Вторая лига - Болгария
понедельник, 11.05.2026
16:00
Минор Перник
ЦСКА София II
1 - 2
(1 - 2, 0 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Перник |
| В гостях: |
София |
| Расстояние: |
26.1 км |
| Время начала |
| Час: |
16:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.77 |
3.52 |
3.96 |
X2 |
|
|
|
1.17 |
1.85 |
| 24% |
34% |
42% |
1.85 |
|
|
|
36% |
64% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.23 |
3.42 |
|
|
|
1.83 |
1.86 |
|
|
|
3.04 |
1.29 |
| 70% |
30% |
|
|
|
42% |
58% |
|
|
|
26% |
74% |
Последние 4 прямых матчей
|
2026-01-17 |
Минор Перник
|
0 - 1 |
ЦСКА София II
|
|
2025-11-07 |
ЦСКА София II
|
0 - 1 |
Минор Перник
|
|
2025-04-06 |
ЦСКА София II
|
5 - 1 |
Минор Перник
|
|
2024-09-30 |
Минор Перник
|
0 - 1 |
ЦСКА София II
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
0 |
3 |
|
1 |
1 |
1 |
| 25% |
0% |
75% |
|
25% |
25% |
25% |
Минор Перник последние 12 матчи
|
2026-05-02 |
Спартак Плевен
|
1 - 0 |
Минор Перник
|
|
2026-04-25 |
Минор Перник
|
3 - 0 |
Локомотив Горна
|
|
2026-04-10 |
Лудогорец II
|
4 - 2 |
Минор Перник
|
|
2026-04-03 |
Минор Перник
|
0 - 1 |
Янтра Габрово
|
|
2026-03-28 |
Фратрия
|
3 - 1 |
Минор Перник
|
|
2026-03-21 |
Минор Перник
|
0 - 2 |
Sevlievo
|
|
2026-03-14 |
Спортист Своге
|
0 - 4 |
Минор Перник
|
|
2026-03-07 |
Минор Перник
|
1 - 1 |
Марек
|
|
2026-02-28 |
Этыр
|
3 - 0 |
Минор Перник
|
|
2026-02-21 |
Минор Перник
|
0 - 2 |
Хебар Пазарджик
|
|
2026-02-15 |
Черноморец 1919
|
1 - 1 |
Минор Перник
|
|
2026-02-07 |
Минор Перник
|
1 - 0 |
Пирин
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
9 |
5 |
3 |
| 25% |
17% |
58% |
|
75% |
42% |
25% |
ЦСКА София II последние 12 матчи
|
2026-05-04 |
ЦСКА София II
|
0 - 1 |
Янтра Габрово
|
|
2026-04-26 |
Фратрия
|
2 - 2 |
ЦСКА София II
|
|
2026-04-22 |
ЦСКА София II
|
2 - 0 |
Хебар Пазарджик
|
|
2026-04-17 |
ЦСКА София II
|
6 - 1 |
Sevlievo
|
|
2026-04-10 |
Спортист Своге
|
0 - 1 |
ЦСКА София II
|
|
2026-04-05 |
ЦСКА София II
|
0 - 1 |
Марек
|
|
2026-03-29 |
Этыр
|
3 - 1 |
ЦСКА София II
|
|
2026-03-25 |
ЦСКА София II
|
1 - 0 |
Дунав Русе
|
|
2026-03-15 |
Черноморец 1919
|
3 - 0 |
ЦСКА София II
|
|
2026-03-09 |
ЦСКА София II
|
2 - 1 |
Пирин
|
|
2026-03-02 |
Беласица Петрич
|
2 - 6 |
ЦСКА София II
|
|
2026-02-16 |
Vihren Sandanski
|
0 - 0 |
ЦСКА София II
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
7 |
6 |
4 |
| 50% |
17% |
33% |
|
58% |
50% |
33% |
Таблица Вторая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Дунав Русе |
29 |
19 |
8 |
2 |
49 |
12 |
+37 |
65 |
| 2 |
Янтра Габрово |
29 |
16 |
9 |
4 |
41 |
23 |
+18 |
57 |
| 3 |
Фратрия |
29 |
16 |
8 |
5 |
53 |
27 |
+26 |
56 |
| 4 |
Vihren Sandanski |
30 |
16 |
6 |
8 |
56 |
34 |
+22 |
54 |
| 5 |
ЦСКА София II |
30 |
14 |
7 |
9 |
52 |
31 |
+21 |
49 |
| 6 |
Черноморец 1919 |
29 |
10 |
13 |
6 |
35 |
26 |
+9 |
43 |
| 7 |
Этыр |
30 |
10 |
11 |
9 |
38 |
42 |
-4 |
41 |
| 8 |
Хебар Пазарджик |
30 |
11 |
6 |
13 |
40 |
49 |
-9 |
39 |
| 9 |
Лудогорец II |
29 |
9 |
8 |
12 |
35 |
40 |
-5 |
35 |
| 10 |
Пирин |
29 |
8 |
11 |
10 |
34 |
35 |
-1 |
35 |
| 11 |
Марек |
29 |
8 |
10 |
11 |
22 |
34 |
-12 |
34 |
| 12 |
Локомотив Горна |
29 |
8 |
9 |
12 |
30 |
41 |
-11 |
33 |
| 13 |
Спартак Плевен |
30 |
8 |
8 |
14 |
31 |
40 |
-9 |
32 |
| 14 |
Минор Перник |
29 |
7 |
9 |
13 |
30 |
38 |
-8 |
30 |
| 15 |
Спортист Своге |
29 |
7 |
7 |
15 |
25 |
47 |
-22 |
