Третья лига - Германия
суббота, 16.05.2026
12:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Саарбрюккен |
| В гостях: |
Росток |
| Расстояние: |
646.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Людвигспаркштадион
|
| Вместимость: |
35 303 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
12:30 (13:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.20 |
3.70 |
2.55 |
X2 |
|
|
|
1.44 |
1.57 |
| 21% |
40% |
39% |
1.57 |
|
|
|
35% |
65% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
5.50 |
|
|
|
1.48 |
2.60 |
|
|
|
2.20 |
1.62 |
| 81% |
19% |
|
|
|
56% |
44% |
|
|
|
37% |
63% |
Последние 9 прямых матчей
|
2025-12-20 |
Ганза
|
1 - 1 |
Саарбрюккен
|
|
2025-03-29 |
Ганза
|
0 - 0 |
Саарбрюккен
|
|
2024-10-22 |
Саарбрюккен
|
2 - 0 |
Ганза
|
|
2021-01-27 |
Ганза
|
4 - 2 |
Саарбрюккен
|
|
2020-09-26 |
Саарбрюккен
|
2 - 0 |
Ганза
|
|
2014-03-25 |
Саарбрюккен
|
2 - 0 |
Ганза
|
|
2013-10-04 |
Ганза
|
0 - 0 |
Саарбрюккен
|
|
2013-04-27 |
Саарбрюккен
|
1 - 1 |
Ганза
|
|
2012-11-03 |
Ганза
|
2 - 0 |
Саарбрюккен
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
2 |
|
7 |
1 |
1 |
| 33% |
44% |
22% |
|
78% |
11% |
11% |
Саарбрюккен последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Hoffenheim II
|
3 - 2 |
Саарбрюккен
|
|
2026-05-02 |
Саарбрюккен
|
2 - 0 |
Мангейм
|
|
2026-04-26 |
Эссен
|
1 - 2 |
Саарбрюккен
|
|
2026-04-18 |
Саарбрюккен
|
0 - 0 |
Мюнхен 1860
|
|
2026-04-11 |
Хавелсе
|
2 - 0 |
Саарбрюккен
|
|
2026-04-08 |
Саарбрюккен
|
1 - 1 |
Алемания Ахен
|
|
2026-04-05 |
Саарбрюккен
|
1 - 0 |
Ингольштадт
|
|
2026-03-26 |
Дармштадт 98
|
4 - 2 |
Саарбрюккен
|
|
2026-03-21 |
Верль
|
3 - 0 |
Саарбрюккен
|
|
2026-03-14 |
Саарбрюккен
|
1 - 1 |
Регенсбург
|
|
2026-03-08 |
Дуйсбург
|
4 - 2 |
Саарбрюккен
|
|
2026-03-04 |
Саарбрюккен
|
2 - 0 |
Вехен
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
5 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
42% |
25% |
Ганза последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Ганза
|
5 - 3 |
Штутгарт II
|
|
2026-05-02 |
Алемания Ахен
|
1 - 1 |
Ганза
|
|
2026-04-25 |
Ганза
|
2 - 5 |
Регенсбург
|
|
2026-04-18 |
Schweinfurt 05
|
0 - 0 |
Ганза
|
|
2026-04-11 |
Ганза
|
5 - 1 |
Ульм
|
|
2026-04-08 |
Верль
|
1 - 2 |
Ганза
|
|
2026-04-04 |
Ганза
|
2 - 3 |
Виктория Кёльн
|
|
2026-03-20 |
Вехен
|
0 - 1 |
Ганза
|
|
2026-03-14 |
Ганза
|
5 - 1 |
Дуйсбург
|
|
2026-03-07 |
Энерги
|
0 - 0 |
Ганза
|
|
2026-03-04 |
Хавелсе
|
1 - 3 |
Ганза
|
|
2026-02-28 |
Ганза
|
3 - 2 |
Эссен
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
9 |
8 |
7 |
| 58% |
25% |
17% |
|
75% |
67% |
58% |
Таблица Третья лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Оснабрюк |
37 |
23 |
8 |
6 |
62 |
31 |
+31 |
77 |
| 2 |
Энерги |
37 |
20 |
9 |
8 |
71 |
51 |
+20 |
69 |
| 3 |
Дуйсбург |
37 |
19 |
10 |
8 |
65 |
48 |
+17 |
67 |
| 4 |
Эссен |
37 |
19 |
10 |
8 |
75 |
64 |
+11 |
67 |
| 5 |
Ганза |
37 |
17 |
13 |
7 |
70 |
46 |
+24 |
64 |
| 6 |
Верль |
37 |
17 |
10 |
10 |
79 |
48 |
+31 |
61 |
| 7 |
Алемания Ахен |
37 |
18 |
7 |
12 |
70 |
56 |
+14 |
61 |
| 8 |
Мюнхен 1860 |
37 |
15 |
11 |
11 |
54 |
50 |
+4 |
56 |
| 9 |
Мангейм |
37 |
15 |
7 |
15 |
58 |
67 |
-9 |
52 |
| 10 |
Вехен |
37 |
14 |
8 |
15 |
52 |
52 |
0 |
50 |
| 11 |
Виктория Кёльн |
37 |
15 |
5 |
17 |
50 |
52 |
-2 |
50 |
| 12 |
Регенсбург |
37 |
14 |
7 |
16 |
54 |
57 |
-3 |
49 |
| 13 |
Ингольштадт |
37 |
12 |
10 |
15 |
60 |
55 |
+5 |
46 |
| 14 |
Штутгарт II |
37 |
13 |
7 |
17 |
54 |
65 |
-11 |
