Клубные товарищеские матчи
среда, 15.02.2023
15:00
Русенборг
(Норвегия)
Стабек
(Норвегия)
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Тронхейм |
| В гостях: |
Берум |
| Расстояние: |
388.4 км |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.72 |
4.01 |
4.13 |
1 |
|
|
|
1.21 |
2.04 |
| 41% |
30% |
29% |
1.72 |
|
|
|
70% |
30% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
5.51 |
|
|
|
1.41 |
2.64 |
|
|
|
2.10 |
1.70 |
| 85% |
15% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
46% |
54% |
Последние 12 прямых матчей
|
2021-12-05 |
Стабек
|
1 - 3 |
Русенборг
|
|
2021-05-30 |
Русенборг
|
4 - 2 |
Стабек
|
|
2020-08-30 |
Русенборг
|
2 - 2 |
Стабек
|
|
2020-07-05 |
Стабек
|
0 - 3 |
Русенборг
|
|
2019-08-24 |
Русенборг
|
3 - 2 |
Стабек
|
|
2019-04-14 |
Стабек
|
3 - 1 |
Русенборг
|
|
2018-08-12 |
Русенборг
|
1 - 1 |
Стабек
|
|
2018-05-13 |
Стабек
|
0 - 1 |
Русенборг
|
|
2017-10-29 |
Русенборг
|
0 - 0 |
Стабек
|
|
2017-05-13 |
Стабек
|
0 - 0 |
Русенборг
|
|
2016-09-11 |
Стабек
|
0 - 2 |
Русенборг
|
|
2016-05-08 |
Русенборг
|
3 - 1 |
Стабек
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
9 |
7 |
6 |
| 58% |
33% |
8% |
|
75% |
58% |
50% |
Русенборг последние 12 матчи
|
2023-02-05 |
Русенборг
|
2 - 0 |
Левангер
|
|
2023-01-27 |
Русенборг
|
1 - 1 |
Тромсё
|
|
2022-11-13 |
Русенборг
|
2 - 3 |
Сарпсборг 08
|
|
2022-11-06 |
Ерв
|
2 - 4 |
Русенборг
|
|
2022-10-30 |
Русенборг
|
3 - 2 |
Будё/Глимт
|
|
2022-10-23 |
Мольде
|
2 - 1 |
Русенборг
|
|
2022-10-15 |
Русенборг
|
3 - 0 |
Стрёмсгодсет
|
|
2022-10-09 |
Русенборг
|
3 - 0 |
Волеренга
|
|
2022-10-02 |
Кристиансунн
|
4 - 4 |
Русенборг
|
|
2022-09-18 |
Русенборг
|
3 - 1 |
Лиллестрём
|
|
2022-09-11 |
Хёугесунн
|
2 - 1 |
Русенборг
|
|
2022-09-04 |
Русенборг
|
4 - 1 |
Викинг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
12 |
10 |
6 |
| 58% |
17% |
25% |
|
100% |
83% |
50% |
Стабек последние 12 матчи
|
2023-02-11 |
Стабек
|
0 - 1 |
Хаммарбю
|
|
2023-02-03 |
Лиллестрём
|
2 - 2 |
Стабек
|
|
2023-01-28 |
Кьелсос
|
1 - 3 |
Стабек
|
|
2023-01-20 |
Берум
|
0 - 2 |
Стабек
|
|
2022-10-29 |
Стабек
|
2 - 0 |
Мьёндален
|
|
2022-10-22 |
Саннес Ульф
|
2 - 2 |
Стабек
|
|
2022-10-16 |
Стабек
|
3 - 2 |
Ранхейм
|
|
2022-10-10 |
К. Осло
|
0 - 0 |
Стабек
|
|
2022-10-03 |
Стабек
|
4 - 0 |
Осане
|
|
2022-09-18 |
Гроруд
|
0 - 4 |
Стабек
|
|
2022-09-12 |
Стабек
|
2 - 0 |
Рауфосс
|
|
2022-09-05 |
Стабек
|
2 - 2 |
Брюне
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
10 |
7 |
7 |
| 58% |
33% |
8% |
|
83% |
58% |
58% |
Русенборг следующие 6 матчи
|
2023-02-19 |
Саннефьёрд
|
- |
Русенборг
|
|
2023-02-25 |
Русенборг
|
- |
Кристиансунн
|
|
2023-03-03 |
Русенборг
|
- |
Олесунн
|
|
2023-03-12 |
Викинг
|
- |
Русенборг
|
|
2023-03-18 |
Русенборг
|
- |
Ранхейм
|
|
2023-03-26 |
Русенборг
|
- |
Хёугесунн
|
Стабек следующие 6 матчи
|
2023-02-24 |
Стабек
|
- |
Ерв
|
|
2023-03-04 |
Стабек
|
- |
Мьёндален
|
|
2023-03-12 |
Стабек
|
- |
Брюне
|
|
2023-03-18 |
Стабек
|
- |
Мольде
|
|
2023-03-25 |
Конгсвингер
|
- |
Стабек
|
|
2023-04-02 |
Сарпсборг 08
|
- |
Стабек
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.72 |
4.01 |
4.13 |
| Вероятность |
41% |
30% |
29% |
|
1 @ 1.72 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.21 |
2.04 |
| Вероятность |
70% |
30% |
|
1X @ 1.21 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.11 |
5.51 |
| Вероятность |
|
85% |
15% |
|
Больше 1.5 @ 1.11 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.41 |
2.64 |
| Вероятность |
|
66% |
34% |
|
Больше 2.5 @ 1.41 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.10 |
1.70 |
| Вероятность |
|
46% |
54% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.70 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.67 |
| Вероятность |
|
67% |
33% |
|
Да @ 1.44 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-02-15 12:06. В данный момент коэффициенты могут отличаться!