Премьершип - Шотландия
суббота, 05.09.2026
15:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Глазго |
| В гостях: |
Мотеруэлл |
| Расстояние: |
18.6 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Айброкс
|
| Вместимость: |
51 082 |
| Размеры: |
105 x 69 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
15:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.49 |
4.00 |
5.75 |
12 |
|
|
|
1.14 |
2.38 |
| 33% |
30% |
37% |
1.22 |
|
|
|
47% |
53% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.50 |
|
|
|
1.67 |
2.20 |
|
|
|
2.63 |
1.50 |
| 70% |
30% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
19% |
81% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-26 |
Рейнджерс
|
2 - 3 |
Мотеруэлл
|
|
2026-02-11 |
Мотеруэлл
|
1 - 1 |
Рейнджерс
|
|
2025-12-27 |
Рейнджерс
|
1 - 0 |
Мотеруэлл
|
|
2025-08-02 |
Мотеруэлл
|
1 - 1 |
Рейнджерс
|
|
2025-03-01 |
Рейнджерс
|
1 - 2 |
Мотеруэлл
|
|
2024-12-29 |
Мотеруэлл
|
2 - 2 |
Рейнджерс
|
|
2024-11-03 |
Мотеруэлл
|
1 - 2 |
Рейнджерс
|
|
2024-08-10 |
Рейнджерс
|
2 - 1 |
Мотеруэлл
|
|
2024-03-02 |
Рейнджерс
|
1 - 2 |
Мотеруэлл
|
|
2023-12-24 |
Мотеруэлл
|
0 - 2 |
Рейнджерс
|
|
2023-09-24 |
Рейнджерс
|
1 - 0 |
Мотеруэлл
|
|
2023-03-18 |
Мотеруэлл
|
2 - 4 |
Рейнджерс
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
10 |
7 |
3 |
| 50% |
25% |
25% |
|
83% |
58% |
25% |
Рейнджерс последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Абердин
|
0 - 1 |
Рейнджерс
|
|
2026-08-27 |
Яблонец
|
1 - 0 |
Рейнджерс
|
|
2026-08-20 |
Рейнджерс
|
1 - 0 |
Яблонец
|
|
2026-08-16 |
Рейнджерс
|
5 - 1 |
Сент-Миррен
|
|
2026-08-13 |
Рейнджерс
|
1 - 1 |
Ягеллония
|
|
2026-08-09 |
Рейнджерс
|
1 - 2 |
Хиберниан
|
|
2026-08-06 |
Ягеллония
|
2 - 1 |
Рейнджерс
|
|
2026-07-31 |
Данди Юнайтед
|
1 - 1 |
Рейнджерс
|
|
2026-07-26 |
Рейнджерс
|
0 - 0 |
Вест Хэм
|
|
2026-07-22 |
Рейнджерс
|
2 - 1 |
Сент-Этьен
|
|
2026-05-16 |
Фолкирк
|
2 - 5 |
Рейнджерс
|
|
2026-05-13 |
Рейнджерс
|
1 - 2 |
Хиберниан
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
8 |
6 |
2 |
| 42% |
25% |
33% |
|
67% |
50% |
17% |
Мотеруэлл последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Сент-Миррен
|
3 - 3 |
Мотеруэлл
|
|
2026-08-27 |
Фрайбург
|
4 - 1 |
Мотеруэлл
|
|
2026-08-20 |
Мотеруэлл
|
1 - 3 |
Фрайбург
|
|
2026-08-16 |
Стенхаусмюир
|
0 - 0 |
Мотеруэлл
|
|
2026-08-13 |
Мотеруэлл
|
2 - 0 |
ХИК
|
|
2026-08-09 |
Мотеруэлл
|
0 - 0 |
Фолкирк
|
|
2026-08-06 |
ХИК
|
1 - 1 |
Мотеруэлл
|
|
2026-08-02 |
Хиберниан
|
1 - 2 |
Мотеруэлл
|
|
2026-07-30 |
ХБ Торсхавн
|
0 - 3 |
Мотеруэлл
|
|
2026-07-23 |
Мотеруэлл
|
2 - 0 |
ХБ Торсхавн
|
|
2026-07-17 |
Мотеруэлл
|
3 - 4 |
Генк
|
|
2026-07-05 |
Орхус
|
4 - 0 |
Мотеруэлл
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
7 |
5 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
58% |
42% |
Таблица Премьершип
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Селтик |
3 |
3 |
0 |
0 |
8 |
2 |
+6 |
9 |
| 2 |
Сент-Миррен |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
3 |
+3 |
7 |
| 3 |
Хартс |
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
3 |
+4 |
6 |
| 4 |
Данди |
4 |
2 |
0 |
2 |
5 |
3 |
+2 |
6 |
| 5 |
Хиберниан |
3 |
2 |
0 |
1 |
5 |
4 |
+1 |
6 |
| 6 |
Мотеруэлл |
3 |
1 |
2 |
0 |
5 |
4 |
+1 |
5 |
| 7 |
Рейнджерс |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
3 |
0 |
4 |
| 8 |
Данди Юнайтед |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
4 |
| 9 |
