МЛС - США
понедельник, 18.05.2026
01:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Nashville |
| В гостях: |
Лос-Анджелес |
| Расстояние: |
2 860.4 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Geodis Park
|
| Вместимость: |
30 109 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
01:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.05 |
3.50 |
3.40 |
1 |
|
|
|
1.30 |
1.70 |
| 38% |
31% |
31% |
2.05 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
3.00 |
1.36 |
| 72% |
28% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
37% |
63% |
Последние 4 прямых матчей
|
2024-03-24 |
Лос-Анджелес ФК
|
5 - 0 |
Нэшвилл
|
|
2023-04-23 |
Нэшвилл
|
1 - 1 |
Лос-Анджелес ФК
|
|
2022-10-09 |
Лос-Анджелес ФК
|
0 - 1 |
Нэшвилл
|
|
2022-07-18 |
Нэшвилл
|
1 - 2 |
Лос-Анджелес ФК
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
2 |
|
3 |
2 |
1 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
50% |
25% |
Нэшвилл последние 12 матчи
|
2026-05-14 |
Нью-Инглэнд Рев
|
0 - 3 |
Нэшвилл
|
|
2026-05-10 |
Нэшвилл
|
2 - 2 |
Ди-Си Юнайтед
|
|
2026-05-06 |
Тигрес УАНЛ
|
1 - 0 |
Нэшвилл
|
|
2026-05-03 |
Филадельфия Юн
|
0 - 0 |
Нэшвилл
|
|
2026-04-29 |
Нэшвилл
|
0 - 1 |
Тигрес УАНЛ
|
|
2026-04-26 |
Нэшвилл
|
4 - 2 |
Шарлотт
|
|
2026-04-19 |
Атланта Юн.
|
0 - 2 |
Нэшвилл
|
|
2026-04-15 |
Америка
|
0 - 1 |
Нэшвилл
|
|
2026-04-12 |
Шарлотт
|
1 - 2 |
Нэшвилл
|
|
2026-04-08 |
Нэшвилл
|
0 - 0 |
Америка
|
|
2026-04-05 |
Чикаго Файр
|
1 - 0 |
Нэшвилл
|
|
2026-03-21 |
Нэшвилл
|
5 - 0 |
Орландо Сити
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
6 |
5 |
3 |
| 50% |
25% |
25% |
|
50% |
42% |
25% |
Лос-Анджелес ФК последние 12 матчи
|
2026-05-14 |
Сент-Луис Сити
|
2 - 1 |
Лос-Анджелес ФК
|
|
2026-05-11 |
Лос-Анджелес ФК
|
1 - 4 |
Хьюстон Динамо
|
|
2026-05-07 |
Толука
|
4 - 0 |
Лос-Анджелес ФК
|
|
2026-05-03 |
San Diego FC
|
2 - 2 |
Лос-Анджелес ФК
|
|
2026-04-30 |
Лос-Анджелес ФК
|
2 - 1 |
Толука
|
|
2026-04-25 |
Миннесота Юн.
|
0 - 1 |
Лос-Анджелес ФК
|
|
2026-04-23 |
Лос-Анджелес ФК
|
0 - 0 |
Колорадо Рэпидс
|
|
2026-04-20 |
Лос-Анджелес ФК
|
1 - 4 |
Сан-Хосе Эрт.
