Первая лига - Шотландия
суббота, 07.03.2020
15:00
15:00

Монтроз

Странрар
4 - 1
(1 - 0, 3 - 1)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Монтроз |
| В гостях: | Странрар |
| Расстояние: | 256.7 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Линкс Парк |
| Вместимость: | 4 934 (1 324) |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 15:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 4.33 | 5.50 | 1 | 1.12 | 2.37 | |||
| 59% | 23% | 18% | 1.53 | 76% | 24% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 4.50 | 1.57 | 2.35 | 2.37 | 1.53 | ||||||
| 78% | 22% | 57% | 43% | 33% | 67% |
Последние 12 прямых матчей
| 2019-10-26 | Монтроз | 2 - 1 | Странрар |
| 2019-08-03 | Странрар | 2 - 2 | Монтроз |
| 2019-03-30 | Монтроз | 3 - 1 | Странрар |
| 2019-01-05 | Странрар | 1 - 2 | Монтроз |
| 2018-11-17 | Монтроз | 1 - 1 | Странрар |
| 2018-08-25 | Странрар | 2 - 0 | Монтроз |
| 2012-03-17 | Странрар | 3 - 1 | Монтроз |
| 2012-01-07 | Монтроз | 1 - 3 | Странрар |
| 2011-11-12 | Странрар | 4 - 4 | Монтроз |
| 2011-08-27 | Монтроз | 0 - 6 | Странрар |
| 2011-04-16 | Монтроз | 3 - 2 | Странрар |
| 2011-02-12 | Странрар | 2 - 2 | Монтроз |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 12 | 10 | 8 | |
| 33% | 33% | 33% | 100% | 83% | 67% |
Монтроз последние 12 матчи
| 2020-03-03 | Клайд | 2 - 1 | Монтроз |
| 2020-02-29 | Монтроз | 1 - 0 | Эйрдрионианс |
| 2020-02-22 | Фолкирк | 1 - 0 | Монтроз |
| 2020-02-15 | Монтроз | 2 - 1 | Дамбартон |
| 2020-02-01 | Монтроз | 4 - 3 | Питерхед |
| 2020-01-25 | Рэйт Роверс | 4 - 3 | Монтроз |
| 2020-01-04 | Монтроз | 1 - 0 | Ист Файф |
| 2019-12-28 | Форфар | 2 - 3 | Монтроз |
| 2019-12-21 | Монтроз | 2 - 3 | Фолкирк |
| 2019-12-14 | Монтроз | 4 - 0 | Клайд |
| 2019-12-07 | Дамбартон | 0 - 2 | Монтроз |
| 2019-11-30 | Монтроз | 0 - 1 | Рэйт Роверс |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 0 | 5 | 8 | 7 | 5 | |
| 58% | 0% | 42% | 67% | 58% | 42% |
Странрар последние 12 матчи
| 2020-02-22 | Ист Файф | 4 - 2 | Странрар |
| 2020-02-15 | Форфар | 1 - 1 | Странрар |
| 2020-02-08 | Странрар | 1 - 1 | Рэйт Роверс |
| 2020-02-01 | Странрар | 1 - 1 | Фолкирк |
| 2020-01-25 | Эйрдрионианс | 0 - 0 | Странрар |
| 2020-01-17 | Рейнджерс | 2 - 0 | Странрар |
| 2020-01-04 | Клайд | 3 - 3 | Странрар |
| 2019-12-28 | Дамбартон | 1 - 1 | Странрар |
| 2019-12-21 | Странрар | 2 - 4 | Форфар |
| 2019-12-14 | Странрар | 0 - 2 | Ист Файф |
| 2019-12-07 | Питерхед | 3 - 0 | Странрар |
| 2019-11-30 | Фолкирк | 3 - 0 | Странрар |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 6 | 6 | 11 | 5 | 3 | |
| 0% | 50% | 50% | 92% | 42% | 25% |
Таблица Первая лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рэйт Роверс | 27 | +15 | 50 |
| 2 | Фолкирк | 27 | +33 | 49 |
| 3 | Эйрдрионианс | 27 | +10 | 45 |
| 4 | Ист Файф | 27 | +9 | 45 |
| 5 | Монтроз | 26 | +6 | 41 |
| 6 | Дамбартон | 27 | -7 | 38 |
| 7 | Клайд | 27 | -10 | 31 |
| 8 | Питерхед | 26 | -11 | 26 |
| 9 | Форфар | 27 | -20 | 24 |
| 10 | Странрар | 25 | -25 | 16 |
Хронология матчей в чемпионате
| Монтроз | |
| Странрар | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Монтроз | Странрар |
|---|---|---|---|
| 1 | Рэйт Роверс | 0 - 1 | 3 - 1 |
| 2 | Фолкирк | 2 - 3 | 3 - 0 |
| 3 | Эйрдрионианс | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 4 | Ист Файф | 1 - 0 | 4 - 2 |
| 5 | Монтроз | - | 2 - 1 |
| 6 | Дамбартон | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 7 | Клайд | 4 - 0 | 3 - 3 |
| 8 | Питерхед | 4 - 3 | 3 - 0 |
| 9 | Форфар | 3 - 0 | 1 - 1 |
| 10 | Странрар | 2 - 1 | - |
Позиция в чемпионате
| Монтроз | Странрар | |
| Позиция | 5 | 10 |
| Очки | 41 | 16 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 4 | 10 |
| Очки | 24 | 6 |
Форма в чемпионате
| Монтроз | Странрар | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
13
2 11 |
2
10 13 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
8
0 5 |
0
6 8 |
Голы в чемпионате
| Монтроз | Странрар | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
43
37 |
27
52 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
25
18 |
14
33 |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (133) | |
| Победы для хозяев | 45% |
| Ничьи | 26% |
| Победы для гостя | 29% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (372) | |
| Забитые голы за матч | 2.80 |
| Забитые голы дома за матч | 1.63 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.17 |
| Команда хозяев забила в | 77% |
| Команда гостей забила в | 65% |
| Обе Забьют | 52% |
| Больше 1.5 | 73% |
| Больше 2.5 | 51% |
| Больше 3.5 | 31% |
Монтроз следующие 6 матчи
| 2020-03-10 | Странрар | - | Монтроз |
| 2020-03-14 | Ист Файф | - | Монтроз |
| 2020-09-19 | Монтроз | - | Данди |
| 2020-09-26 | Монтроз | - | Брихин |
| 2020-10-07 | Монтроз | - | Росс Каунти |
| 2020-10-10 | Арброт | - | Монтроз |
Странрар следующие 6 матчи
| 2020-03-10 | Странрар | - | Монтроз |
| 2020-03-14 | Странрар | - | Клайд |
| 2020-09-22 | Аллоа | - | Странрар |
| 2020-10-10 | Аннан | - | Странрар |
| 2020-10-13 | Странрар | - | Альбион Роверс |
| 2020-10-17 | Странрар | - | Элгин Сити |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.53 | 4.33 | 5.50 |
| Вероятность | 59% | 23% | 18% |
| 1 @ 1.53 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.12 | 2.37 |
| Вероятность | 76% | 24% |
| 1X @ 1.12 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.16 | 4.50 | |
| Вероятность | 78% | 22% | |
| Больше 1.5 @ 1.16 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.57 | 2.35 | |
| Вероятность | 57% | 43% | |
| Больше 2.5 @ 1.57 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.37 | 1.53 | |
| Вероятность | 33% | 67% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.53 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.66 | 2.10 | |
| Вероятность | 55% | 45% | |
| Да @ 1.66 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-03-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!