Кей-лига 1 - Южная Корея
среда, 16.09.2020
11:00
11:00

Сувон Блюуингз

Пхохан Стилерс
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Сувон |
| В гостях: | Пхохан |
| Расстояние: | 250.4 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Сувон Уорлд Кап |
| Вместимость: | 43 959 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 11:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.80 | 3.60 | 2.30 | 2 | 1.57 | 1.40 | |||
| 24% | 19% | 57% | 2.30 | 30% | 70% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.85 | 1.95 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 72% | 28% | 46% | 54% | 28% | 72% |
Последние 12 прямых матчей
| 2020-07-11 | Пхохан Стилерс | 1 - 1 | Сувон Блюуингз |
| 2019-08-04 | Сувон Блюуингз | 0 - 2 | Пхохан Стилерс |
| 2019-05-29 | Сувон Блюуингз | 3 - 0 | Пхохан Стилерс |
| 2019-04-26 | Пхохан Стилерс | 1 - 0 | Сувон Блюуингз |
| 2019-04-17 | Сувон Блюуингз | 1 - 0 | Пхохан Стилерс |
| 2018-11-04 | Сувон Блюуингз | 1 - 3 | Пхохан Стилерс |
| 2018-10-20 | Сувон Блюуингз | 2 - 0 | Пхохан Стилерс |
| 2018-05-20 | Пхохан Стилерс | 1 - 1 | Сувон Блюуингз |
| 2018-03-18 | Сувон Блюуингз | 1 - 1 | Пхохан Стилерс |
| 2017-10-08 | Пхохан Стилерс | 1 - 1 | Сувон Блюуингз |
| 2017-07-15 | Пхохан Стилерс | 2 - 3 | Сувон Блюуингз |
| 2017-05-03 | Сувон Блюуингз | 1 - 0 | Пхохан Стилерс |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 9 | 3 | 2 | |
| 42% | 33% | 25% | 75% | 25% | 17% |
Сувон Блюуингз последние 12 матчи
| 2020-09-13 | Сеул | 2 - 1 | Сувон Блюуингз |
| 2020-09-04 | Кимчхон Санму | 1 - 0 | Сувон Блюуингз |
| 2020-08-29 | Сувон Блюуингз | 3 - 1 | Пусан Ай Парк |
| 2020-08-22 | Инчхон Юнайтед | 1 - 0 | Сувон Блюуингз |
| 2020-08-15 | Сувон Блюуингз | 1 - 3 | Чонбук Моторс |
| 2020-08-08 | Ульсан ХД | 0 - 0 | Сувон Блюуингз |
| 2020-08-02 | Сувон Блюуингз | 0 - 1 | Тэгу |
| 2020-07-29 | Соннам | 1 - 0 | Сувон Блюуингз |
| 2020-07-25 | Кванджу | 0 - 1 | Сувон Блюуингз |
| 2020-07-19 | Сувон Блюуингз | 0 - 1 | Соннам |
| 2020-07-15 | Чеджу | 0 - 0 | Сувон Блюуингз |
| 2020-07-11 | Пхохан Стилерс | 1 - 1 | Сувон Блюуингз |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 4 | 3 | 2 | |
| 17% | 25% | 58% | 33% | 25% | 17% |
Пхохан Стилерс последние 12 матчи
| 2020-09-13 | Канвон | 0 - 3 | Пхохан Стилерс |
| 2020-09-05 | Пхохан Стилерс | 3 - 2 | Тэгу |
| 2020-08-30 | Пхохан Стилерс | 2 - 1 | Соннам |
| 2020-08-22 | Пусан Ай Парк | 2 - 1 | Пхохан Стилерс |
| 2020-08-15 | Ульсан ХД | 2 - 0 | Пхохан Стилерс |
| 2020-08-08 | Пхохан Стилерс | 1 - 1 | Кванджу |
| 2020-08-01 | Чонбук Моторс | 2 - 1 | Пхохан Стилерс |
| 2020-07-29 | Сеул | 1 - 5 | Пхохан Стилерс |
| 2020-07-26 | Пхохан Стилерс | 1 - 1 | Инчхон Юнайтед |
| 2020-07-18 | Сеул | 1 - 3 | Пхохан Стилерс |
| 2020-07-15 | Кимчхон Санму | 2 - 2 | Пхохан Стилерс |
| 2020-07-11 | Пхохан Стилерс | 1 - 1 | Сувон Блюуингз |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 12 | 8 | 4 | |
| 42% | 33% | 25% | 100% | 67% | 33% |
Таблица Кей-лига 1
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ульсан ХД | 21 | +29 | 47 |
| 2 | Чонбук Моторс | 21 | +17 | 45 |
| 3 | Кимчхон Санму | 21 | +3 | 38 |
| 4 | Пхохан Стилерс | 20 | +12 | 34 |
| 5 | Тэгу | 20 | +4 | 27 |
| 6 | Сеул | 20 | -17 | 24 |
| 7 | Соннам | 20 | -4 | 22 |
| 8 | Кванджу | 21 | -6 | 22 |
