Серия C - Группа A - Италия
воскресенье, 09.02.2020
14:00
14:00

Ренате

Пистойезе
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Ренате |
| В гостях: | Пистоя |
| Расстояние: | 238.0 км |
| Время начала | |
| Час: | 14:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.10 | 4.50 | 1X | 1.14 | 1.90 | |||
| 29% | 50% | 21% | 1.14 | 57% | 43% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 2.20 | 2.87 | 1.40 | 5.50 | 1.12 | ||||||
| 71% | 29% | 34% | 66% | 15% | 85% |
Последние 3 прямых матчей
| 2019-09-25 | Пистойезе | 0 - 0 | Ренате |
| 2017-04-13 | Ренате | 0 - 1 | Пистойезе |
| 2016-12-03 | Пистойезе | 0 - 0 | Ренате |
Ренате последние 12 матчи
| 2020-02-02 | Ольбия | 0 - 0 | Ренате |
| 2020-01-26 | Комо | 2 - 0 | Ренате |
| 2020-01-22 | Ренате | 2 - 1 | Джана Эрминио |
| 2020-01-18 | Ренате | 1 - 0 | Алессандрия |
| 2020-01-12 | Понтедера | 2 - 1 | Ренате |
| 2019-12-15 | Ренате | 1 - 1 | Ареццо |
| 2019-12-08 | Альбинолеффе | 1 - 2 | Ренате |
| 2019-12-01 | Ренате | 1 - 1 | Патрия |
| 2019-11-23 | Верчелли | 2 - 2 | Ренате |
| 2019-11-17 | Ренате | 1 - 1 | Пьянезе |
| 2019-11-10 | Лекко | 0 - 2 | Ренате |
| 2019-11-03 | Ренате | 0 - 0 | Сиена |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 6 | 2 | 9 | 4 | 1 | |
| 33% | 50% | 17% | 75% | 33% | 8% |
Пистойезе последние 12 матчи
| 2020-02-02 | Комо | 1 - 2 | Пистойезе |
| 2020-01-25 | Пистойезе | 1 - 1 | Каррарезе |
| 2020-01-22 | Альбинолеффе | 0 - 1 | Пистойезе |
| 2020-01-18 | Гоццано | 1 - 1 | Пистойезе |
| 2020-01-12 | Пистойезе | 0 - 0 | Перголеттезе |
| 2019-12-15 | Пистойезе | 0 - 0 | Лекко |
| 2019-12-07 | Верчелли | 0 - 0 | Пистойезе |
| 2019-12-01 | Пистойезе | 1 - 1 | Ареццо |
| 2019-11-24 | Патрия | 1 - 1 | Пистойезе |
| 2019-11-17 | Пистойезе | 0 - 1 | Монца |
| 2019-11-10 | Ювентус U23 | 0 - 2 | Пистойезе |
| 2019-11-03 | Пистойезе | 1 - 0 | Пьянезе |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | |
| 33% | 58% | 8% | 50% | 8% | 0% |
Таблица Серия C - Группа A
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монца | 24 | +36 | 59 |
| 2 | Понтедера | 25 | +6 | 42 |
| 3 | Ренате | 24 | +13 | 40 |
| 4 | Каррарезе | 24 | +8 | 39 |
| 5 | Сиена | 24 | +2 | 36 |
| 6 | Новара | 24 | +4 | 35 |
| 7 | Альбинолеффе | 24 | +4 | 34 |
| 8 | Алессандрия | 24 | +3 | 34 |
| 9 | Ареццо | 24 | +4 | 32 |
| 10 | Пистойезе | 24 | +4 | 32 |
| 11 | Комо | 24 | +4 | 31 |
| 12 | Патрия | 24 | +3 | 31 |
| 13 | Верчелли | 25 | 0 | 31 |
| 14 | Ювентус U23 | 24 | -6 | 29 |
| 15 | Лекко | 24 | -16 | 25 |
| 16 | Пьянезе | 24 | -5 | 23 |
| 17 | Перголеттезе | 24 | -15 | 21 |
| 18 | Джана Эрминио | 24 | -19 | 20 |
| 19 | Гоццано | 24 | -11 | 19 |
| 20 | Ольбия | 24 | -19 | 16 |
Хронология матчей в чемпионате
| Ренате | |
| Пистойезе | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Ренате | Пистойезе |
|---|---|---|---|
| 1 | Монца | ||
| 2 | Понтедера | 4 - 0 | 2 - 1 |
| 3 | Ренате | - | |
| 4 | Каррарезе | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 5 | Сиена | 0 - 0 | 2 - 2 |
