Первый Дивизион - Норвегия
воскресенье, 18.10.2026
13:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Драммен |
| В гостях: |
Хёугесунн |
| Расстояние: |
280.3 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Марьенлист
|
| Вместимость: |
7 544 |
| Размеры: |
106 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
13:30 (14:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.77 |
4.16 |
3.43 |
12 |
|
|
|
1.27 |
1.89 |
| 43% |
14% |
43% |
1.19 |
|
|
|
49% |
51% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.05 |
8.10 |
|
|
|
1.25 |
3.60 |
|
|
|
1.67 |
2.09 |
| 93% |
7% |
|
|
|
69% |
31% |
|
|
|
53% |
47% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-11 |
Хёугесунн
|
4 - 2 |
Стрёмсгодсет
|
|
2025-08-03 |
Стрёмсгодсет
|
2 - 0 |
Хёугесунн
|
|
2025-04-06 |
Хёугесунн
|
0 - 5 |
Стрёмсгодсет
|
|
2024-09-15 |
Хёугесунн
|
0 - 0 |
Стрёмсгодсет
|
|
2024-05-20 |
Стрёмсгодсет
|
2 - 0 |
Хёугесунн
|
|
2023-10-08 |
Хёугесунн
|
1 - 0 |
Стрёмсгодсет
|
|
2023-06-04 |
Стрёмсгодсет
|
1 - 2 |
Хёугесунн
|
|
2022-10-29 |
Стрёмсгодсет
|
1 - 2 |
Хёугесунн
|
|
2022-04-18 |
Хёугесунн
|
0 - 1 |
Стрёмсгодсет
|
|
2021-12-05 |
Стрёмсгодсет
|
0 - 0 |
Хёугесунн
|
|
2021-07-28 |
Хёугесунн
|
2 - 1 |
Стрёмсгодсет
|
|
2020-12-06 |
Стрёмсгодсет
|
2 - 2 |
Хёугесунн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
8 |
6 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
67% |
50% |
25% |
Стрёмсгодсет последние 12 матчи
|
2026-10-14 |
Стрёмсгодсет
|
5 - 1 |
Конгсвингер
|
|
2026-10-11 |
Люн
|
1 - 5 |
Стрёмсгодсет
|
|
2026-10-03 |
Стрёмсгодсет
|
1 - 0 |
Осане
|
|
2026-09-20 |
Рауфосс
|
0 - 2 |
Стрёмсгодсет
|
|
2026-09-13 |
Стрёмсгодсет
|
4 - 1 |
Саннес Ульф
|
|
2026-09-08 |
Аскер
|
1 - 4 |
Стрёмсгодсет
|
|
2026-09-05 |
Одд
|
1 - 1 |
Стрёмсгодсет
|
|
2026-08-30 |
Согндал
|
2 - 3 |
Стрёмсгодсет
|
|
2026-08-26 |
Стрёмсгодсет
|
3 - 1 |
Хедд
|
|
2026-08-15 |
Ранхейм
|
1 - 3 |
Стрёмсгодсет
|
|
2026-08-09 |
Стрёмсгодсет
|
0 - 2 |
Эгерсунд
|
|
2026-08-01 |
Брюне
|
0 - 2 |
Стрёмсгодсет
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 10 |
1 |
1 |
|
11 |
7 |
7 |
| 83% |
8% |
8% |
|
92% |
58% |
58% |
Хёугесунн последние 12 матчи
|
2026-10-14 |
Хёугесунн
|
3 - 0 |
Люн
|
|
2026-10-11 |
Саннес Ульф
|
1 - 1 |
Хёугесунн
|
|
2026-10-03 |
Хёугесунн
|
2 - 0 |
Стабек
|
|
2026-09-20 |
Хёугесунн
|
4 - 2 |
Стреммен
|
|
2026-09-13 |
Мосс
|
1 - 4 |
Хёугесунн
|
|
2026-09-05 |
Хёугесунн
|
2 - 0 |
Согндал
|
|
2026-08-30 |
Брюне
|
0 - 2 |
Хёугесунн
|
|
2026-08-26 |
Хёугесунн
|
3 - 0 |
Эгерсунд
|
|
2026-08-22 |
Хаугесунд
|
3 - 3 |
Хёугесунн
|
|
2026-08-16 |
Конгсвингер
|
3 - 2 |
Хёугесунн
|
|
2026-08-09 |
Хёугесунн
|
7 - 2 |
Рауфосс
|
|
2026-08-03 |
Ранхейм
|
3 - 4 |
Хёугесунн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
2 |
1 |
|
12 |
8 |
6 |
| 75% |
17% |
8% |
|
100% |
67% |
50% |
Таблица Первый Дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Хёугесунн |
26 |
19 |
2 |
5 |
78 |
40 |
+38 |
59 |
| 2 |
Стрёмсгодсет |
26 |
17 |
6 |
3 |
71 |
33 |
+38 |
57 |
| 3 |
Конгсвингер |
26 |
17 |
5 |
4 |
77 |
42 |
+35 |
56 |
| 4 |
Стабек |
26 |
15 |
4 |
7 |
63 |
34 |
+29 |
49 |
| 5 |
Одд |
26 |
13 |
6 |
7 |
53 |
39 |
+14 |
45 |
| 6 |
Брюне |
26 |
12 |
3 |
11 |
35 |
34 |
+1 |
39 |
| 7 |
Хедд |
26 |
10 |
5 |
11 |
42 |
52 |
-10 |
35 |
| 8 |
Эгерсунд |
26 |
9 |
6 |
11 |
39 |
50 |
-11 |
33 |
| 9 |
Ранхейм |
26 |
9 |
5 |
12 |
64 |
65 |
-1 |
32 |
| 10 |
Стреммен |
26 |
8 |
6 |
12 |
46 |
58 |
-12 |
30 |
| 11 |
Мосс |
26 |
8 |
5 |
13 |
