Лига 2 - Франция
пятница, 13.03.2020
19:00
19:00

Нанси

Аяччо
перенесен
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Нанси |
| В гостях: | Аяччо |
| Расстояние: | 777.2 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Марсель Пико |
| Вместимость: | 20 087 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 19:00 (20:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.20 | 2.87 | 2.50 | X2 | 1.50 | 1.36 | |||
| 25% | 35% | 40% | 1.36 | 38% | 62% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.62 | 2.50 | 1.50 | 4.50 | 1.18 | ||||||
| 64% | 36% | 35% | 65% | 14% | 86% |
Последние 12 прямых матчей
| 2019-10-18 | Аяччо | 0 - 0 | Нанси |
| 2019-08-27 | Нанси | 1 - 0 | Аяччо |
| 2019-04-26 | Нанси | 1 - 0 | Аяччо |
| 2018-12-04 | Аяччо | 1 - 1 | Нанси |
| 2018-04-13 | Аяччо | 2 - 0 | Нанси |
| 2017-11-17 | Нанси | 2 - 2 | Аяччо |
| 2016-02-26 | Аяччо | 2 - 1 | Нанси |
| 2015-10-02 | Нанси | 3 - 0 | Аяччо |
| 2015-05-01 | Нанси | 2 - 0 | Аяччо |
| 2014-12-12 | Аяччо | 2 - 0 | Нанси |
| 2013-04-13 | Аяччо | 1 - 1 | Нанси |
| 2012-11-24 | Нанси | 1 - 1 | Аяччо |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 9 | 3 | 1 | |
| 33% | 42% | 25% | 75% | 25% | 8% |
Нанси последние 12 матчи
| 2020-03-06 | Ньор | 1 - 1 | Нанси |
| 2020-02-28 | Нанси | 1 - 2 | Клермон |
| 2020-02-21 | Шамбли | 2 - 1 | Нанси |
| 2020-02-15 | Нанси | 0 - 1 | Генгам |
| 2020-02-07 | Родез | 1 - 1 | Нанси |
| 2020-02-04 | Нанси | 1 - 1 | Сошо |
| 2020-01-31 | Ле Ман | 1 - 1 | Нанси |
| 2020-01-24 | Лорьян | 2 - 1 | Нанси |
| 2020-01-18 | Belfort | 3 - 1 | Нанси |
| 2020-01-10 | Нанси | 1 - 0 | Валансьен |
| 2019-12-20 | Осер | 0 - 0 | Нанси |
| 2019-12-13 | Нанси | 2 - 1 | Шатору |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 9 | 5 | 1 | |
| 17% | 42% | 42% | 75% | 42% | 8% |
Аяччо последние 12 матчи
| 2020-03-07 | Аяччо | 1 - 0 | Лорьян |
| 2020-02-28 | Валансьен | 0 - 0 | Аяччо |
| 2020-02-21 | Аяччо | 2 - 0 | Ле Ман |
| 2020-02-14 | Орлеан | 0 - 3 | Аяччо |
| 2020-02-07 | Аяччо | 2 - 3 | Осер |
| 2020-02-04 | ФК Париж | 2 - 3 | Аяччо |
| 2020-01-31 | Аяччо | 0 - 1 | Шатору |
| 2020-01-24 | Кан | 0 - 1 | Аяччо |
| 2020-01-10 | Аяччо | 3 - 1 | Гренобль |
| 2019-12-21 | Труа | 2 - 1 | Аяччо |
| 2019-12-14 | Аяччо | 1 - 2 | Ланс |
| 2019-12-03 | Ньор | 0 - 1 | Аяччо |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 7 | 6 | 3 | |
| 58% | 8% | 33% | 58% | 50% | 25% |
Таблица Лига 2
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лорьян | 28 | +20 | 54 |
| 2 | Ланс | 28 | +15 | 53 |
| 3 | Аяччо | 28 | +16 | 52 |
| 4 | Труа | 28 | +9 | 51 |
| 5 | Клермон | 28 | +10 | 50 |
| 6 | Гавр | 28 | +13 | 44 |
| 7 | Валансьен | 28 | +4 | 42 |
| 8 | Генгам | 28 | +7 | 39 |
| 9 | Гренобль | 28 | -2 | 35 |
| 10 | Шамбли | 28 | -6 | 35 |
| 11 | Осер | 28 | +1 | 34 |
| 12 | Нанси | 28 | +1 | 34 |
| 13 | Кан | 28 | -1 | 34 |
| 14 | Сошо | 28 | -2 | 34 |
| 15 | Шатору | 28 | -16 | 34 |
| 16 | Родез | 28 | -3 | 32 |
| 17 | ФК Париж | 28 | -18 | 28 |
| 18 | Ньор | 28 | -11 | 26 |
| 19 | Ле Ман | 28 | -15 | 26 |
| 20 | Орлеан | 28 | -22 | 19 |
Хронология матчей в чемпионате
