Первая лига - Алжир
пятница, 04.09.2026
17:00
17:00

Хенчела

УСМ Алжир
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Khenchela |
| В гостях: | Алжир |
| Расстояние: | 396.9 км |
| Время начала | |
| Час: | 17:00 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.02 | 3.20 | 3.72 | 1X | 1.23 | 1.72 | |||
| 38% | 33% | 29% | 1.23 | 64% | 36% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.43 | 2.60 | 2.30 | 1.55 | 4.10 | 1.18 | ||||||
| 21% | 79% | 13% | 87% | 15% | 85% |
Последние 8 прямых матчей
| 2026-05-25 | Хенчела | 2 - 1 | УСМ Алжир |
| 2025-09-13 | УСМ Алжир | 1 - 1 | Хенчела |
| 2025-06-11 | Хенчела | 1 - 0 | УСМ Алжир |
| 2025-02-05 | УСМ Алжир | 3 - 0 | Хенчела |
| 2024-02-16 | Хенчела | 1 - 0 | УСМ Алжир |
| 2023-10-14 | УСМ Алжир | 3 - 0 | Хенчела |
| 2023-04-12 | УСМ Алжир | 2 - 0 | Хенчела |
| 2022-09-02 | Хенчела | 0 - 1 | УСМ Алжир |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 4 | 5 | 3 | 0 | |
| 38% | 12% | 50% | 62% | 38% | 0% |
Хенчела последние 12 матчи
| 2026-06-05 | Хенчела | 1 - 0 | MB Rouissat |
| 2026-05-25 | Хенчела | 2 - 1 | УСМ Алжир |
| 2026-05-19 | КС Константин | 2 - 2 | Хенчела |
| 2026-05-08 | Хенчела | 2 - 1 | МК Эль-Баяд |
| 2026-05-04 | Белуиздад | 3 - 1 | Хенчела |
| 2026-04-17 | Саура | 3 - 0 | Хенчела |
| 2026-04-10 | Мостаганем | 0 - 3 | Хенчела |
| 2026-04-05 | Хенчела | 1 - 0 | Параду |
| 2026-03-17 | МК Алжир | 2 - 1 | Хенчела |
| 2026-03-13 | Хенчела | 2 - 1 | ЖС Кабили |
| 2026-03-06 | МК Оран | 2 - 1 | Хенчела |
| 2026-02-28 | Хенчела | 0 - 1 | Олимпик Акбу |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 9 | 9 | 2 | |
| 50% | 8% | 42% | 75% | 75% | 17% |
УСМ Алжир последние 12 матчи
| 2026-06-06 | МК Оран | 2 - 2 | УСМ Алжир |
| 2026-06-04 | Бен Акнун | 2 - 2 | УСМ Алжир |
| 2026-06-02 | УСМ Алжир | 1 - 1 | Белуиздад |
| 2026-05-30 | MB Rouissat | 1 - 0 | УСМ Алжир |
| 2026-05-25 | Хенчела | 2 - 1 | УСМ Алжир |
| 2026-05-22 | УСМ Алжир | 4 - 2 | Параду |
| 2026-05-19 | УСМ Алжир | 1 - 0 | Олимпик Акбу |
| 2026-05-16 | Замалек | 1 - 0 | УСМ Алжир |
| 2026-05-12 | УСМ Алжир | 1 - 1 | Мостаганем |
| 2026-05-09 | УСМ Алжир | 1 - 0 | Замалек |
| 2026-04-30 | УСМ Алжир | 2 - 1 | Белуиздад |
| 2026-04-24 | CA Batna | 1 - 1 | УСМ Алжир |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 8 | 5 | 3 | |
| 33% | 42% | 25% | 67% | 42% | 25% |
Таблица Первая лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МК Алжир | 30 | +23 | 65 |
| 2 | Саура | 30 | +14 | 55 |
| 3 | Белуиздад | 30 | +23 | 53 |
| 4 | МК Оран | 30 | +5 | 49 |
| 5 | ЖС Кабили | 30 | +9 | 45 |
| 6 | Олимпик Акбу | 30 | +3 | 45 |
| 7 | Хенчела | 30 | 0 | 44 |
| 8 | КС Константин | 30 | +5 | 43 |
| 9 | Бен Акнун | 30 | +2 | 43 |
| 10 | УСМ Алжир | 30 | +5 | 39 |
| 11 | ЕС Сетиф | 30 | -3 | 39 |
| 12 | MB Rouissat | 30 | -5 | 36 |
| 13 | АСО Шлеф | 30 | -5 | 34 |
| 14 | Параду | 30 | -19 | 24 |
| 15 | Мостаганем | 30 | -34 | 19 |
| 16 | МК Эль-Баяд | 30 | -23 | 17 |
Позиция в чемпионате
| Хенчела | УСМ Алжир | |
| Позиция | 7 | 10 |
| Очки | 44 | 39 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 8 | 7 |
| Очки | 29 | 16 |
Форма в чемпионате
| Хенчела | УСМ Алжир | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
12
8 10 |
8
15 7 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
8
5 2 |
3
7 5 |
Голы в чемпионате
| Хенчела | УСМ Алжир | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
37
37 |
34
29 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
19
10 |
16
17 |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (240) | |
| Победы для хозяев | 50% |
| Ничьи | 29% |
| Победы для гостя | 21% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (544) | |
| Забитые голы за матч | 2.27 |
| Забитые голы дома за матч | 1.35 |
| Забитые голы в гостях за матч | 0.91 |
| Команда хозяев забила в | 79% |
| Команда гостей забила в | 61% |
| Обе Забьют | 49% |
| Больше 1.5 | 65% |
| Больше 2.5 | 39% |
| Больше 3.5 | 19% |
Хенчела следующие 6 матчи
| 2026-09-12 | Хенчела | - | Бен Акнун |
| 2026-09-19 | Белуиздад | - | Хенчела |
| 2026-09-26 | Хенчела | - | КС Константин |
| 2026-10-03 | МК Оран | - | Хенчела |
| 2026-10-06 | Саура | - | Хенчела |
| 2026-10-10 | Хенчела | - | ЖС Кабили |
УСМ Алжир следующие 6 матчи
| 2026-09-10 | УСМ Алжир | - | JS El Biar |
| 2026-09-12 | Олимпик Акбу | - | УСМ Алжир |
| 2026-09-19 | MB Rouissat | - | УСМ Алжир |
| 2026-09-26 | УСМ Алжир | - | Саура |
| 2026-10-03 | Бен Акнун | - | УСМ Алжир |
| 2026-10-10 | УСМ Алжир | - | Белуиздад |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.02 | 3.20 | 3.72 |
| Вероятность | 38% | 33% | 29% |
| 1X @ 1.23 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.23 | 1.72 |
| Вероятность | 64% | 36% |
| 1X @ 1.23 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.43 | 2.60 | |
| Вероятность | 21% | 79% | |
| Mеньше 1.5 @ 2.60 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.30 | 1.55 | |
| Вероятность | 13% | 87% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.55 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 4.10 | 1.18 | |
| Вероятность | 15% | 85% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.18 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.11 | 1.73 | |
| Вероятность | 16% | 84% | |
| Нет @ 1.73 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-02 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!