Кубок лиги - Исландия
пятница, 10.02.2023
19:00
4 - 1
(3 - 0, 1 - 1)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Гардабайр |
| В гостях: |
Мосфедльсбайр |
| Расстояние: |
13.4 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Stjornuvollur |
| Вместимость: |
1 000 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
19:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.19 |
6.75 |
9.25 |
1 |
|
|
|
1.05 |
4.33 |
| 46% |
33% |
21% |
1.19 |
|
|
|
89% |
11% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.05 |
9.88 |
|
|
|
1.19 |
4.28 |
|
|
|
1.53 |
2.30 |
| 89% |
11% |
|
|
|
78% |
22% |
|
|
|
60% |
40% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Стьярнан последние 12 матчи
|
2022-10-29 |
КР Рейкьявик
|
0 - 2 |
Стьярнан
|
|
2022-10-23 |
Стьярнан
|
0 - 3 |
Акурейри
|
|
2022-10-16 |
Валюр
|
3 - 0 |
Стьярнан
|
|
2022-10-10 |
Стьярнан
|
2 - 1 |
Викингур Р.
|
|
2022-10-03 |
Брейдаблик
|
3 - 0 |
Стьярнан
|
|
2022-09-17 |
Стьярнан
|
2 - 1 |
Хабнарфьордюр
|
|
2022-09-11 |
КР Рейкьявик
|
3 - 1 |
Стьярнан
|
|
2022-09-04 |
Стьярнан
|
0 - 2 |
Кеблавик
|
|
2022-08-28 |
Вестманнаэйяр
|
3 - 1 |
Стьярнан
|
|
2022-08-21 |
Стьярнан
|
2 - 4 |
Акурейри
|
|
2022-08-14 |
Валюр
|
6 - 1 |
Стьярнан
|
|
2022-08-07 |
Стьярнан
|
5 - 2 |
Брейдаблик
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
0 |
8 |
|
12 |
10 |
5 |
| 33% |
0% |
67% |
|
100% |
83% |
42% |
Афтурельдинг последние 12 матчи
|
2022-09-17 |
Афтурельдинг
|
1 - 5 |
Фьолнир
|
|
2022-09-10 |
Кордренгир
|
4 - 0 |
Афтурельдинг
|
|
2022-09-02 |
Афтурельдинг
|
0 - 2 |
Филкир
|
|
2022-08-27 |
Тор
|
0 - 0 |
Афтурельдинг
|
|
2022-08-23 |
Афтурельдинг
|
4 - 0 |
Вогар
|
|
2022-08-18 |
Афтурельдинг
|
4 - 1 |
КВ Рейкьявик
|
|
2022-08-12 |
Гротта
|
4 - 2 |
Афтурельдинг
|
|
2022-08-05 |
Афтурельдинг
|
0 - 1 |
Коупавогюр
|
|
2022-07-26 |
Селфосс
|
1 - 4 |
Афтурельдинг
|
|
2022-07-21 |
Гриндавик
|
4 - 5 |
Афтурельдинг
|
|
2022-07-16 |
Вестри
|
1 - 4 |
Афтурельдинг
|
|
2022-07-09 |
Фьолнир
|
2 - 1 |
Афтурельдинг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
10 |
9 |
8 |
| 42% |
8% |
50% |
|
83% |
75% |
67% |
Таблица Высшая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Брейдаблик |
22 |
16 |
3 |
3 |
55 |
23 |
+32 |
51 |
| 2 |
Викингур Р. |
22 |
12 |
7 |
3 |
58 |
32 |
+26 |
43 |
| 3 |
Акурейри |
22 |
13 |
4 |
5 |
45 |
26 |
+19 |
43 |
| 4 |
Валюр |
22 |
9 |
5 |
8 |
38 |
32 |
+6 |
32 |
| 5 |
КР Рейкьявик |
22 |
7 |
10 |
5 |
37 |
34 |
+3 |
31 |
| 6 |
Стьярнан |
22 |
8 |
7 |
7 |
