Дивизион 1 - Юг - Швеция
суббота, 17.10.2026
15:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Йёнчёпинг |
| В гостях: |
Мальмё |
| Расстояние: |
252.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Stadsparksvallen
|
| Вместимость: |
5 500 |
| Размеры: |
105 x 65 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
15:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.19 |
3.45 |
2.74 |
X2 |
|
|
|
1.36 |
1.56 |
| 30% |
28% |
42% |
1.56 |
|
|
|
41% |
59% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
3.79 |
|
|
|
1.70 |
2.00 |
|
|
|
2.79 |
1.37 |
| 72% |
28% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
34% |
66% |
Последние 5 прямых матчей
|
2026-06-27 |
AFC Malmo
|
1 - 0 |
Йёнчёпинг
|
|
2025-11-01 |
Йёнчёпинг
|
1 - 0 |
AFC Malmo
|
|
2025-04-05 |
AFC Malmo
|
0 - 0 |
Йёнчёпинг
|
|
2024-11-10 |
AFC Malmo
|
0 - 3 |
Йёнчёпинг
|
|
2024-06-29 |
Йёнчёпинг
|
1 - 0 |
AFC Malmo
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
0 |
| 60% |
20% |
20% |
|
20% |
20% |
0% |
Йёнчёпинг последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Hassleholms IF
|
1 - 0 |
Йёнчёпинг
|
|
2026-10-03 |
Йёнчёпинг
|
0 - 1 |
Эскилсминне
|
|
2026-09-26 |
Ютсиктенс
|
3 - 0 |
Йёнчёпинг
|
|
2026-09-21 |
Йёнчёпинг
|
3 - 2 |
Скевде АИК
|
|
2026-09-16 |
Йёнчёпинг
|
1 - 0 |
Отвидаберг
|
|
2026-09-13 |
Кристианстад
|
0 - 0 |
Йёнчёпинг
|
|
2026-09-06 |
Йёнчёпинг
|
0 - 1 |
Твакерс
|
|
2026-08-29 |
Энгельхольм
|
0 - 1 |
Йёнчёпинг
|
|
2026-08-22 |
Йёнчёпинг
|
0 - 0 |
Русенгорд
|
|
2026-08-15 |
Laholms
|
0 - 0 |
Йёнчёпинг
|
|
2026-08-09 |
Йёнчёпинг
|
2 - 0 |
Олимпик Мальмё
|
|
2026-08-02 |
Русенгорд
|
4 - 2 |
Йёнчёпинг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
4 |
3 |
2 |
| 33% |
25% |
42% |
|
33% |
25% |
17% |
AFC Malmo последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
AFC Malmo
|
4 - 2 |
Скевде АИК
|
|
2026-10-02 |
Кристианстад
|
0 - 1 |
AFC Malmo
|
|
2026-09-27 |
Эскилсминне
|
1 - 2 |
AFC Malmo
|
|
2026-09-19 |
AFC Malmo
|
3 - 1 |
Ютсиктенс
|
|
2026-09-16 |
Hassleholms IF
|
2 - 0 |
AFC Malmo
|
|
2026-09-12 |
Твакерс
|
0 - 0 |
AFC Malmo
|
|
2026-09-05 |
AFC Malmo
|
2 - 2 |
Отвидаберг
|
|
2026-08-30 |
Laholms
|
2 - 2 |
AFC Malmo
|
|
2026-08-22 |
AFC Malmo
|
2 - 5 |
Лундс
|
|
2026-08-15 |
Олимпик Мальмё
|
2 - 2 |
AFC Malmo
|
|
2026-08-08 |
AFC Malmo
|
1 - 2 |
Треллеборг
|
|
2026-08-01 |
Энгельхольм
|
2 - 2 |
AFC Malmo
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
10 |
9 |
7 |
| 33% |
42% |
25% |
|
83% |
75% |
58% |
Таблица Дивизион 1 - Юг
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Треллеборг |
26 |
17 |
6 |
3 |
57 |
28 |
+29 |
57 |
| 2 |
Hassleholms IF |
26 |
15 |
3 |
8 |
47 |
30 |
+17 |
48 |
| 3 |
Отвидаберг |
26 |
13 |
8 |
5 |
50 |
36 |
+14 |
47 |
| 4 |
Лундс |
26 |
12 |
8 |
6 |
50 |
32 |
+18 |
44 |
| 5 |
AFC Malmo |
26 |
12 |
8 |
6 |
49 |
37 |
+12 |
44 |
| 6 |
Русенгорд |
26 |
10 |
9 |
7 |
42 |
38 |
+4 |
39 |
| 7 |
Тролльхеттан |
26 |
10 |
8 |
8 |
45 |
41 |
+4 |
38 |
| 8 |
Твакерс |
26 |
9 |
7 |
10 |
34 |
40 |
-6 |
34 |
| 9 |
Йёнчёпинг |
26 |
9 |
6 |
11 |
29 |
27 |
+2 |
33 |
| 10 |
Олимпик Мальмё |
26 |
10 |
3 |
13 |
48 |
50 |
-2 |
33 |
| 11 |
Скевде АИК |
26 |
8 |
9 |
9 |
33 |
42 |
-9 |
33 |
| 12 |
Эскилсминне |
26 |
9 |
5 |
12 |
42 |
51 |
-9 |
32 |
| 13 |
Кристианстад |
26 |
7 |
6 |
13 |
29 |
39 |
-10 |
27 |
| 14 |
Laholms |
