Клубные товарищеские матчи
суббота, 11.02.2023
18:00
Курессааре
(Эстония)
Пайде
(Эстония)
2 - 0
(2 - 0, 0 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Курессааре |
| В гостях: |
Пайде |
| Расстояние: |
190.7 км |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.33 |
4.00 |
1.57 |
2 |
|
|
|
2.20 |
1.19 |
| 30% |
28% |
42% |
1.57 |
|
|
|
27% |
73% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
4.99 |
|
|
|
1.40 |
2.72 |
|
|
|
2.05 |
1.66 |
| 86% |
14% |
|
|
|
68% |
32% |
|
|
|
48% |
52% |
Последние 12 прямых матчей
|
2022-10-09 |
Курессааре
|
3 - 3 |
Пайде
|
|
2022-08-14 |
Пайде
|
0 - 0 |
Курессааре
|
|
2022-06-18 |
Пайде
|
1 - 1 |
Курессааре
|
|
2022-04-23 |
Курессааре
|
2 - 1 |
Пайде
|
|
2021-08-28 |
Пайде
|
4 - 1 |
Курессааре
|
|
2021-05-04 |
Курессааре
|
2 - 2 |
Пайде
|
|
2021-04-10 |
Пайде
|
1 - 0 |
Курессааре
|
|
2020-11-01 |
Пайде
|
6 - 2 |
Курессааре
|
|
2020-08-22 |
Курессааре
|
0 - 4 |
Пайде
|
|
2020-05-23 |
Пайде
|
2 - 0 |
Курессааре
|
|
2019-09-14 |
Курессааре
|
0 - 3 |
Пайде
|
|
2019-07-05 |
Пайде
|
6 - 1 |
Курессааре
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
10 |
8 |
6 |
| 8% |
33% |
58% |
|
83% |
67% |
50% |
Курессааре последние 12 матчи
|
2023-02-04 |
Курессааре
|
1 - 1 |
Калью
|
|
2023-01-20 |
Таммека
|
0 - 3 |
Курессааре
|
|
2022-11-12 |
Нарва
|
2 - 2 |
Курессааре
|
|
2022-11-06 |
Курессааре
|
1 - 0 |
Вапрус Пярну
|
|
2022-10-29 |
Курессааре
|
1 - 1 |
Таллинна Калев
|
|
2022-10-22 |
Флора
|
2 - 1 |
Курессааре
|
|
2022-10-14 |
Легион
|
3 - 2 |
Курессааре
|
|
2022-10-09 |
Курессааре
|
3 - 3 |
Пайде
|
|
2022-10-01 |
Курессааре
|
2 - 2 |
Таммека
|
|
2022-09-18 |
Левадия
|
2 - 3 |
Курессааре
|
|
2022-09-10 |
Курессааре
|
0 - 0 |
Калью
|
|
2022-09-04 |
Таллинна Калев
|
1 - 2 |
Курессааре
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
10 |
8 |
5 |
| 33% |
50% |
17% |
|
83% |
67% |
42% |
Пайде последние 12 матчи
|
2023-02-07 |
Хонка
|
4 - 0 |
Пайде
|
|
2023-02-03 |
Левадия
|
1 - 1 |
Пайде
|
|
2023-01-28 |
РФШ Рига
|
4 - 0 |
Пайде
|
|
2022-11-12 |
Таммека
|
1 - 1 |
Пайде
|
|
2022-11-06 |
Пайде
|
1 - 0 |
Калью
|
|
2022-10-30 |
Флора
|
1 - 0 |
Пайде
|
|
2022-10-23 |
Левадия
|
1 - 2 |
Пайде
|
|
2022-10-15 |
Пайде
|
1 - 2 |
Таллинна Калев
|
|
2022-10-09 |
Курессааре
|
3 - 3 |
Пайде
|
|
2022-10-02 |
Пайде
|
2 - 0 |
Нарва
|
|
2022-09-18 |
Пайде
|
10 - 0 |
Легион
|
|
2022-09-14 |
Легион
|
1 - 1 |
Пайде
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
6 |
4 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
50% |
33% |
Курессааре следующие 6 матчи
|
2023-02-18 |
Курессааре
|
- |
Елгава
|
|
2023-03-04 |
Курессааре
|
- |
Таммека
|
|
2023-03-07 |
Курессааре
|
- |
Харью Лаагри
|
|
2023-03-15 |
Пайде
|
- |
Курессааре
|
|
2023-03-19 |
Курессааре
|
- |
Вапрус Пярну
|
|
2023-04-02 |
Левадия
|
- |
Курессааре
|
Пайде следующие 6 матчи
|
2023-02-18 |
Пайде
|
- |
Метта
|
|
2023-02-26 |
Флора
|
- |
Пайде
|
|
2023-03-05 |
Пайде
|
- |
Нарва
|
|
2023-03-08 |
Пайде
|
- |
Левадия
|
|
2023-03-15 |
Пайде
|
- |
Курессааре
|
|
2023-03-19 |
Таммека
|
- |
Пайде
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
4.33 |
4.00 |
1.57 |
| Вероятность |
30% |
28% |
42% |
|
2 @ 1.57 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
2.20 |
1.19 |
| Вероятность |
27% |
73% |
|
X2 @ 1.19 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.14 |
4.99 |
| Вероятность |
|
86% |
14% |
|
Больше 1.5 @ 1.14 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.72 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Больше 2.5 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.05 |
1.66 |
| Вероятность |
|
48% |
52% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.66 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.52 |
2.37 |
| Вероятность |
|
65% |
35% |
|
Да @ 1.52 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-02-11 16:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!