40 |
42 |
-2 |
31 |
| 7 |
Кеблавик |
22 |
8 |
4 |
10 |
39 |
40 |
-1 |
28 |
| 8 |
Фрам |
22 |
5 |
10 |
7 |
44 |
51 |
-7 |
25 |
| 9 |
Вестманнаэйяр |
22 |
4 |
8 |
10 |
33 |
44 |
-11 |
20 |
| 10 |
Лейкнир |
22 |
5 |
5 |
12 |
21 |
49 |
-28 |
20 |
| 11 |
Хабнарфьордюр |
22 |
4 |
7 |
11 |
27 |
35 |
-8 |
19 |
| 12 |
Акранес |
22 |
3 |
6 |
13 |
24 |
53 |
-29 |
15 |
Таблица Дивизион 1
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Филкир |
22 |
16 |
3 |
3 |
63 |
23 |
+40 |
51 |
| 2 |
Коупавогюр |
22 |
15 |
1 |
6 |
46 |
30 |
+16 |
46 |
| 3 |
Гротта |
22 |
12 |
1 |
9 |
42 |
33 |
+9 |
37 |
| 4 |
Фьолнир |
22 |
11 |
3 |
8 |
51 |
37 |
+14 |
36 |
| 5 |
Кордренгир |
22 |
9 |
6 |
7 |
36 |
30 |
+6 |
33 |
| 6 |
Гриндавик |
22 |
8 |
6 |
8 |
43 |
40 |
+3 |
30 |
| 7 |
Тор |
22 |
9 |
3 |
10 |
31 |
35 |
-4 |
30 |
| 8 |
Афтурельдинг |
22 |
8 |
5 |
9 |
39 |
39 |
0 |
29 |
| 9 |
Селфосс |
22 |
8 |
5 |
9 |
36 |
39 |
-3 |
29 |
| 10 |
Вестри |
22 |
7 |
7 |
8 |
36 |
44 |
-8 |
28 |
| 11 |
КВ Рейкьявик |
22 |
5 |
3 |
14 |
27 |
52 |
-25 |
18 |
| 12 |
Вогар |
22 |
1 |
3 |
18 |
8 |
56 |
-48 |
6 |
Стьярнан следующие 6 матчи
|
2023-02-16 |
Викингур Р.
|
- |
Стьярнан
|
|
2023-02-21 |
Гротта
|
- |
Стьярнан
|
|
2023-02-25 |
Стьярнан
|
- |
Ньярдвик
|
|
2023-03-02 |
Стьярнан
|
- |
Фрам
|
|
2023-04-10 |
Стьярнан
|
- |
Викингур Р.
|
|
2023-04-15 |
Хабнарфьордюр
|
- |
Стьярнан
|
Афтурельдинг следующие 6 матчи
|
2023-02-17 |
Афтурельдинг
|
- |
Фрам
|
|
2023-02-25 |
Гротта
|
- |
Афтурельдинг
|
|
2023-03-03 |
Ньярдвик
|
- |
Афтурельдинг
|
|
2023-03-14 |
Афтурельдинг
|
- |
Викингур Р.
|
|
2023-04-06 |
Афтурельдинг
|
- |
Гриндавик
|
|
2023-05-05 |
Селфосс
|
- |
Афтурельдинг
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.19 |
6.75 |
9.25 |
| Вероятность |
46% |
33% |
21% |
|
1 @ 1.19 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.05 |
4.33 |
| Вероятность |
89% |
11% |
|
1X @ 1.05 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.05 |
9.88 |
| Вероятность |
|
89% |
11% |
|
Больше 1.5 @ 1.05 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.19 |
4.28 |
| Вероятность |
|
78% |
22% |
|
Больше 2.5 @ 1.19 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.53 |
2.30 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Больше 3.5 @ 1.53 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.52 |
2.35 |
| Вероятность |
|
62% |
38% |
|
Да @ 1.52 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2023-02-10 16:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!