Лига 2 - Франция
суббота, 15.02.2020
14:00
14:00

Нанси

Генгам
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Нанси |
| В гостях: | Генган |
| Расстояние: | 685.9 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Марсель Пико |
| Вместимость: | 20 087 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 14:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.50 | 3.00 | 3.00 | 1X | 1.36 | 1.50 | |||
| 31% | 41% | 28% | 1.36 | 52% | 48% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 | 2.35 | 1.57 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 68% | 32% | 37% | 63% | 17% | 83% |
Последние 6 прямых матчей
| 2019-09-13 | Генгам | 1 - 1 | Нанси |
| 2019-01-22 | Нанси | 1 - 1 | Генгам |
| 2017-03-31 | Генгам | 1 - 0 | Нанси |
| 2016-08-27 | Нанси | 0 - 2 | Генгам |
| 2005-03-04 | Нанси | 2 - 1 | Генгам |
| 2004-09-24 | Генгам | 3 - 2 | Нанси |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 1 | |
| 17% | 33% | 50% | 83% | 33% | 17% |
Нанси последние 12 матчи
| 2020-02-07 | Родез | 1 - 1 | Нанси |
| 2020-02-04 | Нанси | 1 - 1 | Сошо |
| 2020-01-31 | Ле Ман | 1 - 1 | Нанси |
| 2020-01-24 | Лорьян | 2 - 1 | Нанси |
| 2020-01-18 | Belfort | 3 - 1 | Нанси |
| 2020-01-10 | Нанси | 1 - 0 | Валансьен |
| 2019-12-20 | Осер | 0 - 0 | Нанси |
| 2019-12-13 | Нанси | 2 - 1 | Шатору |
| 2019-12-02 | Кан | 1 - 0 | Нанси |
| 2019-11-29 | Нанси | 2 - 0 | ФК Париж |
| 2019-11-22 | Гренобль | 1 - 1 | Нанси |
| 2019-11-08 | Нанси | 0 - 0 | Труа |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 8 | 3 | 1 | |
| 25% | 50% | 25% | 67% | 25% | 8% |
Генгам последние 12 матчи
| 2020-02-08 | Генгам | 2 - 1 | Лорьян |
| 2020-02-04 | Валансьен | 0 - 0 | Генгам |
| 2020-01-31 | Генгам | 1 - 0 | Осер |
| 2020-01-24 | Орлеан | 2 - 0 | Генгам |
| 2020-01-18 | Генгам | 1 - 1 | Ланс |
| 2019-12-20 | Шатору | 1 - 5 | Генгам |
| 2019-12-16 | Генгам | 0 - 1 | Труа |
| 2019-12-03 | ФК Париж | 0 - 3 | Генгам |
| 2019-11-29 | Генгам | 1 - 1 | Кан |
| 2019-11-25 | Гавр | 4 - 0 | Генгам |
| 2019-11-16 | Лорьян | 3 - 0 | Генгам |
| 2019-11-09 | Генгам | 1 - 1 | Аяччо |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 9 | 5 | 2 | |
| 33% | 33% | 33% | 75% | 42% | 17% |
Таблица Лига 2
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лорьян | 24 | +22 | 51 |
| 2 | Ланс | 24 | +16 | 47 |
| 3 | Аяччо | 25 | +13 | 45 |
| 4 | Труа | 25 | +5 | 44 |
| 5 | Клермон | 24 | +7 | 41 |
| 6 | Гавр | 25 | +10 | 38 |
| 7 | Валансьен | 25 | +3 | 38 |
| 8 | Генгам | 24 | +8 | 35 |
| 9 | Гренобль | 25 | +3 | 35 |
| 10 | Нанси | 24 | +4 | 33 |
| 11 | Сошо | 25 | 0 | 32 |
| 12 | Осер | 25 | +2 | 31 |
| 13 | Родез | 25 | -3 | 28 |
| 14 | Кан | 25 | -5 | 28 |
| 15 | Шамбли | 25 | -8 | 28 |
| 16 | Шатору | 24 | -16 | 25 |
| 17 | ФК Париж | 25 | -17 | 24 |
| 18 | Ньор | 25 | -10 | 22 |
| 19 | Ле Ман | 25 | -14 | 22 |
| 20 | Орлеан | 25 | -20 | 16 |
Хронология матчей в чемпионате
| Нанси | |
| Генгам | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Нанси | Генгам |
|---|---|---|---|
| 1 | Лорьян | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 2 | Ланс | 0 - 0 | 2 - 0 |
| 3 | Аяччо | ||
| 4 | Труа | 0 - 0 | |
| 5 | Клермон | ||
| 6 | Гавр | 4 - 0 | |
| 7 | Валансьен | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 8 | Генгам | - | |
| 9 | Гренобль | ||
| 10 | Нанси | - | |
| 11 | Сошо | 1 - 1 | 3 - 1 |
| 12 | Осер | 2 - 2 | |
| 13 | Родез | 1 - 1 | |
| 14 | Кан | ||
| 15 | Шамбли | 3 - 0 | 1 - 5 |
| 16 | Шатору | 2 - 1 | 1 - 5 |
| 17 | ФК Париж | 2 - 0 | 0 - 3 |
| 18 | Ньор | 2 - 1 | 0 - 0 |
| 19 | Ле Ман | 2 - 1 | |
| 20 | Орлеан | 0 - 0 | 2 - 0 |
Позиция в чемпионате
| Нанси | Генгам | |
| Позиция | 10 | 8 |
| Очки | 33 | 35 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 4 | 10 |
| Очки | 24 | 15 |
Форма в чемпионате
| Нанси | Генгам | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
15 3 |
9
8 7 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
6 0 |
4
3 4 |
Голы в чемпионате
| Нанси | Генгам | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
24
20 |
36
28 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
15
6 |
17
15 |
Общая статистика для Лига 2
| Игры (247) | |
| Победы для хозяев | 38% |
| Ничьи | 32% |
| Победы для гостя | 31% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (544) | |
| Забитые голы за матч | 2.20 |
| Забитые голы дома за матч | 1.16 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.04 |
| Команда хозяев забила в | 68% |
| Команда гостей забила в | 64% |
| Обе Забьют | 45% |
| Больше 1.5 | 63% |
| Больше 2.5 | 38% |
| Больше 3.5 | 18% |
Нанси следующие 6 матчи
| 2020-02-21 | Шамбли | - | Нанси |
| 2020-02-28 | Нанси | - | Клермон |
| 2020-03-06 | Ньор | - | Нанси |
| 2020-03-13 | Нанси | - | Аяччо |
| 2020-07-25 | Дифферданж | - | Нанси |
| 2020-08-01 | Нанси | - | Страсбур |
Генгам следующие 6 матчи
| 2020-02-21 | Генгам | - | Сошо |
| 2020-02-28 | Ле Ман | - | Генгам |
| 2020-03-06 | Родез | - | Генгам |
| 2020-03-13 | Генгам | - | Ньор |
| 2020-08-12 | Генгам | - | Брест |
| 2020-08-15 | Лорьян | - | Генгам |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.50 | 3.00 | 3.00 |
| Вероятность | 31% | 41% | 28% |
| 1X @ 1.36 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.36 | 1.50 |
| Вероятность | 52% | 48% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.40 | 2.75 | |
| Вероятность | 68% | 32% | |
| Больше 1.5 @ 1.40 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.35 | 1.57 | |
| Вероятность | 37% | 63% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.57 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 4.00 | 1.22 | |
| Вероятность | 17% | 83% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.22 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.83 | 1.83 | |
| Вероятность | 50% | 50% | |
| Да @ 1.83 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-02-15 12:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!