Премьер-лига - Тайвань
воскресенье, 18.10.2026
09:00
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Taichung |
| В гостях: |
Taipei |
| Расстояние: |
133.3 км |
| Время начала |
| Час: |
09:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.30 |
2.95 |
2.85 |
12 |
|
|
|
1.37 |
1.53 |
| 35% |
32% |
33% |
1.35 |
|
|
|
52% |
48% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.00 |
|
|
|
2.05 |
1.66 |
|
|
|
3.70 |
1.24 |
| 69% |
31% |
|
|
|
45% |
55% |
|
|
|
25% |
75% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-12 |
Тайчжун Футуро
|
1 - 2 |
АК Тайбэй
|
|
2025-11-23 |
Тайчжун Футуро
|
0 - 1 |
АК Тайбэй
|
|
2025-08-17 |
АК Тайбэй
|
2 - 1 |
Тайчжун Футуро
|
|
2024-11-03 |
Тайчжун Футуро
|
0 - 1 |
АК Тайбэй
|
|
2024-06-23 |
АК Тайбэй
|
0 - 1 |
Тайчжун Футуро
|
|
2024-05-12 |
Тайчжун Футуро
|
0 - 2 |
АК Тайбэй
|
|
2023-12-10 |
АК Тайбэй
|
0 - 0 |
Тайчжун Футуро
|
|
2023-07-02 |
Тайчжун Футуро
|
1 - 1 |
АК Тайбэй
|
|
2023-05-13 |
АК Тайбэй
|
2 - 0 |
Тайчжун Футуро
|
|
2022-10-30 |
АК Тайбэй
|
1 - 2 |
Тайчжун Футуро
|
|
2022-07-24 |
Тайчжун Футуро
|
3 - 3 |
АК Тайбэй
|
|
2022-05-01 |
АК Тайбэй
|
1 - 5 |
Тайчжун Футуро
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
8 |
5 |
2 |
| 25% |
25% |
50% |
|
67% |
42% |
17% |
Тайчжун Футуро последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Тайпауэр
|
0 - 1 |
Тайчжун Футуро
|
|
2026-09-20 |
Тайчжун Футуро
|
0 - 2 |
Kaohsiung Attackers
|
|
2026-09-13 |
Тайчжун Футуро
|
0 - 1 |
Tatung FC
|
|
2026-05-24 |
Tainan City
|
2 - 1 |
Тайчжун Футуро
|
|
2026-05-17 |
Tatung FC
|
0 - 1 |
Тайчжун Футуро
|
|
2026-05-10 |
Тайпауэр
|
1 - 2 |
Тайчжун Футуро
|
|
2026-05-03 |
Тайчжун Футуро
|
4 - 0 |
Мин Чуань Юнив.
|
|
2026-04-26 |
Хан Юэн
|
0 - 1 |
Тайчжун Футуро
|
|
2026-04-19 |
Тайчжун Футуро
|
0 - 1 |
Taichung Rock
|
|
2026-04-12 |
Тайчжун Футуро
|
1 - 2 |
АК Тайбэй
|
|
2026-03-15 |
Тайчжун Футуро
|
0 - 1 |
Tainan City
|
|
2026-03-08 |
Tainan City
|
2 - 3 |
Тайчжун Футуро
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
0 |
6 |
|
6 |
5 |
2 |
| 50% |
0% |
50% |
|
50% |
42% |
17% |
АК Тайбэй последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
АК Тайбэй
|
2 - 1 |
Taichung Rock
|
|
2026-09-20 |
Tainan City
|
0 - 2 |
АК Тайбэй
|
|
2026-09-13 |
Тайпауэр
|
1 - 0 |
АК Тайбэй
|
|
2026-05-24 |
Хан Юэн
|
2 - 0 |
АК Тайбэй
|
|
2026-05-17 |
Taichung Rock
|
1 - 2 |
АК Тайбэй
|
|
2026-05-10 |
АК Тайбэй
|
2 - 1 |
Мин Чуань Юнив.