| 9 | Пусан Ай Парк | 20 | -7 | 21 |
| 10 | Канвон | 20 | -9 | 21 |
| 11 | Сувон Блюуингз | 20 | -7 | 17 |
| 12 | Инчхон Юнайтед | 20 | -15 | 15 |
Хронология матчей в чемпионате
| Сувон Блюуингз | |
| Пхохан Стилерс | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Сувон Блюуингз | Пхохан Стилерс |
|---|---|---|---|
| 1 | Ульсан ХД | 2 - 3 | 2 - 0 |
| 2 | Чонбук Моторс | 1 - 3 | 2 - 1 |
| 3 | Кимчхон Санму | 0 - 1 | 2 - 4 |
| 4 | Пхохан Стилерс | - | |
| 5 | Тэгу | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 6 | Сеул | 3 - 3 | 1 - 3 |
| 7 | Соннам | 0 - 1 | 0 - 4 |
| 8 | Кванджу | 0 - 1 | 0 - 2 |
| 9 | Пусан Ай Парк | 3 - 1 | 2 - 1 |
| 10 | Канвон | 2 - 2 | 0 - 3 |
| 11 | Сувон Блюуингз | - | |
| 12 | Инчхон Юнайтед | 1 - 0 | 1 - 4 |
Позиция в чемпионате
| Сувон Блюуингз | Пхохан Стилерс | |
| Позиция | 11 | 4 |
| Очки | 17 | 34 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 10 | 3 |
| Очки | 8 | 19 |
Форма в чемпионате
| Сувон Блюуингз | Пхохан Стилерс | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
4
5 11 |
10
4 6 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
2
2 6 |
6
1 3 |
Голы в чемпионате
| Сувон Блюуингз | Пхохан Стилерс | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
18
25 |
37
25 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
12
16 |
23
11 |
Общая статистика для Кей-лига 1
| Игры (122) | |
| Победы для хозяев | 38% |
| Ничьи | 27% |
| Победы для гостя | 35% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (314) | |
| Забитые голы за матч | 2.57 |
| Забитые голы дома за матч | 1.30 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.27 |
| Команда хозяев забила в | 75% |
| Команда гостей забила в | 68% |
| Обе Забьют | 51% |
| Больше 1.5 | 72% |
| Больше 2.5 | 45% |
| Больше 3.5 | 26% |
Сувон Блюуингз следующие 6 матчи
| 2020-09-20 | Канвон | - | Сувон Блюуингз |
| 2020-09-26 | Сувон Блюуингз | - | Сеул |
| 2020-10-04 | Инчхон Юнайтед | - | Сувон Блюуингз |
| 2020-10-18 | Пусан Ай Парк | - | Сувон Блюуингз |
| 2020-10-23 | Сувон Блюуингз | - | Соннам |
| 2020-10-31 | Канвон | - | Сувон Блюуингз |
Пхохан Стилерс следующие 6 матчи
| 2020-09-20 | Пхохан Стилерс | - | Кимчхон Санму |
| 2020-09-23 | Ульсан ХД | - | Пхохан Стилерс |
| 2020-09-27 | Пхохан Стилерс | - | Кванджу |
| 2020-10-03 | Чонбук Моторс | - | Пхохан Стилерс |
| 2020-10-18 | Пхохан Стилерс | - | Ульсан ХД |
| 2020-10-25 | Тэгу | - | Пхохан Стилерс |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.80 | 3.60 | 2.30 |
| Вероятность | 24% | 19% | 57% |
| 2 @ 2.30 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.57 | 1.40 |
| Вероятность | 30% | 70% |
| X2 @ 1.40 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.25 | 3.75 | |
| Вероятность | 72% | 28% | |
| Больше 1.5 @ 1.25 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.85 | 1.95 | |
| Вероятность | 46% | 54% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.95 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 3.25 | 1.33 | |
| Вероятность | 28% | 72% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.33 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.66 | 2.10 | |
| Вероятность | 51% | 49% | |
| Да @ 1.66 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2020-09-16 08:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!