Лига чемпионов АФК
вторник, 03.11.2026
12:15
Порт Бангкок
(Таиланд)
Бэйцзин Гоань
(Китай)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Бангкок (Таи) |
| В гостях: |
Пекин (Кит) |
| Расстояние: |
3 296.1 км |
| Время начала |
| Час: |
12:15 (19:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.68 |
3.83 |
1.80 |
2 |
|
|
|
1.91 |
1.25 |
| 30% |
30% |
40% |
1.80 |
|
|
|
32% |
68% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.15 |
4.83 |
|
|
|
1.52 |
2.38 |
|
|
|
2.29 |
1.56 |
| 82% |
18% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
42% |
58% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Порт Бангкок последние 12 матчи
|
2026-10-27 |
Джохор ДТ
|
3 - 0 |
Порт Бангкок
|
|
2026-10-24 |
Порт Бангкок
|
4 - 1 |
Районг
|
|
2026-10-21 |
Rasisalai Utd
|
1 - 3 |
Порт Бангкок
|
|
2026-10-18 |
Бангкок Юн.
|
0 - 2 |
Порт Бангкок
|
|
2026-10-14 |
Касива Рейсол
|
5 - 1 |
Порт Бангкок
|
|
2026-10-11 |
Порт Бангкок
|
3 - 2 |
Pattani FC
|
|
2026-10-08 |
Порт Бангкок
|
1 - 3 |
Персиб Бандунг
|
|
2026-09-20 |
Сухотай
|
2 - 1 |
Порт Бангкок
|
|
2026-09-16 |
Порт Бангкок
|
1 - 2 |
Виссел Кобе
|
|
2026-09-11 |
Порт Бангкок
|
2 - 1 |
Лампун Уорриорс
|
|
2026-09-05 |
Rasisalai Utd
|
1 - 2 |
Порт Бангкок
|
|
2026-08-29 |
Бурирам Юн.
|
2 - 1 |
Порт Бангкок
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
0 |
6 |
|
12 |
11 |
5 |
| 50% |
0% |
50% |
|
100% |
92% |
42% |
Бэйцзин Гоань последние 12 матчи
|
2026-10-27 |
Бэйцзин Гоань
|
2 - 2 |
Чонбук Моторс
|
|
2026-10-24 |
Хэнань
|
3 - 4 |
Бэйцзин Гоань
|
|
2026-10-18 |
Бэйцзин Гоань
|
1 - 0 |
Циндао Вест Кост
|
|
2026-10-13 |
Бурирам Юн.
|
0 - 1 |
Бэйцзин Гоань
|
|
2026-10-09 |
Циндао Хайню
|
0 - 3 |
Бэйцзин Гоань
|
|
2026-09-15 |
Бэйцзин Гоань
|
3 - 1 |
Пхохан Стилерс
|
|
2026-09-05 |
Шанхай Порт
|
0 - 0 |
Бэйцзин Гоань
|
|
2026-08-28 |
Dalian Yingbo
|
1 - 1 |
Бэйцзин Гоань
|
|
2026-08-22 |
Бэйцзин Гоань
|
3 - 3 |
Yunnan Yukun
|
|
2026-08-18 |
Шанхай Шэньхуа
|
0 - 3 |
Бэйцзин Гоань
|
|
2026-08-15 |
Тяньцзинь Тайгер
|
2 - 4 |
Бэйцзин Гоань
|
|
2026-08-07 |
Бэйцзин Гоань
|
4 - 0 |
Шэньчжэнь Пэн Сити
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
4 |
0 |
|
9 |
8 |
6 |
| 67% |
33% |
0% |
|
75% |
67% |
50% |
Таблица Премьер-лига (Таиланд)
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Порт Бангкок |
6 |
5 |
0 |
1 |
14 |
7 |
+7 |
15 |
| 2 |
Ратчабури |
7 |
4 |
1 |
2 |
17 |
8 |
+9 |
13 |
| 3 |
Ayutthaya Utd |
7 |
4 |
1 |
2 |
12 |
7 |
+5 |
13 |
| 4 |
Прачуап |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
3 |
+5 |
13 |
| 5 |
Бурирам Юн. |
6 |
4 |
1 |
1 |
11 |
7 |
+4 |
13 |
| 6 |
Бангкок Юн. |
7 |
4 |
1 |
2 |
10 |
6 |
+4 |
13 |
| 7 |
Утхайтхани |
7 |
3 |
1 |
3 |
13 |
11 |
+2 |
10 |
| 8 |
Лампун Уорриорс |
7 |
3 |
1 |
3 |
12 |
10 |
+2 |
10 |
| 9 |
Sisaket United |