|
|
2026-05-03 |
АК Тайбэй
|
1 - 0 |
Tainan City
|
|
2026-04-26 |
Tatung FC
|
1 - 1 |
АК Тайбэй
|
|
2026-04-19 |
АК Тайбэй
|
1 - 0 |
Тайпауэр
|
|
2026-04-12 |
Тайчжун Футуро
|
1 - 2 |
АК Тайбэй
|
|
2026-03-15 |
Tatung FC
|
1 - 1 |
АК Тайбэй
|
|
2026-03-08 |
Хан Юэн
|
1 - 0 |
АК Тайбэй
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
8 |
4 |
0 |
| 58% |
17% |
25% |
|
67% |
33% |
0% |
Таблица Премьер-лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Kaohsiung Attackers |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
3 |
+5 |
7 |
| 2 |
АК Тайбэй |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
| 2 |
Тайпауэр |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
| 4 |
Tatung FC |
3 |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
5 |
| 5 |
Хан Юэн |
3 |
0 |
3 |
0 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 6 |
Тайчжун Футуро |
3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
3 |
| 7 |
Tainan City |
3 |
0 |
2 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
2 |
| 8 |
Taichung Rock |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
10 |
-6 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Тайчжун Футуро |
|
| АК Тайбэй |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Тайчжун Футуро |
АК Тайбэй |
| 1 |
Kaohsiung Attackers |
0 - 2 |
|
| 2 |
АК Тайбэй |
|
- |
| 2 |
Тайпауэр |
|
1 - 0 |
| 4 |
Tatung FC |
0 - 1 |
|
| 5 |
Хан Юэн |
|
|
| 6 |
Тайчжун Футуро |
- |
|
| 7 |
Tainan City |
|
0 - 2 |
| 8 |
Taichung Rock |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Тайчжун Футуро |
АК Тайбэй |
| Выиграно |
1 |
2 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
2 |
1 |
| Мячей забито |
1 |
4 |
| Мячей пропущено |
3 |
2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.33 |
1.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
0.67 |
| Игры забил |
33% |
67% |
| Игры пропустил |
67% |
67% |
| Обе Забьют |
0% |
33% |
| Больше 1.5 |
33% |
67% |
| Больше 2.5 |
0% |
33% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
1 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
2 |
1 |
| Мячей забито |
0 |
2 |
| Мячей пропущено |
3 |
1 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.00 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.50 |
0.50 |
| Игры забил |
0% |
50% |
| Игры пропустил |
100% |
50% |
| Обе Забьют |
0% |
0% |
| Больше 1.5 |
50% |
50% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Премьер-лига
| Игры (12) |
| Победы для хозяев |
25% |
| Ничьи |
33% |
| Победы для гостя |
42% |
| Сыграно матчей |
14% |
| Голы (25) |
| Забитые голы за матч |
2.08 |
| Забитые голы дома за матч |
0.92 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.17 |
| Команда хозяев забила в |
50% |
| Команда гостей забила в |
75% |
| Обе Забьют |
42% |
| Больше 1.5 |
58% |
| Больше 2.5 |
25% |
| Больше 3.5 |
17% |
Тайчжун Футуро следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Taichung Rock
|
- |
Тайчжун Футуро
|
|
2026-11-01 |
Tainan City
|
- |
Тайчжун Футуро
|
|
2026-11-22 |
Тайчжун Футуро
|
- |
Хан Юэн
|
|
2026-11-29 |
Тайчжун Футуро
|
- |
Tatung FC
|
|
2026-12-06 |
Kaohsiung Attackers
|
- |
Тайчжун Футуро
|
|
2026-12-13 |
Тайчжун Футуро
|
- |
Тайпауэр
|
АК Тайбэй следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
АК Тайбэй
|
- |
Хан Юэн
|
|
2026-11-01 |
Tatung FC
|
- |
АК Тайбэй
|
|
2026-11-22 |
Kaohsiung Attackers
|
- |
АК Тайбэй
|
|
2026-11-29 |
АК Тайбэй
|
- |
Тайпауэр
|
|
2026-12-06 |
Tainan City
|
- |
АК Тайбэй
|
|
2026-12-13 |
Taichung Rock
|
- |
АК Тайбэй
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.30 |
2.95 |
2.85 |
| Вероятность |
35% |
32% |
33% |
|
12 @ 1.35 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.37 |
1.53 |
| Вероятность |
52% |
48% |
|
1X @ 1.37 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.33 |
3.00 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Больше 1.5 @ 1.33 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.05 |
1.66 |
| Вероятность |
|
45% |
55% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.66 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.70 |
1.24 |
| Вероятность |
|
25% |
75% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.24 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.81 |
1.85 |
| Вероятность |
|
51% |
49% |
|
Да @ 1.81 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-18 08:06. В данный момент коэффициенты могут отличаться!