Клубные товарищеские матчи
суббота, 14.01.2023
13:00
Лугано
(Швейцария)
Ксамакс
(Швейцария)
3 - 0
(2 - 0, 1 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Лугано |
| В гостях: |
Невшатель |
| Расстояние: |
189.8 км |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.43 |
4.50 |
5.00 |
1 |
|
|
|
1.14 |
2.60 |
| 43% |
31% |
26% |
1.43 |
|
|
|
78% |
22% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.06 |
7.50 |
|
|
|
1.37 |
2.85 |
|
|
|
1.90 |
1.77 |
| 85% |
15% |
|
|
|
67% |
33% |
|
|
|
47% |
53% |
Последние 12 прямых матчей
|
2021-09-17 |
Ксамакс
|
0 - 1 |
Лугано
|
|
2020-08-03 |
Ксамакс
|
0 - 1 |
Лугано
|
|
2020-02-01 |
Лугано
|
1 - 1 |
Ксамакс
|
|
2019-12-07 |
Ксамакс
|
1 - 1 |
Лугано
|
|
2019-09-29 |
Лугано
|
0 - 1 |
Ксамакс
|
|
2019-05-22 |
Ксамакс
|
1 - 1 |
Лугано
|
|
2019-04-03 |
Лугано
|
0 - 0 |
Ксамакс
|
|
2018-12-02 |
Лугано
|
2 - 2 |
Ксамакс
|
|
2018-10-31 |
Лугано
|
1 - 1 |
Ксамакс
|
|
2018-09-26 |
Ксамакс
|
2 - 1 |
Лугано
|
|
2017-01-20 |
Лугано
|
0 - 2 |
Ксамакс
|
|
2007-05-26 |
Лугано
|
1 - 3 |
Ксамакс
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
8 |
3 |
2 |
| 17% |
50% |
33% |
|
67% |
25% |
17% |
Лугано последние 12 матчи
|
2023-01-10 |
Лугано
|
0 - 0 |
Пяст Гливице
|
|
2023-01-07 |
Лугано
|
2 - 7 |
Санкт-Паули
|
|
2022-12-21 |
Фиорентина
|
6 - 1 |
Лугано
|
|
2022-12-17 |
Лугано
|
3 - 0 |
Фрайбург II
|
|
2022-12-10 |
Лугано
|
1 - 0 |
Монца
|
|
2022-11-13 |
Лугано
|
3 - 1 |
Винтертур
|
|
2022-11-09 |
Лугано
|
1 - 0 |
Винтертур
|
|
2022-11-06 |
Лугано
|
2 - 0 |
Цюрих
|
|
2022-10-29 |
Серветт
|
2 - 2 |
Лугано
|
|
2022-10-22 |
Люцерн
|
3 - 1 |
Лугано
|
|
2022-10-19 |
Лугано
|
1 - 4 |
Янг Бойз
|
|
2022-10-16 |
Санкт-Галлен
|
1 - 1 |
Лугано
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
7 |
6 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
58% |
50% |
Ксамакс последние 12 матчи
|
2023-01-11 |
Лозанна-Уши
|
2 - 2 |
Ксамакс
|
|
2022-11-25 |
Ивердон-Спорт
|
3 - 1 |
Ксамакс
|
|
2022-11-18 |
Ксамакс
|
1 - 1 |
Виль
|
|
2022-11-11 |
Ксамакс
|
2 - 1 |
Лозанна-Уши
|
|
2022-11-06 |
Вадуц
|
1 - 1 |
Ксамакс
|
|
2022-10-28 |
Ксамакс
|
2 - 2 |
Тун
|
|
2022-10-23 |
Арау
|
3 - 3 |
Ксамакс
|
|
2022-10-17 |
Ксамакс
|
1 - 1 |
Шафхаузен
|
|
2022-10-14 |
Лозанна
|
2 - 1 |
Ксамакс
|
|
2022-10-07 |
Ксамакс
|
4 - 0 |
Беллинцона
|
|
2022-09-30 |
Тун
|
2 - 1 |
Ксамакс
|
|
2022-09-16 |
Ксамакс
|
1 - 2 |
Тун
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
12 |
9 |
5 |
| 17% |
50% |
33% |
|
100% |
75% |
42% |
Лугано следующие 6 матчи
|
2023-01-22 |
Сьон
|
- |
Лугано
|
|
2023-01-28 |
Лугано
|
- |
Грассхопперс
|
|
2023-02-05 |
Винтертур
|
- |
Лугано
|
|
2023-02-12 |
Лугано
|
- |
Люцерн
|
|
2023-02-18 |
Янг Бойз
|
- |
Лугано
|
|
2023-02-26 |
Лугано
|
- |
Базель
|
Ксамакс следующие 6 матчи
|
2023-01-21 |
Ксамакс
|
- |
Biel-Bienne
|
|
2023-01-29 |
Ксамакс
|
- |
Шафхаузен
|
|
2023-02-05 |
Тун
|
- |
Ксамакс
|
|
2023-02-10 |
Ксамакс
|
- |
Лозанна
|
|
2023-02-17 |
Виль
|
- |
Ксамакс
|
|
2023-02-26 |
Вадуц
|
- |
Ксамакс
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.43 |
4.50 |
5.00 |
| Вероятность |
43% |
31% |
26% |
|
1 @ 1.43 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.14 |
2.60 |
| Вероятность |
78% |
22% |
|
1X @ 1.14 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.06 |
7.50 |
| Вероятность |
|
85% |
15% |
|
Больше 1.5 @ 1.06 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.37 |
2.85 |
| Вероятность |
|
67% |
33% |
|
Больше 2.5 @ 1.37 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.90 |
1.77 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.77 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.51 |
2.37 |
| Вероятность |
|
62% |
38% |
|
Да @ 1.51 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-01-14 12:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!