|
|
2026-04-15 |
Крус Асуль
|
1 - 1 |
Лос-Анджелес ФК
|
|
2026-04-11 |
Портленд Тимберс
|
2 - 1 |
Лос-Анджелес ФК
|
|
2026-04-08 |
Лос-Анджелес ФК
|
3 - 0 |
Крус Асуль
|
|
2026-04-05 |
Лос-Анджелес ФК
|
6 - 0 |
Орландо Сити
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
9 |
5 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
75% |
42% |
Таблица МЛС
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Нэшвилл |
12 |
8 |
3 |
1 |
26 |
8 |
+18 |
27 |
| 2 |
Интер Майами |
13 |
7 |
4 |
2 |
31 |
24 |
+7 |
25 |
| 3 |
Нью-Инглэнд Рев |
12 |
7 |
1 |
4 |
20 |
16 |
+4 |
22 |
| 4 |
Чикаго Файр |
12 |
6 |
2 |
4 |
23 |
15 |
+8 |
20 |
| 5 |
Нью-Йорк Сити |
13 |
5 |
3 |
5 |
23 |
18 |
+5 |
18 |
| 6 |
Нью-Йорк РБ |
13 |
5 |
3 |
5 |
22 |
30 |
-8 |
18 |
| 7 |
Ди-Си Юнайтед |
13 |
4 |
4 |
5 |
16 |
20 |
-4 |
16 |
| 8 |
Цинциннати |
13 |
4 |
4 |
5 |
27 |
32 |
-5 |
16 |
| 9 |
Шарлотт |
13 |
4 |
3 |
6 |
20 |
22 |
-2 |
15 |
| 10 |
Торонто |
12 |
3 |
5 |
4 |
20 |
24 |
-4 |
14 |
| 11 |
Монреаль |
12 |
4 |
1 |
7 |
18 |
25 |
-7 |
13 |
| 12 |
Орландо Сити |
13 |
4 |
1 |
8 |
20 |
37 |
-17 |
13 |
| 13 |
Колумбус Крю |
13 |
3 |
3 |
7 |
18 |
22 |
-4 |
12 |
| 14 |
Атланта Юн. |
12 |
3 |
1 |
8 |
13 |
20 |
-7 |
10 |
| 15 |
Филадельфия Юн |
13 |
1 |
3 |
9 |
13 |
23 |
-10 |
6 |
|
| 1 |
Ванкувер Уайт |
12 |
9 |
2 |
1 |
30 |
9 |
+21 |
29 |
| 2 |
Сан-Хосе Эрт. |
13 |
9 |
2 |
2 |
29 |
11 |
+18 |
29 |
| 3 |
Сиэтл Саундерс |
11 |
7 |
3 |
1 |
17 |
8 |
+9 |
24 |
| 4 |
Реал Солт-Лейк |
12 |
7 |
1 |
4 |
23 |
17 |
+6 |
22 |
| 5 |
Лос-Анджелес ФК |
13 |
6 |
3 |
4 |
21 |
14 |
+7 |
21 |
| 6 |
Миннесота Юн. |
13 |
6 |
3 |
4 |
16 |
19 |
-3 |
21 |
| 7 |
Даллас |
13 |
5 |
4 |
4 |
25 |
19 |
+6 |
19 |
| 8 |
Хьюстон Динамо |
12 |
6 |
0 |
6 |
17 |
22 |
-5 |
18 |
| 9 |
San Diego FC |
13 |
4 |
4 |
5 |
25 |
20 |
+5 |
16 |
| 10 |
Колорадо Рэпидс |
13 |
5 |
1 |
7 |
23 |
20 |
+3 |
16 |
| 11 |
ЛА Гэлакси |
13 |
4 |
4 |
5 |
19 |
21 |
-2 |
16 |
| 12 |
Портленд Тимберс |
12 |
4 |
2 |
6 |
21 |
23 |
-2 |
14 |
| 13 |
Остин |
13 |
3 |
5 |
5 |
18 |
26 |
-8 |
14 |
| 14 |
Сент-Луис Сити |
12 |
3 |
3 |
6 |
12 |
19 |
-7 |
12 |
| 15 |
Сп. Канзас Сити |
12 |
2 |
2 |
8 |
11 |
33 |
-22 |
8 |
Хронология матчей в чемпионате
| Нэшвилл |
|
| Лос-Анджелес ФК |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Нэшвилл |
Лос-Анджелес ФК |
| 1 |
Нэшвилл |
- |
|
| 2 |
Интер Майами |
|
|
| 3 |
Нью-Инглэнд Рев |
4 - 1 |
|
| 4 |
Чикаго Файр |
|
|
| 5 |
Нью-Йорк Сити |
|
|
| 6 |
Нью-Йорк РБ |
|
|
| 7 |
Ди-Си Юнайтед |
2 - 2 |
|
| 8 |
Цинциннати |
|
|
| 9 |
Шарлотт |
4 - 2 |
|
| 10 |
Торонто |
|
|
| 11 |
Монреаль |
|
|
| 12 |
Орландо Сити |
5 - 0 |
|
| 13 |
Колумбус Крю |
|
|
| 14 |
Атланта Юн. |
|
|
| 15 |
Филадельфия Юн |
|
|
|
| 1 |
Ванкувер Уайт |
|
|
| 2 |
Сан-Хосе Эрт. |
|
|
| 3 |
Сиэтл Саундерс |
|
|
| 4 |
Реал Солт-Лейк |
|
|
| 5 |
Лос-Анджелес ФК |
|
- |
| 6 |
Миннесота Юн. |
3 - 1 |
0 - 1 |
| 7 |
Даллас |
|
|
| 8 |
Хьюстон Динамо |
|
0 - 2 |
| 9 |
San Diego FC |
|
2 - 2 |
| 10 |
Колорадо Рэпидс |
|
|
| 11 |