| 6 | Новара | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 7 | Альбинолеффе | 0 - 1 | |
| 8 | Алессандрия | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 9 | Ареццо | 1 - 1 | |
| 10 | Пистойезе | - | |
| 11 | Комо | 2 - 1 | 1 - 2 |
| 12 | Патрия | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 13 | Верчелли | 0 - 0 | |
| 14 | Ювентус U23 | 0 - 2 | |
| 15 | Лекко | ||
| 16 | Пьянезе | 1 - 1 | |
| 17 | Перголеттезе | 0 - 2 | |
| 18 | Джана Эрминио | 2 - 1 | |
| 19 | Гоццано | 3 - 0 | 1 - 1 |
| 20 | Ольбия | 2 - 0 |
Позиция в чемпионате
| Ренате | Пистойезе | |
| Позиция | 3 | 10 |
| Очки | 40 | 32 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 3 | 3 |
| Очки | 24 | 18 |
Форма в чемпионате
| Ренате | Пистойезе | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
10
10 4 |
6
14 4 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
6 0 |
4
6 2 |
Голы в чемпионате
| Ренате | Пистойезе | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
31
18 |
23
19 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
18
6 |
14
10 |
Общая статистика для Серия C - Группа A
| Игры (241) | |
| Победы для хозяев | 33% |
| Ничьи | 39% |
| Победы для гостя | 28% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (566) | |
| Забитые голы за матч | 2.35 |
| Забитые голы дома за матч | 1.22 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.12 |
| Команда хозяев забила в | 74% |
| Команда гостей забила в | 71% |
| Обе Забьют | 55% |
| Больше 1.5 | 76% |
| Больше 2.5 | 41% |
| Больше 3.5 | 21% |
Ренате следующие 6 матчи
| 2020-02-17 | Каррарезе | - | Ренате |
| 2020-02-22 | Ренате | - | Перголеттезе |
| 2020-07-09 | Ренате | - | Новара |
| 2020-09-23 | Ренате | - | Авеллино |
| 2020-09-27 | Ренате | - | Комо |
| 2020-09-30 | Эмполи | - | Ренате |
Пистойезе следующие 6 матчи
| 2020-02-16 | Пистойезе | - | Сиена |
| 2020-02-23 | Ольбия | - | Пистойезе |
| 2020-09-19 | Специя | - | Пистойезе |
| 2020-09-27 | Пистойезе | - | Алессандрия |
| 2020-10-03 | Комо | - | Пистойезе |
| 2020-10-07 | Пистойезе | - | Перголеттезе |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.75 | 3.10 | 4.50 |
| Вероятность | 29% | 50% | 21% |
| 1X @ 1.14 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.14 | 1.90 |
| Вероятность | 57% | 43% |
| 1X @ 1.14 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.61 | 2.20 | |
| Вероятность | 71% | 29% | |
| Больше 1.5 @ 1.61 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.87 | 1.40 | |
| Вероятность | 34% | 66% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.40 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 5.50 | 1.12 | |
| Вероятность | 15% | 85% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.12 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.62 | 1.44 | |
| Вероятность | 52% | 48% | |
| Да @ 2.62 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-02-09 12:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!