Сегунда - Испания
воскресенье, 18.10.2026
17:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Вальядолид |
| В гостях: |
Эльда |
| Расстояние: |
486.3 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Хосе Соррилья
|
| Вместимость: |
26 512 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
17:30 (18:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.86 |
3.30 |
4.10 |
1 |
|
|
|
1.22 |
1.91 |
| 60% |
9% |
31% |
1.86 |
|
|
|
65% |
35% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.40 |
|
|
|
2.05 |
1.75 |
|
|
|
3.50 |
1.29 |
| 68% |
32% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
29% |
71% |
Последние 2 прямых матчей
|
2024-04-13 |
Вальядолид
|
1 - 0 |
Эльденсе
|
|
2023-10-04 |
Эльденсе
|
0 - 1 |
Вальядолид
|
Вальядолид последние 12 матчи
|
2026-10-12 |
Вальядолид
|
5 - 0 |
Альбасете
|
|
2026-10-04 |
Лас-Пальмас
|
2 - 2 |
Вальядолид
|
|
2026-09-27 |
Вальядолид
|
3 - 1 |
Кордоба
|
|
2026-09-20 |
Сеута
|
1 - 1 |
Вальядолид
|
|
2026-09-13 |
Вальядолид
|
0 - 3 |
Реал Овьедо
|
|
2026-09-05 |
Вальядолид
|
1 - 0 |
Андорра
|
|
2026-08-30 |
Кадис
|
1 - 1 |
Вальядолид
|
|
2026-08-23 |
Эйбар
|
1 - 0 |
Вальядолид
|
|
2026-08-15 |
Мальорка
|
2 - 0 |
Вальядолид
|
|
2026-08-05 |
Сеговиана
|
0 - 3 |
Вальядолид
|
|
2026-08-01 |
Гронинген
|
1 - 0 |
Вальядолид
|
|
2026-07-25 |
Вальядолид
|
0 - 0 |
Хетафе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
8 |
5 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
67% |
42% |
25% |
Эльденсе последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Эльденсе
|
2 - 1 |
Кордоба
|
|
2026-10-02 |
Эльденсе
|
4 - 1 |
Реал Овьедо
|
|
2026-09-27 |
Бургос
|
1 - 0 |
Эльденсе
|
|
2026-09-19 |
Эльденсе
|
1 - 2 |
Эйбар
|
|
2026-09-13 |
Спортинг Хихон
|
0 - 1 |
Эльденсе
|
|
2026-09-05 |
Эльденсе
|
0 - 0 |
Мальорка
|
|
2026-08-29 |
Леганес
|
1 - 0 |
Эльденсе
|
|
2026-08-22 |
Эльденсе
|
2 - 2 |
Кадис
|
|
2026-08-17 |
Альмерия
|
3 - 0 |
Эльденсе
|
|
2026-08-11 |
Эльденсе
|
3 - 0 |
Картахена
|
|
2026-08-07 |
Альбасете
|
1 - 0 |
Эльденсе
|
|
2026-08-04 |
Эльденсе
|
1 - 3 |
Вильярреал Б
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
7 |
7 |
3 |
| 33% |
17% |
50% |
|
58% |
58% |
25% |
Таблица Сегунда
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Альмерия |
9 |
7 |
0 |
2 |
16 |
5 |
+11 |
21 |
| 2 |
Эйбар |
9 |
7 |
0 |
2 |
19 |
10 |
+9 |
21 |
| 3 |
Кастельон |
9 |
6 |
2 |
1 |
15 |
4 |
+11 |
20 |
| 4 |
Мальорка |
9 |
5 |
2 |
2 |
11 |
4 |
+7 |
17 |
| 5 |
Сабадель |
9 |
4 |
4 |
1 |
10 |
7 |
+3 |
16 |
| 6 |
Спортинг Хихон |
9 |
5 |
1 |
3 |
9 |
8 |
+1 |
16 |
| 7 |
Жирона |
9 |
4 |
3 |
2 |
15 |
9 |
+6 |
15 |
| 8 |
Бургос |
9 |
4 |
2 |
3 |
12 |
10 |
+2 |
14 |
| 9 |
Реал Овьедо |
9 |
4 |
2 |
3 |
11 |
9 |
+2 |
14 |
| 10 |
Гранада |