7 |
3 |
1 |
3 |
10 |
13 |
-3 |
10 |
| 10 |
Патум Юн. |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
8 |
+1 |
9 |
| 11 |
Сухотай |
7 |
3 |
0 |
4 |
10 |
16 |
-6 |
9 |
| 12 |
Районг |
7 |
2 |
2 |
3 |
9 |
15 |
-6 |
8 |
| 13 |
Pattani FC |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
7 |
| 14 |
Чонбури |
7 |
2 |
0 |
5 |
7 |
10 |
-3 |
6 |
| 15 |
Чианграй Юн. |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
8 |
-4 |
4 |
| 16 |
Rasisalai Utd |
7 |
0 |
1 |
6 |
9 |
21 |
-12 |
1 |
Таблица Суперлига (Китай)
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Чэнду |
29 |
15 |
7 |
7 |
51 |
35 |
+16 |
52 |
| 2 |
Dalian Yingbo |
29 |
15 |
4 |
10 |
46 |
43 |
+3 |
49 |
| 3 |
Бэйцзин Гоань |
29 |
14 |
10 |
5 |
57 |
36 |
+21 |
47 |
| 4 |
Шаньдун Тайшань |
29 |
15 |
5 |
9 |
57 |
47 |
+10 |
44 |
| 5 |
Шанхай Порт |
29 |
13 |
8 |
8 |
50 |
36 |
+14 |
42 |
| 6 |
Yunnan Yukun |
29 |
11 |
7 |
11 |
57 |
60 |
-3 |
40 |
| 7 |
Циндао Вест Кост |
29 |
8 |
15 |
6 |
32 |
38 |
-6 |
39 |
| 8 |
Шанхай Шэньхуа |
29 |
14 |
5 |
10 |
63 |
50 |
+13 |
37 |
| 9 |
Ch. Tonglianglong |
29 |
8 |
12 |
9 |
31 |
34 |
-3 |
36 |
| 10 |
Чжэцзян Про |
29 |
11 |
6 |
12 |
51 |
54 |
-3 |
34 |
| 11 |
Шэньчжэнь Пэн Сити |
29 |
9 |
5 |
15 |
39 |
51 |
-12 |
32 |
| 12 |
Тяньцзинь Тайгер |
29 |
11 |
8 |
10 |
39 |
35 |
+4 |
31 |
| 13 |
Liaoning Tieren |
29 |
8 |
5 |
16 |
41 |
52 |
-11 |
29 |
| 14 |
Хэнань |
29 |
8 |
10 |
11 |
38 |
42 |
-4 |
28 |
| 15 |
Ухань Фри Таунс |
29 |
5 |
12 |
12 |
44 |
55 |
-11 |
22 |
| 16 |
Циндао Хайню |
29 |
6 |
3 |
20 |
34 |
62 |
-28 |
14 |
Порт Бангкок следующие 6 матчи
|
2026-11-07 |
Порт Бангкок
|
- |
Чонбури
|
|
2026-11-22 |
Sisaket United
|
- |
Порт Бангкок
|
|
2026-11-27 |
Порт Бангкок
|
- |
Прачуап
|
|
2026-12-06 |
Бурирам Юн.
|
- |
Порт Бангкок
|
|
2026-12-12 |
Порт Бангкок
|
- |
Ратчабури
|
|
2026-12-20 |
Патум Юн.
|
- |
Порт Бангкок
|
Бэйцзин Гоань следующие 6 матчи
|
2026-11-08 |
Бэйцзин Гоань
|
- |
Ch. Tonglianglong
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.68 |
3.83 |
1.80 |
| Вероятность |
30% |
30% |
40% |
|
2 @ 1.80 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.91 |
1.25 |
| Вероятность |
32% |
68% |
|
X2 @ 1.25 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.15 |
4.83 |
| Вероятность |
|
82% |
18% |
|
Больше 1.5 @ 1.15 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.52 |
2.38 |
| Вероятность |
|
63% |
37% |
|
Больше 2.5 @ 1.52 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.29 |
1.56 |
| Вероятность |
|
42% |
58% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.56 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.49 |
2.41 |
| Вероятность |
|
63% |
37% |
|
Да @ 1.49 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-03 08:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!