Джей-лиги 1 - Япония
пятница, 17.02.2023
10:00
Кавасаки Фронт.
Иокогама Ф. М.
1 - 2
(0 - 2, 1 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Кавасаки |
| В гостях: |
Иокогама |
| Расстояние: |
11.1 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Todoroki
|
| Вместимость: |
25 000 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
10:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.63 |
3.40 |
2.63 |
12 |
|
|
|
1.44 |
1.44 |
| 35% |
30% |
35% |
1.30 |
|
|
|
50% |
50% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.70 |
2.10 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 23% |
77% |
|
|
|
15% |
85% |
|
|
|
15% |
85% |
Последние 12 прямых матчей
|
2022-08-07 |
Кавасаки Фронт.
|
2 - 1 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2022-02-23 |
Иокогама Ф. М.
|
4 - 2 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2021-12-04 |
Иокогама Ф. М.
|
1 - 1 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2021-02-26 |
Кавасаки Фронт.
|
2 - 0 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2020-11-18 |
Кавасаки Фронт.
|
3 - 1 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2020-09-05 |
Иокогама Ф. М.
|
1 - 3 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2019-11-30 |
Кавасаки Фронт.
|
1 - 4 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2019-03-10 |
Иокогама Ф. М.
|
2 - 2 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2018-08-05 |
Кавасаки Фронт.
|
2 - 0 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2018-04-08 |
Иокогама Ф. М.
|
1 - 1 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2017-09-09 |
Кавасаки Фронт.
|
3 - 0 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2017-06-04 |
Иокогама Ф. М.
|
2 - 0 |
Кавасаки Фронт.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
12 |
7 |
5 |
| 50% |
25% |
25% |
|
100% |
58% |
42% |
Кавасаки Фронт. последние 12 матчи
|
2022-11-15 |
К. Саппоро
|
3 - 3 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2022-11-12 |
Патум Юн.
|
1 - 3 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2022-11-05 |
ФК Токио
|
2 - 3 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2022-10-29 |
Кавасаки Фронт.
|
2 - 1 |
Виссел Кобе
|
|
2022-10-12 |
Кавасаки Фронт.
|
3 - 1 |
Киото Санга
|
|
2022-10-08 |
Кавасаки Фронт.
|
3 - 2 |
Симидзу С-Палс
|
|
2022-10-01 |
К. Саппоро
|
4 - 3 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2022-09-17 |
Касива Рейсол
|
1 - 1 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2022-09-14 |
Нагоя Грампус
|
1 - 1 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2022-09-10 |
Кавасаки Фронт.
|
4 - 0 |
С. Хиросима
|
|
2022-09-03 |
Сёнан Бельмаре
|
2 - 1 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2022-08-31 |
Кавасаки Фронт.
|
4 - 0 |
Саган Тосу
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
12 |
10 |
8 |
| 58% |
25% |
17% |
|
100% |
83% |
67% |
Иокогама Ф. М. последние 12 матчи
|
2023-02-11 |
Иокогама Ф. М.
|
2 - 1 |
Ванфоре Кофу
|
|
2022-11-28 |
Рома
|
3 - 3 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2022-11-05 |
Виссел Кобе
|
1 - 3 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2022-10-29 |
Иокогама Ф. М.
|
4 - 1 |
Урава
|
|
2022-10-12 |
Иокогама Ф. М.
|
0 - 1 |
Джубило Ивата
|
|
2022-10-08 |
Иокогама Ф. М.
|
0 - 2 |
Гамба Осака
|
|
2022-10-01 |
Нагоя Грампус
|
0 - 4 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2022-09-18 |
Иокогама Ф. М.
|
0 - 0 |
К. Саппоро
|
|
2022-09-14 |
Киото Санга
|
1 - 2 |
Иокогама Ф. М.
|
|
2022-09-10 |
Иокогама Ф. М.
|
1 - 0 |
Ависпа Фукуока
|
|
2022-09-07 |
Иокогама Ф. М.
|
3 - 0 |
Сёнан Бельмаре
|
|
2022-09-03 |
ФК Токио
|
2 - 2 |
Иокогама Ф. М.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
9 |
8 |
5 |
| 58% |
25% |
17% |
|
75% |
67% |
42% |
Кавасаки Фронт. следующие 6 матчи
|
2023-02-25 |
Касима Антлерс
|
- |
Кавасаки Фронт.
|
|
2023-03-04 |
Кавасаки Фронт.
|
- |
Сёнан Бельмаре
|
|
2023-03-08 |
Симидзу С-Палс
|
- |
Кавасаки Фронт.
|
|
2023-03-11 |
Альб. Ниигата
|
- |
Кавасаки Фронт.
|
|
2023-03-18 |
Кавасаки Фронт.
|
- |
Сересо Осака
|
|
2023-03-26 |
Кавасаки Фронт.
|
- |
Сёнан Бельмаре
|
Иокогама Ф. М. следующие 6 матчи
|
2023-02-25 |
Иокогама Ф. М.
|
- |
Урава
|
|
2023-03-03 |
Иокогама Ф. М.
|
- |
С. Хиросима
|
|
2023-03-08 |
Иокогама Ф. М.
|
- |
Джубило Ивата
|
|
2023-03-12 |
К. Саппоро
|
- |
Иокогама Ф. М.
|
|
2023-03-18 |
Иокогама Ф. М.
|
- |
Касима Антлерс
|
|
2023-03-26 |
Саган Тосу
|
- |
Иокогама Ф. М.
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.63 |
3.40 |
2.63 |
| Вероятность |
35% |
30% |
35% |
|
12 @ 1.30 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.44 |
1.44 |
| Вероятность |
50% |
50% |
|
1X @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.20 |
4.33 |
| Вероятность |
|
23% |
77% |
|
Mеньше 1.5 @ 4.33 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.70 |
2.10 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 2.5 @ 2.10 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.63 |
1.44 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.44 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.53 |
2.38 |
| Вероятность |
|
16% |
84% |
|
Нет @ 2.38 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-02-17 08:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!