2. Лига - Словакия
суббота, 19.09.2020
14:30
14:30

Комарно

Бардеёв
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Комарно |
| В гостях: | Бардеёв |
| Расстояние: | 287.2 км |
| Время начала | |
| Час: | 14:30 (15:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.71 | 4.14 | 3.88 | 2 | 1.21 | 1.99 | |||
| 39% | 5% | 56% | 3.88 | 41% | 59% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.11 | 6.00 | 1.39 | 2.86 | 1.99 | 1.78 | ||||||
| 76% | 24% | 50% | 50% | 33% | 67% |
Последние 5 прямых матчей
| 2019-10-19 | Комарно | 1 - 0 | Бардеёв |
| 2018-11-09 | Комарно | 1 - 2 | Бардеёв |
| 2018-07-28 | Бардеёв | 0 - 0 | Комарно |
| 2018-05-02 | Бардеёв | 0 - 2 | Комарно |
| 2017-09-02 | Комарно | 3 - 3 | Бардеёв |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | |
| 40% | 40% | 20% | 60% | 40% | 20% |
Комарно последние 12 матчи
| 2020-09-12 | Кошице | 5 - 0 | Комарно |
| 2020-08-22 | Комарно | 1 - 2 | Л. Микулас |
| 2020-08-14 | Попрад | 2 - 3 | Комарно |
| 2020-08-08 | Комарно | 2 - 0 | Жилина Б |
| 2020-08-01 | Подбрезова | 2 - 0 | Комарно |
| 2020-07-25 | Комарно | 3 - 2 | Серед |
| 2020-07-17 | Комарно | 3 - 1 | Вашаш |
| 2020-03-07 | Пухов | 1 - 0 | Комарно |
| 2020-01-25 | Сеница | 0 - 0 | Комарно |
| 2019-11-08 | Комарно | 4 - 0 | Ружомберок Б |
| 2019-11-03 | Шаморин | 3 - 1 | Комарно |
| 2019-10-27 | Жилина Б | 1 - 1 | Комарно |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 10 | 7 | 6 | |
| 42% | 17% | 42% | 83% | 58% | 50% |
Бардеёв последние 12 матчи
| 2020-09-12 | Бардеёв | 1 - 1 | Шаморин |
| 2020-09-05 | Требишов | 1 - 0 | Бардеёв |
| 2020-08-29 | Кошице | 1 - 0 | Бардеёв |
| 2020-08-15 | Пухов | 3 - 0 | Бардеёв |
| 2020-08-08 | Бардеёв | 1 - 0 | Л. Микулас |
| 2020-07-31 | Попрад | 1 - 3 | Бардеёв |
| 2020-07-25 | Бардеёв | 5 - 2 | Татран Прешов |
| 2020-07-08 | Липаны | 3 - 1 | Бардеёв |
| 2020-07-01 | Бардеёв | 1 - 8 | Кошице |
| 2020-03-08 | Требишов | 2 - 1 | Бардеёв |
| 2020-01-28 | Бардеёв | 0 - 2 | Липаны |
| 2019-11-16 | Бардеёв | 2 - 5 | Слован Брат. |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 9 | 7 | 5 | |
| 25% | 8% | 67% | 75% | 58% | 42% |
Таблица 2. Лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банска-Бистрица | 7 | +16 | 18 |
| 2 | Скалица | 7 | +9 | 18 |
| 3 | Кошице | 6 | +10 | 16 |
| 4 | Подбрезова | 7 | +9 | 16 |
| 5 | Л. Микулас | 7 | +10 | 15 |
| 6 | Петржалка | 6 | -5 | 9 |
| 7 | Бардеёв | 6 | -2 | 7 |
| 8 | Шаморин | 6 | -5 | 7 |
| 9 | Пухов | 5 | 0 | 6 |
| 10 | Дубница | 7 | -3 | 6 |
| 11 | Комарно | 5 | -5 | 6 |
| 12 | Требишов | 6 | -8 | 5 |
| 13 | Жилина Б | 6 | -2 | 4 |
| 14 | Слован Брат. Б | 6 | -15 | 0 |
| 15 | Попрад | 7 | -9 | -3 |
Хронология матчей в чемпионате
| Комарно | |
| Бардеёв | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Комарно | Бардеёв |
|---|---|---|---|
| 1 | Банска-Бистрица | ||
| 2 | Скалица | ||
| 3 | Кошице | 1 - 0 | |
| 4 | Подбрезова | ||
| 5 | Л. Микулас | 1 - 2 | |
| 6 | Петржалка | ||
| 7 | Бардеёв | - | |
| 8 | Шаморин | ||
| 9 | Пухов | 3 - 0 | |
| 10 | Дубница | ||
| 11 | Комарно | - | |
| 12 | Требишов | 1 - 0 | |
| 13 | Жилина Б | 2 - 0 | |
| 14 | Слован Брат. Б | ||
| 15 | Попрад | 1 - 3 |
Позиция в чемпионате
| Комарно | Бардеёв | |
| Позиция | 11 | 7 |
| Очки | 6 | 7 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 13 | 6 |
| Очки | 3 | 3 |
Форма в чемпионате
| Комарно | Бардеёв | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
2
0 3 |
2
1 3 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
1
0 1 |
1
0 3 |
Голы в чемпионате
| Комарно | Бардеёв | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
6
11 |
5
7 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
3
2 |
3
6 |
Общая статистика для 2. Лига
| Игры (47) | |
| Победы для хозяев | 57% |
| Ничьи | 11% |
| Победы для гостя | 32% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (157) | |
| Забитые голы за матч | 3.34 |
| Забитые голы дома за матч | 2.11 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.23 |
| Команда хозяев забила в | 89% |
| Команда гостей забила в | 55% |
| Обе Забьют | 47% |
| Больше 1.5 | 79% |
| Больше 2.5 | 60% |
| Больше 3.5 | 43% |
Комарно следующие 6 матчи
| 2020-09-23 | Шаморин | - | Комарно |
| 2020-09-26 | Требишов | - | Комарно |
| 2020-10-03 | Комарно | - | Петржалка |
| 2020-10-07 | Пухов | - | Комарно |
| 2020-10-10 | Слован Брат. Б | - | Комарно |
| 2020-11-28 | Комарно | - | Дубница |
Бардеёв следующие 6 матчи
| 2020-09-23 | Бардеёв | - | Петржалка |
| 2020-09-27 | Слован Брат. Б | - | Бардеёв |
| 2020-10-03 | Бардеёв | - | Дубница |
| 2020-10-10 | Банска-Бистрица | - | Бардеёв |
| 2020-11-28 | Бардеёв | - | Скалица |
| 2020-12-02 | Подбрезова | - | Бардеёв |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.71 | 4.14 | 3.88 |
| Вероятность | 39% | 5% | 56% |
| 2 @ 3.88 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.21 | 1.99 |
| Вероятность | 41% | 59% |
| X2 @ 1.99 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.11 | 6.00 | |
| Вероятность | 76% | 24% | |
| Больше 1.5 @ 1.11 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.39 | 2.86 | |
| Вероятность | 50% | 50% | |
| Больше 2.5 @ 1.39 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.99 | 1.78 | |
| Вероятность | 33% | 67% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.78 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.38 | 2.79 | |
| Вероятность | 40% | 60% | |
| Нет @ 2.79 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-09-19 12:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!