |
1.50 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.17 |
| Команда хозяев забила в |
83% |
| Команда гостей забила в |
83% |
| Обе Забьют |
67% |
| Больше 1.5 |
83% |
| Больше 2.5 |
50% |
| Больше 3.5 |
17% |
Интер Каши следующие 6 матчи
|
2026-10-23 |
Интер Каши
|
- |
Ист Бенгал
|
|
2026-11-01 |
Интер Каши
|
- |
Гоа
|
|
2026-11-07 |
Интер Каши
|
- |
Sporting Delhi
|
|
2026-11-27 |
Интер Каши
|
- |
Черчилль Бразерс
|
|
2026-12-05 |
Интер Каши
|
- |
Мохун Баган
|
|
2026-12-12 |
Интер Каши
|
- |
НортИст Юнайтед
|
Одиша следующие 6 матчи
|
2026-10-24 |
Одиша
|
- |
НортИст Юнайтед
|
|
2026-11-05 |
Мохун Баган
|
- |
Одиша
|
|
2026-12-04 |
Одиша
|
- |
Бангалор
|
|
2026-12-09 |
Одиша
|
- |
Гоа
|
|
2026-12-16 |
Одиша
|
- |
Sporting Delhi
|
|
2026-12-20 |
Одиша
|
- |
Керала Бластерс
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.06 |
3.28 |
3.15 |
| Вероятность |
37% |
32% |
31% |
|
1X @ 1.30 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.30 |
1.65 |
| Вероятность |
60% |
40% |
|
1X @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.29 |
3.22 |
| Вероятность |
|
94% |
6% |
|
Больше 1.5 @ 1.29 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.91 |
1.78 |
| Вероятность |
|
50% |
50% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.78 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.31 |
1.28 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.28 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.74 |
1.97 |
| Вероятность |
|
55% |
45% |
|
Да @ 1.74 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 00:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!