28 |
| 16 |
Sevlievo |
29 |
7 |
5 |
17 |
23 |
45 |
-22 |
26 |
| 17 |
Беласица Петрич |
29 |
4 |
7 |
18 |
24 |
54 |
-30 |
19 |
Хронология матчей в чемпионате
| Минор Перник |
|
| ЦСКА София II |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Минор Перник |
ЦСКА София II |
| 1 |
Дунав Русе |
|
2 - 0 |
| 2 |
Янтра Габрово |
0 - 1 |
0 - 3 |
| 3 |
Фратрия |
2 - 3 |
2 - 2 |
| 4 |
Vihren Sandanski |
3 - 2 |
0 - 0 |
| 5 |
ЦСКА София II |
|
- |
| 6 |
Черноморец 1919 |
1 - 1 |
3 - 0 |
| 7 |
Этыр |
0 - 0 |
3 - 1 |
| 8 |
Хебар Пазарджик |
0 - 2 |
1 - 1 |
| 9 |
Лудогорец II |
0 - 2 |
4 - 1 |
| 10 |
Пирин |
0 - 0 |
2 - 1 |
| 11 |
Марек |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 12 |
Локомотив Горна |
3 - 0 |
|
| 13 |
Спартак Плевен |
0 - 0 |
2 - 1 |
| 14 |
Минор Перник |
- |
|
| 15 |
Спортист Своге |
3 - 1 |
0 - 1 |
| 16 |
Sevlievo |
0 - 2 |
1 - 2 |
| 17 |
Беласица Петрич |
1 - 1 |
2 - 6 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Минор Перник |
ЦСКА София II |
| Выиграно |
7 |
14 |
| Ничьи |
9 |
7 |
| Проиграно |
13 |
9 |
| Мячей забито |
30 |
52 |
| Мячей пропущено |
38 |
31 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.03 |
1.73 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.31 |
1.03 |
| Игры забил |
55% |
77% |
| Игры пропустил |
76% |
63% |
| Обе Забьют |
45% |
47% |
| Больше 1.5 |
69% |
73% |
| Больше 2.5 |
38% |
47% |
| Больше 3.5 |
28% |
27% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
4 |
| Ничьи |
6 |
4 |
| Проиграно |
5 |
6 |
| Мячей забито |
14 |
20 |
| Мячей пропущено |
16 |
23 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.43 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.14 |
1.64 |
| Игры забил |
50% |
79% |
| Игры пропустил |
71% |
79% |
| Обе Забьют |
43% |
64% |
| Больше 1.5 |
71% |
86% |
| Больше 2.5 |
29% |
64% |
| Больше 3.5 |
21% |
29% |
Общая статистика для Вторая лига
| Игры (249) |
| Победы для хозяев |
41% |
| Ничьи |
29% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
92% |
| Голы (618) |
| Забитые голы за матч |
2.48 |
| Забитые голы дома за матч |
1.41 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.08 |
| Команда хозяев забила в |
69% |
| Команда гостей забила в |
65% |
| Обе Забьют |
45% |
| Больше 1.5 |
69% |
| Больше 2.5 |
44% |
| Больше 3.5 |
26% |
Минор Перник следующие 2 матчи
|
2026-05-15 |
Vihren Sandanski
|
- |
Минор Перник
|
|
2026-05-23 |
Минор Перник
|
- |
Дунав Русе
|
ЦСКА София II следующие 2 матчи
|
2026-05-23 |
Локомотив Горна
|
- |
ЦСКА София II
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.77 |
3.52 |
3.96 |
| Вероятность |
24% |
34% |
42% |
|
X2 @ 1.85 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.17 |
1.85 |
| Вероятность |
36% |
64% |
|
X2 @ 1.85 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.23 |
3.42 |
| Вероятность |
|
70% |
30% |
|
Больше 1.5 @ 1.23 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.83 |
1.86 |
| Вероятность |
|
42% |
58% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.86 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.04 |
1.29 |
| Вероятность |
|
26% |
74% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.29 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.73 |
1.95 |
| Вероятность |
|
45% |
55% |
|
Нет @ 1.95 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-11 12:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!