Кубок России - Россия
вторник, 13.10.2026
15:00
Spartak Kostroma
FC Chelyabinsk
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Kostroma |
| В гостях: |
Chelyabinsk |
| Расстояние: |
1 287.3 км |
| Время начала |
| Час: |
15:00 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.51 |
3.39 |
2.87 |
12 |
|
|
|
1.43 |
1.54 |
| 35% |
32% |
33% |
1.33 |
|
|
|
53% |
47% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
2.83 |
|
|
|
2.23 |
1.69 |
|
|
|
3.98 |
1.17 |
| 68% |
32% |
|
|
|
43% |
57% |
|
|
|
22% |
78% |
Последние 3 прямых матчей
|
2026-09-05 |
FC Chelyabinsk
|
0 - 1 |
Spartak Kostroma
|
|
2026-03-07 |
FC Chelyabinsk
|
3 - 3 |
Spartak Kostroma
|
|
2025-08-17 |
Spartak Kostroma
|
2 - 1 |
FC Chelyabinsk
|
Spartak Kostroma последние 12 матчи
|
2026-10-09 |
Арсенал Тула
|
3 - 2 |
Spartak Kostroma
|
|
2026-09-26 |
Spartak Kostroma
|
1 - 2 |
Урал
|
|
2026-09-18 |
Волга Ульяновск
|
0 - 1 |
Spartak Kostroma
|
|
2026-09-14 |
Spartak Kostroma
|
1 - 0 |
Нефтехимик
|
|
2026-09-05 |
FC Chelyabinsk
|
0 - 1 |
Spartak Kostroma
|
|
2026-08-31 |
Spartak Kostroma
|
1 - 0 |
Ротор
|
|
2026-08-21 |
Торпедо Москва
|
3 - 0 |
Spartak Kostroma
|
|
2026-08-17 |
Spartak Kostroma
|
1 - 1 |
Уфа
|
|
2026-08-09 |
СКА-Хабаровск
|
1 - 3 |
Spartak Kostroma
|
|
2026-08-01 |
Spartak Kostroma
|
2 - 2 |
Енисей
|
|
2026-07-25 |
Текстильщик
|
0 - 0 |
Spartak Kostroma
|
|
2026-07-19 |
Сочи
|
0 - 2 |
Spartak Kostroma
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
7 |
5 |
3 |
| 50% |
25% |
25% |
|
58% |
42% |
25% |
FC Chelyabinsk последние 12 матчи
|
2026-10-09 |
Нефтехимик
|
2 - 4 |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-09-26 |
FC Chelyabinsk
|
1 - 1 |
Енисей
|
|
2026-09-18 |
FC Chelyabinsk
|
2 - 1 |
Уфа
|
|
2026-09-14 |
КАМАЗ
|
1 - 1 |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-09-05 |
FC Chelyabinsk
|
0 - 1 |
Spartak Kostroma
|
|
2026-08-30 |
Сочи
|
2 - 1 |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-08-23 |
Ленинградец
|
1 - 1 |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-08-15 |
FC Chelyabinsk
|
0 - 4 |
Торпедо Москва
|
|
2026-08-09 |
Ротор
|
4 - 1 |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-08-02 |
Волга Ульяновск
|
0 - 2 |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-07-25 |
FC Chelyabinsk
|
1 - 2 |
Нижний Новгород
|
|
2026-07-19 |
Велес Москва
|
1 - 0 |
FC Chelyabinsk
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
10 |
6 |
3 |
| 25% |
25% |
50% |
|
83% |
50% |
25% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Нижний Новгород |
13 |
11 |
1 |
1 |
41 |
14 |
+27 |
34 |
| 2 |
Сочи |
13 |
8 |
2 |
3 |
22 |
14 |
+8 |
26 |
| 3 |
Велес Москва |
14 |
8 |
2 |
4 |
19 |
17 |
+2 |
26 |
| 4 |
Урал |
13 |
7 |
4 |
2 |
21 |
8 |
+13 |
25 |
| 5 |
Торпедо Москва |
13 |
7 |
3 |
3 |
24 |
10 |
+14 |
24 |
| 6 |
Spartak Kostroma |
13 |
7 |
3 |
3 |
18 |
13 |
+5 |
24 |
| 7 |
Шинник |
13 |
4 |
7 |
2 |
17 |
13 |
+4 |
19 |
| 8 |
Ротор |
13 |
5 |
3 |
5 |
22 |
16 |
+6 |
18 |
| 9 |
Уфа |
13 |
4 |
6 |
3 |
16 |
14 |
+2 |
18 |
| 10 |
Арсенал Тула |
13 |
4 |
4 |
5 |
15 |
24 |
-9 |
16 |
| 11 |
Волга Ульяновск |
14 |
4 |
3 |
7 |
18 |
21 |
-3 |
15 |
| 12 |
FC Chelyabinsk |
13 |
4 |
3 |
6 |
17 |
21 |
-4 |
15 |
| 13 |
Енисей |
13 |
3 |
5 |
5 |
15 |
25 |
-10 |
14 |
| 14 |
Ленинградец |
13 |
3 |
4 |
6 |
11 |
23 |
-12 |
13 |
| 15 |
Нефтехимик |
13 |
4 |
0 |
9 |
9 |
19 |
-10 |
12 |
| 16 |
КАМАЗ |
13 |
2 |
4 |
7 |
14 |
22 |
-8 |
10 |
| 17 |
СКА-Хабаровск |
13 |
1 |
4 |
8 |
14 |
26 |
-12 |
7 |
| 18 |
Текстильщик |
13 |
1 |
4 |
8 |
8 |
21 |
-13 |
7 |
Spartak Kostroma следующие 6 матчи
|
2026-10-17 |
Spartak Kostroma
|
- |
Ленинградец
|
|
2026-10-26 |
Шинник
|
- |
Spartak Kostroma
|
|
2026-11-01 |
Велес Москва
|
- |
Spartak Kostroma
|
|
2026-11-07 |
Spartak Kostroma
|
- |
Нижний Новгород
|
|
2026-11-21 |
КАМАЗ
|
- |
Spartak Kostroma
|
|
2026-11-25 |
Уфа
|
- |
Spartak Kostroma
|
FC Chelyabinsk следующие 6 матчи
|
2026-10-18 |
Текстильщик
|
- |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-10-24 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Урал
|
|
2026-11-01 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Шинник
|
|
2026-11-07 |
Арсенал Тула
|
- |
FC Chelyabinsk
|
|
2026-11-21 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Ленинградец
|
|
2026-11-25 |
FC Chelyabinsk
|
- |
Велес Москва
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.51 |
3.39 |
2.87 |
| Вероятность |
35% |
32% |
33% |
|
12 @ 1.33 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.43 |
1.54 |
| Вероятность |
53% |
47% |
|
1X @ 1.43 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.33 |
2.83 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Больше 1.5 @ 1.33 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.23 |
1.69 |
| Вероятность |
|
43% |
57% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.69 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.98 |
1.17 |
| Вероятность |
|
22% |
78% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.17 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.85 |
1.84 |
| Вероятность |
|
49% |
51% |
|
Нет @ 1.84 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-12 16:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!