| Нанси | |
| Аяччо | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Нанси | Аяччо |
|---|---|---|---|
| 1 | Лорьян | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 2 | Ланс | 0 - 0 | |
| 3 | Аяччо | - | |
| 4 | Труа | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 5 | Клермон | 1 - 2 | |
| 6 | Гавр | ||
| 7 | Валансьен | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 8 | Генгам | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 9 | Гренобль | 0 - 1 | |
| 10 | Шамбли | 3 - 0 | 0 - 2 |
| 11 | Осер | 3 - 1 | |
| 12 | Нанси | - | |
| 13 | Кан | 0 - 1 | |
| 14 | Сошо | 1 - 1 | 0 - 2 |
| 15 | Шатору | 2 - 1 | 0 - 1 |
| 16 | Родез | 1 - 1 | |
| 17 | ФК Париж | 2 - 0 | 2 - 3 |
| 18 | Ньор | 2 - 1 | 0 - 1 |
| 19 | Ле Ман | 2 - 1 | 2 - 4 |
| 20 | Орлеан | 0 - 0 | 0 - 3 |
Позиция в чемпионате
| Нанси | Аяччо | |
| Позиция | 12 | 3 |
| Очки | 34 | 52 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 6 | 1 |
| Очки | 24 | 30 |
Форма в чемпионате
| Нанси | Аяччо | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
16 6 |
15
7 6 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
6 2 |
9
3 2 |
Голы в чемпионате
| Нанси | Аяччо | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
27
26 |
38
22 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
16
9 |
21
10 |
Общая статистика для Лига 2
| Игры (280) | |
| Победы для хозяев | 38% |
| Ничьи | 30% |
| Победы для гостя | 32% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (621) | |
| Забитые голы за матч | 2.22 |
| Забитые голы дома за матч | 1.16 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.06 |
| Команда хозяев забила в | 69% |
| Команда гостей забила в | 65% |
| Обе Забьют | 45% |
| Больше 1.5 | 64% |
| Больше 2.5 | 39% |
| Больше 3.5 | 18% |
Нанси следующие 6 матчи
| 2020-07-25 | Дифферданж | - | Нанси |
| 2020-08-01 | Нанси | - | Страсбур |
| 2020-08-04 | Эпиналь | - | Нанси |
| 2020-08-22 | Амьен | - | Нанси |
| 2020-08-29 | Нанси | - | Генгам |
| 2020-09-12 | Ньор | - | Нанси |
Аяччо следующие 6 матчи
| 2020-08-01 | Шарлеруа | - | Аяччо |
| 2020-08-22 | Аяччо | - | Шатору |
| 2020-08-29 | Кан | - | Аяччо |
| 2020-09-12 | Аяччо | - | Дюнкерк |
| 2020-09-19 | Гренобль | - | Аяччо |
| 2020-09-26 | Аяччо | - | Сошо |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 3.20 | 2.87 | 2.50 |
| Вероятность | 25% | 35% | 40% |
| X2 @ 1.36 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.50 | 1.36 |
| Вероятность | 38% | 62% |
| X2 @ 1.36 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.44 | 2.62 | |
| Вероятность | 64% | 36% | |
| Больше 1.5 @ 1.44 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.50 | 1.50 | |
| Вероятность | 35% | 65% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.50 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 4.50 | 1.18 | |
| Вероятность | 14% | 86% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.18 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.00 | 1.72 | |
| Вероятность | 48% | 52% | |
| Нет @ 1.72 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-03-13 16:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!