Суперлига - Малайзия
воскресенье, 30.08.2026
13:15
Melaka FC
Негери Сембилан
2 - 1
(1 - 1, 1 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Малакка |
| В гостях: |
Серембан |
| Расстояние: |
68.3 км |
| Время начала |
| Час: |
13:15 (20:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.90 |
3.50 |
1.72 |
X2 |
|
|
|
1.98 |
1.21 |
| 29% |
32% |
39% |
1.21 |
|
|
|
32% |
68% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.10 |
|
|
|
1.66 |
2.05 |
|
|
|
2.65 |
1.42 |
| 61% |
39% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
16% |
84% |
Последние 2 прямых матчей
|
2026-05-03 |
Негери Сембилан
|
0 - 0 |
Melaka FC
|
|
2025-12-06 |
Melaka FC
|
2 - 0 |
Негери Сембилан
|
Melaka FC последние 12 матчи
|
2026-08-22 |
Теренггану
|
3 - 0 |
Melaka FC
|
|
2026-05-16 |
Star City FC
|
1 - 1 |
Melaka FC
|
|
2026-05-09 |
Melaka FC
|
1 - 3 |
Кучинг Сити
|
|
2026-05-03 |
Негери Сембилан
|
0 - 0 |
Melaka FC
|
|
2026-04-28 |
Melaka FC
|
1 - 2 |
Джохор ДТ
|
|
2026-04-23 |
Melaka FC
|
1 - 0 |
Сабах
|
|
2026-03-15 |
Melaka FC
|
2 - 1 |
Kelantan Warriors
|
|
2026-03-07 |
Куала Лумпур Юн.
|
2 - 1 |
Melaka FC
|
|
2026-02-28 |
Melaka FC
|
0 - 0 |
Селангор
|
|
2026-02-25 |
Melaka FC
|
1 - 3 |
Джохор ДТ
|
|
2026-02-21 |
Melaka FC
|
1 - 2 |
Теренггану
|
|
2026-02-13 |
Джохор ДТ
|
5 - 0 |
Melaka FC
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
9 |
8 |
3 |
| 17% |
25% |
58% |
|
75% |
67% |
25% |
Негери Сембилан последние 12 матчи
|
2026-08-22 |
Негери Сембилан
|
3 - 0 |
Куала Лумпур Юн.
|
|
2026-05-16 |
Негери Сембилан
|
2 - 1 |
Kelantan Warriors
|
|
2026-05-10 |
Куала Лумпур Юн.
|
2 - 2 |
Негери Сембилан
|
|
2026-05-03 |
Негери Сембилан
|
0 - 0 |
Melaka FC
|
|
2026-04-25 |
Теренггану
|
2 - 2 |
Негери Сембилан
|
|
2026-04-12 |
Негери Сембилан
|
2 - 2 |
Бруней ДПММ
|
|
2026-03-13 |
ПДРМ
|
1 - 6 |
Негери Сембилан
|
|
2026-03-07 |
Негери Сембилан
|
3 - 3 |
Пенанг
|
|
2026-02-28 |
Сабах
|
1 - 1 |
Негери Сембилан
|
|
2026-02-21 |
Негери Сембилан
|
1 - 2 |
Star City FC
|
|
2026-02-14 |
Селангор
|
5 - 1 |
Негери Сембилан
|
|
2026-02-08 |
Негери Сембилан
|
0 - 1 |
Селангор
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
10 |
9 |
6 |
| 25% |
50% |
25% |
|
83% |
75% |
50% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Джохор ДТ |
3 |
3 |
0 |
0 |
19 |
0 |
+19 |
9 |
| 2 |
Кучинг Сити |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
3 |
+8 |
6 |
| 3 |
Селангор |
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
1 |
+6 |
6 |
| 4 |
Сабах |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
+4 |
6 |
| 5 |
Негери Сембилан |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
3 |
| 6 |
Теренггану |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3 |
| 7 |
Бруней ДПММ |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
3 |
| 8 |
Куала Лумпур Юн. |
3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
9 |
-8 |
3 |
| 9 |
Melaka FC |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
| 9 |
Пенанг |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
| 11 |
Star City FC |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
10 |
-9 |
0 |
| 12 |
Kelantan Red W. |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
18 |
-17 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Melaka FC |
|
| Негери Сембилан |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Melaka FC |
Негери Сембилан |
| Выиграно |
0 |
1 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
1 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
3 |
| Мячей пропущено |
3 |
0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
3.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
3.00 |
0.00 |
| Игры забил |
0% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
100% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
0 |
| Мячей забито |
0 |
0 |
| Мячей пропущено |
0 |
0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
0.00 |
| Игры забил |
0% |
0% |
| Игры пропустил |
0% |
0% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
0% |
0% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (13) |
| Победы для хозяев |
62% |
| Ничьи |
0% |
| Победы для гостя |
38% |
| Сыграно матчей |
10% |
| Голы (52) |
| Забитые голы за матч |
4.00 |
| Забитые голы дома за матч |
2.46 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.54 |
| Команда хозяев забила в |
69% |
| Команда гостей забила в |
46% |
| Обе Забьют |
15% |
| Больше 1.5 |
85% |
| Больше 2.5 |
77% |
| Больше 3.5 |
46% |
Melaka FC следующие 6 матчи
|
2026-09-02 |
Melaka FC
|
- |
Пенанг
|
|
2026-09-06 |
Селангор
|
- |
Melaka FC
|
|
2026-09-09 |
Пенанг
|
- |
Melaka FC
|
|
2026-09-12 |
Melaka FC
|
- |
Кучинг Сити
|
|
2026-10-17 |
Melaka FC
|
- |
Куала Лумпур Юн.
|
|
2026-11-01 |
Пенанг
|
- |
Melaka FC
|
Негери Сембилан следующие 6 матчи
|
2026-09-05 |
Негери Сембилан
|
- |
Star City FC
|
|
2026-09-11 |
Джохор ДТ
|
- |
Негери Сембилан
|
|
2026-10-17 |
Негери Сембилан
|
- |
Сабах
|
|
2026-10-30 |
Бруней ДПММ
|
- |
Негери Сембилан
|
|
2026-11-20 |
Негери Сембилан
|
- |
Кучинг Сити
|
|
2026-11-28 |
Негери Сембилан
|
- |
Теренггану
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.90 |
3.50 |
1.72 |
| Вероятность |
29% |
32% |
39% |
|
X2 @ 1.21 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.98 |
1.21 |
| Вероятность |
32% |
68% |
|
X2 @ 1.21 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.20 |
4.10 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Больше 1.5 @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.66 |
2.05 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Больше 2.5 @ 1.66 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.65 |
1.42 |
| Вероятность |
|
16% |
84% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.42 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.63 |
2.10 |
| Вероятность |
|
5% |
95% |
|
Нет @ 2.10 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-08-30 12:00. В данный момент коэффициенты могут отличаться!