46 |
| 15 |
Саарбрюккен |
37 |
10 |
14 |
13 |
48 |
53 |
-5 |
44 |
| 16 |
Hoffenheim II |
37 |
12 |
7 |
18 |
65 |
69 |
-4 |
43 |
| 17 |
Хавелсе |
37 |
9 |
8 |
20 |
56 |
83 |
-27 |
35 |
| 18 |
Ульм |
37 |
9 |
6 |
22 |
47 |
75 |
-28 |
33 |
| 19 |
Эрцгебирге Ауэ |
37 |
6 |
13 |
18 |
47 |
68 |
-21 |
31 |
| 20 |
Schweinfurt 05 |
37 |
5 |
6 |
26 |
36 |
83 |
-47 |
21 |
Хронология матчей в чемпионате
| Саарбрюккен |
|
| Ганза |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Саарбрюккен |
Ганза |
| 1 |
Оснабрюк |
0 - 1 |
0 - 0 |
| 2 |
Энерги |
1 - 1 |
0 - 0 |
| 3 |
Дуйсбург |
0 - 0 |
2 - 2 |
| 4 |
Эссен |
2 - 3 |
3 - 0 |
| 5 |
Ганза |
|
- |
| 6 |
Верль |
2 - 4 |
1 - 2 |
| 7 |
Алемания Ахен |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 8 |
Мюнхен 1860 |
0 - 0 |
1 - 0 |
| 9 |
Мангейм |
2 - 0 |
0 - 4 |
| 10 |
Вехен |
2 - 0 |
0 - 1 |
| 11 |
Виктория Кёльн |
2 - 1 |
2 - 4 |
| 12 |
Регенсбург |
1 - 1 |
0 - 3 |
| 13 |
Ингольштадт |
1 - 0 |
1 - 1 |
| 14 |
Штутгарт II |
2 - 0 |
0 - 1 |
| 15 |
Саарбрюккен |
- |
|
| 16 |
Hoffenheim II |
2 - 2 |
2 - 2 |
| 17 |
Хавелсе |
1 - 1 |
1 - 3 |
| 18 |
Ульм |
3 - 1 |
0 - 5 |
| 19 |
Эрцгебирге Ауэ |
4 - 1 |
0 - 0 |
| 20 |
Schweinfurt 05 |
2 - 1 |
0 - 0 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Саарбрюккен |
Ганза |
| Выиграно |
10 |
17 |
| Ничьи |
14 |
13 |
| Проиграно |
13 |
7 |
| Мячей забито |
48 |
70 |
| Мячей пропущено |
53 |
46 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.30 |
1.89 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.43 |
1.24 |
| Игры забил |
73% |
78% |
| Игры пропустил |
81% |
68% |
| Обе Забьют |
62% |
57% |
| Больше 1.5 |
86% |
76% |
| Больше 2.5 |
43% |
62% |
| Больше 3.5 |
27% |
43% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
8 |
8 |
| Ничьи |
7 |
8 |
| Проиграно |
3 |
2 |
| Мячей забито |
28 |
29 |
| Мячей пропущено |
18 |
14 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.56 |
1.61 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
0.78 |
| Игры забил |
83% |
67% |
| Игры пропустил |
67% |
50% |
| Обе Забьют |
61% |
39% |
| Больше 1.5 |
78% |
61% |
| Больше 2.5 |
39% |
50% |
| Больше 3.5 |
28% |
33% |
Общая статистика для Третья лига
| Игры (370) |
| Победы для хозяев |
46% |
| Ничьи |
24% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
97% |
| Голы (1173) |
| Забитые голы за матч |
3.17 |
| Забитые голы дома за матч |
1.73 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.44 |
| Команда хозяев забила в |
81% |
| Команда гостей забила в |
77% |
| Обе Забьют |
64% |
| Больше 1.5 |
83% |
| Больше 2.5 |
64% |
| Больше 3.5 |
41% |
Саарбрюккен следующие матчи
Нет данных в системе
Ганза следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.20 |
3.70 |
2.55 |
| Вероятность |
21% |
40% |
39% |
|
X2 @ 1.57 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.44 |
1.57 |
| Вероятность |
35% |
65% |
|
X2 @ 1.57 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.14 |
5.50 |
| Вероятность |
|
81% |
19% |
|
Больше 1.5 @ 1.14 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.48 |
2.60 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Больше 2.5 @ 1.48 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.20 |
1.62 |
| Вероятность |
|
37% |
63% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.62 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.63 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Да @ 1.44 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!