26 |
7 |
5 |
14 |
33 |
44 |
-11 |
26 |
| 15 |
Энгельхольм |
26 |
5 |
9 |
12 |
33 |
47 |
-14 |
24 |
| 16 |
Ютсиктенс |
26 |
2 |
6 |
18 |
23 |
62 |
-39 |
12 |
Хронология матчей в чемпионате
| Йёнчёпинг |
|
| AFC Malmo |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Йёнчёпинг |
AFC Malmo |
| 1 |
Треллеборг |
|
1 - 1 |
| 2 |
Hassleholms IF |
2 - 0 |
2 - 0 |
| 3 |
Отвидаберг |
1 - 0 |
3 - 0 |
| 4 |
Лундс |
0 - 0 |
1 - 4 |
| 5 |
AFC Malmo |
|
- |
| 6 |
Русенгорд |
0 - 0 |
|
| 7 |
Тролльхеттан |
4 - 1 |
0 - 2 |
| 8 |
Твакерс |
0 - 1 |
0 - 0 |
| 9 |
Йёнчёпинг |
- |
|
| 10 |
Олимпик Мальмё |
2 - 0 |
2 - 2 |
| 11 |
Скевде АИК |
3 - 2 |
0 - 4 |
| 12 |
Эскилсминне |
0 - 1 |
1 - 2 |
| 13 |
Кристианстад |
3 - 0 |
0 - 1 |
| 14 |
Laholms |
2 - 1 |
2 - 2 |
| 15 |
Энгельхольм |
3 - 0 |
2 - 2 |
| 16 |
Ютсиктенс |
1 - 2 |
0 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Йёнчёпинг |
AFC Malmo |
| Выиграно |
9 |
12 |
| Ничьи |
6 |
8 |
| Проиграно |
11 |
6 |
| Мячей забито |
29 |
49 |
| Мячей пропущено |
27 |
37 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.12 |
1.88 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.04 |
1.42 |
| Игры забил |
58% |
85% |
| Игры пропустил |
62% |
77% |
| Обе Забьют |
35% |
65% |
| Больше 1.5 |
54% |
85% |
| Больше 2.5 |
42% |
69% |
| Больше 3.5 |
19% |
46% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
8 |
6 |
| Ничьи |
2 |
5 |
| Проиграно |
3 |
2 |
| Мячей забито |
21 |
23 |
| Мячей пропущено |
8 |
14 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.62 |
1.77 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.62 |
1.08 |
| Игры забил |
69% |
77% |
| Игры пропустил |
46% |
62% |
| Обе Забьют |
31% |
46% |
| Больше 1.5 |
62% |
85% |
| Больше 2.5 |
46% |
62% |
| Больше 3.5 |
15% |
38% |
Общая статистика для Дивизион 1 - Юг
| Игры (208) |
| Победы для хозяев |
42% |
| Ничьи |
25% |
| Победы для гостя |
32% |
| Сыграно матчей |
87% |
| Голы (644) |
| Забитые голы за матч |
3.10 |
| Забитые голы дома за матч |
1.68 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.42 |
| Команда хозяев забила в |
78% |
| Команда гостей забила в |
76% |
| Обе Забьют |
60% |
| Больше 1.5 |
79% |
| Больше 2.5 |
60% |
| Больше 3.5 |
38% |
Йёнчёпинг следующие 3 матчи
|
2026-10-24 |
Тролльхеттан
|
- |
Йёнчёпинг
|
|
2026-10-31 |
Лундс
|
- |
Йёнчёпинг
|
|
2026-11-07 |
Йёнчёпинг
|
- |
Треллеборг
|
AFC Malmo следующие 3 матчи
|
2026-10-24 |
AFC Malmo
|
- |
Энгельхольм
|
|
2026-10-31 |
AFC Malmo
|
- |
Тролльхеттан
|
|
2026-11-07 |
Русенгорд
|
- |
AFC Malmo
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.19 |
3.45 |
2.74 |
| Вероятность |
30% |
28% |
42% |
|
X2 @ 1.56 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.36 |
1.56 |
| Вероятность |
41% |
59% |
|
X2 @ 1.56 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.21 |
3.79 |
| Вероятность |
|
72% |
28% |
|
Больше 1.5 @ 1.21 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.70 |
2.00 |
| Вероятность |
|
57% |
43% |
|
Больше 2.5 @ 1.70 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.79 |
1.37 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.37 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.60 |
2.18 |
| Вероятность |
|
53% |
47% |
|
Да @ 1.60 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 00:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!