Суперлига - Швейцария
воскресенье, 16.02.2020
15:00
15:00

Лугано

Янг Бойз
2 - 1
(1 - 0, 1 - 1)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Лугано |
| В гостях: | Берн |
| Расстояние: | 155.9 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Корнаредо |
| Вместимость: | 6 330 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 15:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.50 | 3.75 | 1.75 | X2 | 2.00 | 1.18 | |||
| 20% | 36% | 44% | 1.18 | 31% | 69% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 75% | 25% | 53% | 47% | 34% | 66% |
Последние 12 прямых матчей
| 2019-12-15 | Лугано | 0 - 0 | Янг Бойз |
| 2019-08-04 | Янг Бойз | 2 - 0 | Лугано |
| 2019-04-28 | Янг Бойз | 2 - 2 | Лугано |
| 2019-02-24 | Лугано | 0 - 1 | Янг Бойз |
| 2018-11-24 | Янг Бойз | 1 - 0 | Лугано |
| 2018-07-29 | Лугано | 0 - 2 | Янг Бойз |
| 2018-05-13 | Янг Бойз | 3 - 1 | Лугано |
| 2018-03-04 | Лугано | 2 - 4 | Янг Бойз |
| 2017-11-26 | Лугано | 1 - 2 | Янг Бойз |
| 2017-09-10 | Янг Бойз | 3 - 0 | Лугано |
| 2017-04-23 | Янг Бойз | 1 - 2 | Лугано |
| 2017-03-19 | Лугано | 0 - 2 | Янг Бойз |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 9 | 9 | 6 | 3 | |
| 8% | 17% | 75% | 75% | 50% | 25% |
Лугано последние 12 матчи
| 2020-02-09 | Тун | 3 - 2 | Лугано |
| 2020-02-05 | Беллинцона | 0 - 1 | Лугано |
| 2020-02-01 | Лугано | 1 - 1 | Ксамакс |
| 2020-01-26 | Санкт-Галлен | 3 - 1 | Лугано |
| 2020-01-18 | Лугано | 1 - 0 | Кринс |
| 2020-01-14 | Лугано | 2 - 4 | Хайденхайм |
| 2020-01-11 | Андерлехт | 2 - 1 | Лугано |
| 2020-01-10 | Антверпен | 3 - 0 | Лугано |
| 2019-12-15 | Лугано | 0 - 0 | Янг Бойз |
| 2019-12-12 | Динамо Киев | 1 - 1 | Лугано |
| 2019-12-07 | Ксамакс | 1 - 1 | Лугано |
| 2019-12-01 | Лугано | 1 - 0 | Серветт |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 8 | 5 | 3 | |
| 25% | 33% | 42% | 67% | 42% | 25% |
Янг Бойз последние 12 матчи
| 2020-02-08 | Янг Бойз | 1 - 0 | Сьон |
| 2020-02-01 | Люцерн | 2 - 0 | Янг Бойз |
| 2020-01-26 | Янг Бойз | 2 - 0 | Базель |
| 2020-01-18 | Янг Бойз | 2 - 1 | Кьяссо |
| 2020-01-18 | Янг Бойз | 2 - 2 | Шафхаузен |
| 2020-01-14 | Янг Бойз | 1 - 0 | Вииторул |
| 2020-01-11 | Янг Бойз | 1 - 3 | Башакшехир |
| 2020-01-08 | Янг Бойз | 1 - 2 | Ганза |
| 2019-12-15 | Лугано | 0 - 0 | Янг Бойз |
| 2019-12-12 | Рейнджерс | 1 - 1 | Янг Бойз |
| 2019-12-07 | Янг Бойз | 1 - 0 | Люцерн |
| 2019-12-01 | Базель | 3 - 0 | Янг Бойз |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 5 | 2 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 42% | 17% |
Таблица Суперлига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санкт-Галлен | 21 | +21 | 44 |
| 2 | Янг Бойз | 21 | +16 | 44 |
| 3 | Базель | 22 | +24 | 39 |
| 4 | Серветт | 21 | +12 | 33 |
| 5 | Цюрих | 21 | -14 | 31 |
| 6 | Люцерн | 21 | -6 | 27 |
| 7 | Лугано | 21 | -4 | 22 |
| 8 | Сьон | 22 | -13 | 22 |
| 9 | Ксамакс | 22 | -13 | 18 |
| 10 | Тун | 22 | -23 | 18 |
Хронология матчей в чемпионате
| Лугано | |
| Янг Бойз | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Лугано | Янг Бойз |
|---|---|---|---|
| 1 | Санкт-Галлен | 1 - 3 | 2 - 3 |
| 2 | Янг Бойз | 0 - 0 | - |
| 3 | Базель | 0 - 3 | 3 - 0 |
| 4 | Серветт | 1 - 0 | 3 - 0 |
| 5 | Цюрих | 0 - 0 | 0 - 4 |
| 6 | Люцерн | 1 - 1 | 2 - 0 |
| 7 | Лугано | - | 0 - 0 |
| 8 | Сьон | 0 - 1 | 3 - 4 |
| 9 | Ксамакс | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 10 | Тун | 0 - 0 | 1 - 1 |
Позиция в чемпионате
| Лугано | Янг Бойз | |
| Позиция | 7 | 2 |
| Очки | 22 | 44 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 8 | 4 |
| Очки | 8 | 15 |
Форма в чемпионате
| Лугано | Янг Бойз | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
5
7 9 |
13
5 3 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
1
5 4 |
4
3 3 |
Голы в чемпионате
| Лугано | Янг Бойз | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
22
26 |
42
26 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
4
10 |
15
16 |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (107) | |
| Победы для хозяев | 41% |
| Ничьи | 21% |
| Победы для гостя | 37% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (313) | |
| Забитые голы за матч | 2.93 |
| Забитые голы дома за матч | 1.51 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.41 |
| Команда хозяев забила в | 75% |
| Команда гостей забила в | 73% |
| Обе Забьют | 54% |
| Больше 1.5 | 79% |
| Больше 2.5 | 60% |
| Больше 3.5 | 37% |
Лугано следующие 6 матчи
| 2020-02-23 | Лугано | - | Сьон |
| 2020-03-01 | Серветт | - | Лугано |
| 2020-06-13 | Грассхопперс | - | Лугано |
| 2020-06-21 | Серветт | - | Лугано |
| 2020-06-24 | Лугано | - | Люцерн |
| 2020-06-28 | Цюрих | - | Лугано |
Янг Бойз следующие 6 матчи
| 2020-02-23 | Санкт-Галлен | - | Янг Бойз |
| 2020-02-29 | Янг Бойз | - | Цюрих |
| 2020-03-04 | Люцерн | - | Янг Бойз |
| 2020-06-06 | Янг Бойз | - | Лозанна |
| 2020-06-12 | Янг Бойз | - | Винтертур |
| 2020-06-19 | Янг Бойз | - | Цюрих |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 4.50 | 3.75 | 1.75 |
| Вероятность | 20% | 36% | 44% |
| X2 @ 1.18 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 2.00 | 1.18 |
| Вероятность | 31% | 69% |
| X2 @ 1.18 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.25 | 3.75 | |
| Вероятность | 75% | 25% | |
| Больше 1.5 @ 1.25 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.80 | 2.00 | |
| Вероятность | 53% | 47% | |
| Больше 2.5 @ 1.80 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.75 | 1.40 | |
| Вероятность | 34% | 66% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.40 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.72 | 2.00 | |
| Вероятность | 49% | 51% | |
| Нет @ 2.00 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-02-16 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!