40 |
55 |
-15 |
29 |
| 12 |
Люн |
26 |
8 |
4 |
14 |
40 |
57 |
-17 |
28 |
| 13 |
Саннес Ульф |
26 |
7 |
5 |
14 |
37 |
50 |
-13 |
26 |
| 14 |
Согндал |
25 |
6 |
5 |
14 |
39 |
56 |
-17 |
23 |
| 15 |
Осане |
26 |
6 |
5 |
15 |
37 |
60 |
-23 |
22 |
| 16 |
Рауфосс |
25 |
6 |
2 |
17 |
28 |
64 |
-36 |
20 |
Хронология матчей в чемпионате
| Стрёмсгодсет |
|
| Хёугесунн |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Стрёмсгодсет |
Хёугесунн |
| 1 |
Хёугесунн |
|
- |
| 2 |
Стрёмсгодсет |
- |
|
| 3 |
Конгсвингер |
5 - 1 |
3 - 2 |
| 4 |
Стабек |
2 - 1 |
3 - 2 |
| 5 |
Одд |
2 - 2 |
1 - 3 |
| 6 |
Брюне |
1 - 0 |
0 - 2 |
| 7 |
Хедд |
3 - 1 |
0 - 2 |
| 8 |
Эгерсунд |
0 - 2 |
5 - 2 |
| 9 |
Ранхейм |
5 - 4 |
3 - 4 |
| 10 |
Стреммен |
3 - 0 |
0 - 7 |
| 11 |
Мосс |
|
1 - 4 |
| 12 |
Люн |
1 - 1 |
2 - 4 |
| 13 |
Саннес Ульф |
4 - 1 |
1 - 1 |
| 14 |
Согндал |
3 - 0 |
5 - 1 |
| 15 |
Осане |
1 - 0 |
|
| 16 |
Рауфосс |
6 - 1 |
3 - 4 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Стрёмсгодсет |
Хёугесунн |
| Выиграно |
17 |
19 |
| Ничьи |
6 |
2 |
| Проиграно |
3 |
5 |
| Мячей забито |
71 |
78 |
| Мячей пропущено |
33 |
40 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.73 |
3.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.27 |
1.54 |
| Игры забил |
96% |
100% |
| Игры пропустил |
69% |
69% |
| Обе Забьют |
65% |
69% |
| Больше 1.5 |
92% |
100% |
| Больше 2.5 |
65% |
73% |
| Больше 3.5 |
50% |
62% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
10 |
8 |
| Ничьи |
2 |
1 |
| Проиграно |
1 |
4 |
| Мячей забито |
36 |
38 |
| Мячей пропущено |
14 |
27 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.77 |
2.92 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.08 |
2.08 |
| Игры забил |
92% |
100% |
| Игры пропустил |
69% |
77% |
| Обе Забьют |
62% |
77% |
| Больше 1.5 |
85% |
100% |
| Больше 2.5 |
69% |
77% |
| Больше 3.5 |
46% |
77% |
Общая статистика для Первый Дивизион
| Игры (207) |
| Победы для хозяев |
50% |
| Ничьи |
18% |
| Победы для гостя |
32% |
| Сыграно матчей |
86% |
| Голы (789) |
| Забитые голы за матч |
3.81 |
| Забитые голы дома за матч |
2.14 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.67 |
| Команда хозяев забила в |
85% |
| Команда гостей забила в |
78% |
| Обе Забьют |
65% |
| Больше 1.5 |
89% |
| Больше 2.5 |
71% |
| Больше 3.5 |
50% |
Стрёмсгодсет следующие 4 матчи
|
2026-10-18 |
Стрёмсгодсет
|
- |
Хёугесунн
|
|
2026-10-25 |
Стреммен
|
- |
Стрёмсгодсет
|
|
2026-11-01 |
Стрёмсгодсет
|
- |
Мосс
|
|
2026-11-08 |
Стабек
|
- |
Стрёмсгодсет
|
Хёугесунн следующие 4 матчи
|
2026-10-18 |
Стрёмсгодсет
|
- |
Хёугесунн
|
|
2026-10-25 |
Хёугесунн
|
- |
Хедд
|
|
2026-11-01 |
Осане
|
- |
Хёугесунн
|
|
2026-11-08 |
Хёугесунн
|
- |
Одд
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.77 |
4.16 |
3.43 |
| Вероятность |
43% |
14% |
43% |
|
12 @ 1.19 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.27 |
1.89 |
| Вероятность |
49% |
51% |
|
X2 @ 1.89 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.05 |
8.10 |
| Вероятность |
|
93% |
7% |
|
Больше 1.5 @ 1.05 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.25 |
3.60 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Больше 2.5 @ 1.25 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.09 |
| Вероятность |
|
53% |
47% |
|
Больше 3.5 @ 1.67 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.26 |
3.42 |
| Вероятность |
|
66% |
34% |
|
Да @ 1.26 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!