Клубные товарищеские матчи
вторник, 24.01.2023
13:00
Опава
(Чехия)
Поважска-Бистрица
(Словакия)
4 - 2
(1 - 1, 3 - 1)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Опава (Чех) |
| В гостях: |
Povazska Bystrica (Слк) |
| Расстояние: |
99.6 км |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.31 |
4.60 |
7.75 |
1 |
|
|
|
1.07 |
3.10 |
| 44% |
34% |
22% |
1.31 |
|
|
|
84% |
16% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
5.90 |
|
|
|
1.39 |
2.75 |
|
|
|
1.93 |
1.77 |
| 83% |
17% |
|
|
|
67% |
33% |
|
|
|
47% |
53% |
Последние 1 прямых матчей
|
2022-11-18 |
Поважска-Бистрица
|
1 - 3 |
Опава
|
Опава последние 12 матчи
|
2023-01-13 |
Хрудим
|
1 - 3 |
Опава
|
|
2022-11-18 |
Поважска-Бистрица
|
1 - 3 |
Опава
|
|
2022-11-12 |
Дукла Прага
|
1 - 1 |
Опава
|
|
2022-11-04 |
Опава
|
0 - 0 |
Тршинец
|
|
2022-10-29 |
Простеёв
|
2 - 2 |
Опава
|
|
2022-10-21 |
Опава
|
0 - 1 |
Пршибрам
|
|
2022-10-14 |
Опава
|
1 - 2 |
Artis Brno
|
|
2022-10-08 |
Карвина
|
1 - 0 |
Опава
|
|
2022-09-30 |
Опава
|
1 - 0 |
Таборско
|
|
2022-09-18 |
Спарта Прага Б
|
1 - 0 |
Опава
|
|
2022-09-14 |
Фридек-Мистек
|
2 - 0 |
Опава
|
|
2022-09-09 |
Опава
|
2 - 0 |
Хрудим
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
7 |
4 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
58% |
33% |
25% |
Поважска-Бистрица последние 12 матчи
|
2022-12-02 |
Жилина
|
3 - 0 |
Поважска-Бистрица
|
|
2022-11-18 |
Поважска-Бистрица
|
1 - 3 |
Опава
|
|
2022-11-12 |
Поважска-Бистрица
|
2 - 0 |
Гуменне
|
|
2022-11-05 |
Кошице
|
3 - 0 |
Поважска-Бистрица
|
|
2022-10-29 |
Комарно
|
2 - 2 |
Поважска-Бистрица
|
|
2022-10-22 |
Поважска-Бистрица
|
2 - 2 |
Погронье
|
|
2022-10-18 |
Поважска-Бистрица
|
2 - 2 |
Злате Моравце
|
|
2022-10-15 |
Татран Прешов
|
1 - 0 |
Поважска-Бистрица
|
|
2022-10-08 |
Поважска-Бистрица
|
1 - 0 |
Дольни-Кубин
|
|
2022-10-01 |
Поважска-Бистрица
|
3 - 3 |
Рача
|
|
2022-09-16 |
Спартак Миява
|
2 - 2 |
Поважска-Бистрица
|
|
2022-09-10 |
Поважска-Бистрица
|
1 - 2 |
Слован Брат. Б
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
10 |
9 |
6 |
| 17% |
42% |
42% |
|
83% |
75% |
50% |
Опава следующие 6 матчи
|
2023-02-03 |
Одра Ополе
|
- |
Опава
|
|
2023-02-07 |
Грацер АК
|
- |
Опава
|
|
2023-02-18 |
Опава
|
- |
Hlucin
|
|
2023-02-25 |
Artis Brno
|
- |
Опава
|
|
2023-03-04 |
Опава
|
- |
Сигма Оломоуц Б
|
|
2023-03-11 |
Вишков
|
- |
Опава
|
Поважска-Бистрица следующие 6 матчи
|
2023-01-28 |
Серед
|
- |
Поважска-Бистрица
|
|
2023-02-19 |
Зноймо
|
- |
Поважска-Бистрица
|
|
2023-02-26 |
Шаморин
|
- |
Поважска-Бистрица
|
|
2023-03-04 |
Поважска-Бистрица
|
- |
Петржалка
|
|
2023-03-12 |
Жилина Б
|
- |
Поважска-Бистрица
|
|
2023-03-18 |
Поважска-Бистрица
|
- |
Требишов
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.31 |
4.60 |
7.75 |
| Вероятность |
44% |
34% |
22% |
|
1 @ 1.31 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.07 |
3.10 |
| Вероятность |
84% |
16% |
|
1X @ 1.07 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.11 |
5.90 |
| Вероятность |
|
83% |
17% |
|
Больше 1.5 @ 1.11 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.39 |
2.75 |
| Вероятность |
|
67% |
33% |
|
Больше 2.5 @ 1.39 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.93 |
1.77 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.77 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.61 |
2.15 |
| Вероятность |
|
58% |
42% |
|
Да @ 1.61 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-01-24 12:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!