Сент-Джонстон |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
3 |
| 10 |
Абердин |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
3 |
| 11 |
Фолкирк |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
1 |
| 12 |
Килмарнок |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
13 |
-9 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Рейнджерс |
|
| Мотеруэлл |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Рейнджерс |
Мотеруэлл |
| 1 |
Селтик |
|
|
| 2 |
Сент-Миррен |
|
3 - 3 |
| 3 |
Хартс |
|
|
| 4 |
Данди |
|
|
| 5 |
Хиберниан |
1 - 2 |
1 - 2 |
| 6 |
Мотеруэлл |
|
- |
| 7 |
Рейнджерс |
- |
|
| 8 |
Данди Юнайтед |
|
|
| 9 |
Сент-Джонстон |
|
|
| 10 |
Абердин |
|
|
| 11 |
Фолкирк |
|
|
| 12 |
Килмарнок |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Рейнджерс |
Мотеруэлл |
| Выиграно |
1 |
1 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
1 |
0 |
| Мячей забито |
3 |
5 |
| Мячей пропущено |
3 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.33 |
| Игры забил |
100% |
67% |
| Игры пропустил |
67% |
67% |
| Обе Забьют |
67% |
67% |
| Больше 1.5 |
67% |
67% |
| Больше 2.5 |
33% |
67% |
| Больше 3.5 |
0% |
33% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
1 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
1 |
0 |
| Мячей забито |
1 |
5 |
| Мячей пропущено |
2 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
2.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.00 |
2.00 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
100% |
100% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
100% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
50% |
Общая статистика для Премьершип
| Игры (19) |
| Победы для хозяев |
42% |
| Ничьи |
16% |
| Победы для гостя |
42% |
| Сыграно матчей |
10% |
| Голы (56) |
| Забитые голы за матч |
2.95 |
| Забитые голы дома за матч |
1.37 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.58 |
| Команда хозяев забила в |
74% |
| Команда гостей забила в |
74% |
| Обе Забьют |
53% |
| Больше 1.5 |
79% |
| Больше 2.5 |
58% |
| Больше 3.5 |
26% |
Рейнджерс следующие 6 матчи
|
2026-09-09 |
Рейнджерс
|
- |
Сент-Миррен
|
|
2026-09-20 |
Селтик
|
- |
Рейнджерс
|
|
2026-10-10 |
Рейнджерс
|
- |
Килмарнок
|
|
2026-10-17 |
Данди
|
- |
Рейнджерс
|
|
2026-10-24 |
Рейнджерс
|
- |
Сент-Джонстон
|
|
2026-10-28 |
Хартс
|
- |
Рейнджерс
|
Мотеруэлл следующие 6 матчи
|
2026-09-15 |
Мотеруэлл
|
- |
Абердин
|
|
2026-09-19 |
Данди
|
- |
Мотеруэлл
|
|
2026-10-10 |
Мотеруэлл
|
- |
Селтик
|
|
2026-10-17 |
Килмарнок
|
- |
Мотеруэлл
|
|
2026-10-24 |
Мотеруэлл
|
- |
Хартс
|
|
2026-10-28 |
Сент-Джонстон
|
- |
Мотеруэлл
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.49 |
4.00 |
5.75 |
| Вероятность |
33% |
30% |
37% |
|
12 @ 1.22 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.14 |
2.38 |
| Вероятность |
47% |
53% |
|
X2 @ 2.38 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.20 |
4.50 |
| Вероятность |
|
70% |
30% |
|
Больше 1.5 @ 1.20 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.20 |
| Вероятность |
|
52% |
48% |
|
Больше 2.5 @ 1.67 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.63 |
1.50 |
| Вероятность |
|
19% |
81% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.50 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.75 |
2.00 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Да @ 1.75 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-02 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!