ЛА Гэлакси |
|
|
| 12 |
Портленд Тимберс |
|
2 - 1 |
| 13 |
Остин |
|
0 - 0 |
| 14 |
Сент-Луис Сити |
|
2 - 1 |
| 15 |
Сп. Канзас Сити |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Нэшвилл |
Лос-Анджелес ФК |
| Выиграно |
8 |
6 |
| Ничьи |
3 |
3 |
| Проиграно |
1 |
4 |
| Мячей забито |
26 |
21 |
| Мячей пропущено |
8 |
14 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.17 |
1.62 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.67 |
1.08 |
| Игры забил |
75% |
85% |
| Игры пропустил |
50% |
38% |
| Обе Забьют |
42% |
38% |
| Больше 1.5 |
67% |
69% |
| Больше 2.5 |
58% |
54% |
| Больше 3.5 |
42% |
31% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
4 |
2 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
0 |
2 |
| Мячей забито |
18 |
7 |
| Мячей пропущено |
6 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
3.60 |
1.17 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.20 |
1.00 |
| Игры забил |
100% |
83% |
| Игры пропустил |
80% |
50% |
| Обе Забьют |
80% |
50% |
| Больше 1.5 |
100% |
67% |
| Больше 2.5 |
100% |
50% |
| Больше 3.5 |
100% |
17% |
Общая статистика для МЛС
| Игры (188) |
| Победы для хозяев |
48% |
| Ничьи |
21% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
43% |
| Голы (617) |
| Забитые голы за матч |
3.28 |
| Забитые голы дома за матч |
1.94 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.34 |
| Команда хозяев забила в |
84% |
| Команда гостей забила в |
71% |
| Обе Забьют |
60% |
| Больше 1.5 |
81% |
| Больше 2.5 |
63% |
| Больше 3.5 |
41% |
Нэшвилл следующие 6 матчи
|
2026-05-24 |
Нэшвилл
|
- |
Нью-Йорк Сити
|
|
2026-07-18 |
Нэшвилл
|
- |
Атланта Юн.
|
|
2026-07-23 |
Нэшвилл
|
- |
Монреаль
|
|
2026-07-26 |
Орландо Сити
|
- |
Нэшвилл
|
|
2026-08-02 |
Ди-Си Юнайтед
|
- |
Нэшвилл
|
|
2026-08-16 |
Нэшвилл
|
- |
Интер Майами
|
Лос-Анджелес ФК следующие 6 матчи
|
2026-05-25 |
Лос-Анджелес ФК
|
- |
Сиэтл Саундерс
|
|
2026-07-18 |
ЛА Гэлакси
|
- |
Лос-Анджелес ФК
|
|
2026-07-23 |
Лос-Анджелес ФК
|
- |
Реал Солт-Лейк
|
|
2026-07-26 |
Лос-Анджелес ФК
|
- |
Сп. Канзас Сити
|
|
2026-08-02 |
Ванкувер Уайт
|
- |
Лос-Анджелес ФК
|
|
2026-08-16 |
Лос-Анджелес ФК
|
- |
San Diego FC
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.05 |
3.50 |
3.40 |
| Вероятность |
38% |
31% |
31% |
|
1 @ 2.05 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.30 |
1.70 |
| Вероятность |
61% |
39% |
|
1X @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.25 |
3.75 |
| Вероятность |
|
72% |
28% |
|
Больше 1.5 @ 1.25 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.80 |
2.00 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Больше 2.5 @ 1.80 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.00 |
1.36 |
| Вероятность |
|
37% |
63% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.36 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.10 |
| Вероятность |
|
46% |
54% |
|
Нет @ 2.10 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 08:06. В данный момент коэффициенты могут отличаться!