9 |
4 |
2 |
3 |
14 |
13 |
+1 |
14 |
| 11 |
Вальядолид |
9 |
3 |
3 |
3 |
13 |
11 |
+2 |
12 |
| 12 |
Тенерифе |
9 |
3 |
3 |
3 |
11 |
13 |
-2 |
12 |
| 13 |
Сельта Б |
9 |
3 |
2 |
4 |
14 |
15 |
-1 |
11 |
| 14 |
Эльденсе |
9 |
3 |
2 |
4 |
10 |
11 |
-1 |
11 |
| 15 |
Лас-Пальмас |
9 |
3 |
2 |
4 |
13 |
16 |
-3 |
11 |
| 16 |
Леганес |
9 |
3 |
2 |
4 |
6 |
14 |
-8 |
11 |
| 17 |
Андорра |
9 |
3 |
1 |
5 |
13 |
15 |
-2 |
10 |
| 18 |
Кордоба |
9 |
3 |
0 |
6 |
14 |
20 |
-6 |
9 |
| 19 |
Реал Сосьедад Б |
9 |
2 |
2 |
5 |
12 |
17 |
-5 |
8 |
| 20 |
Кадис |
9 |
1 |
4 |
4 |
11 |
11 |
0 |
7 |
| 21 |
Сеута |
9 |
1 |
2 |
6 |
8 |
20 |
-12 |
5 |
| 22 |
Альбасете |
9 |
0 |
1 |
8 |
5 |
20 |
-15 |
1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Вальядолид |
|
| Эльденсе |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Вальядолид |
Эльденсе |
| 1 |
Альмерия |
|
3 - 0 |
| 2 |
Эйбар |
|
|
| 3 |
Кастельон |
|
|
| 4 |
Мальорка |
|
|
| 5 |
Сабадель |
|
|
| 6 |
Спортинг Хихон |
|
0 - 1 |
| 7 |
Жирона |
|
|
| 8 |
Бургос |
|
1 - 0 |
| 9 |
Реал Овьедо |
0 - 3 |
|
| 10 |
Гранада |
|
|
| 11 |
Вальядолид |
- |
|
| 12 |
Тенерифе |
|
|
| 13 |
Сельта Б |
|
|
| 14 |
Эльденсе |
|
- |
| 15 |
Лас-Пальмас |
|
|
| 16 |
Леганес |
|
1 - 0 |
| 17 |
Андорра |
1 - 0 |
|
| 18 |
Кордоба |
3 - 1 |
|
| 19 |
Реал Сосьедад Б |
|
|
| 20 |
Кадис |
|
|
| 21 |
Сеута |
|
|
| 22 |
Альбасете |
5 - 0 |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Вальядолид |
Эльденсе |
| Выиграно |
3 |
3 |
| Ничьи |
3 |
2 |
| Проиграно |
3 |
4 |
| Мячей забито |
13 |
10 |
| Мячей пропущено |
11 |
11 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.44 |
1.11 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.22 |
1.22 |
| Игры забил |
67% |
56% |
| Игры пропустил |
78% |
78% |
| Обе Забьют |
44% |
44% |
| Больше 1.5 |
78% |
56% |
| Больше 2.5 |
44% |
56% |
| Больше 3.5 |
33% |
22% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
1 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
1 |
3 |
| Мячей забито |
9 |
1 |
| Мячей пропущено |
4 |
5 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.25 |
0.25 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.25 |
| Игры забил |
75% |
25% |
| Игры пропустил |
50% |
75% |
| Обе Забьют |
25% |
0% |
| Больше 1.5 |
75% |
25% |
| Больше 2.5 |
75% |
25% |
| Больше 3.5 |
50% |
0% |
Общая статистика для Сегунда
| Игры (99) |
| Победы для хозяев |
45% |
| Ничьи |
21% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
21% |
| Голы (262) |
| Забитые голы за матч |
2.65 |
| Забитые голы дома за матч |
1.53 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.12 |
| Команда хозяев забила в |
73% |
| Команда гостей забила в |
68% |
| Обе Забьют |
49% |
| Больше 1.5 |
72% |
| Больше 2.5 |
49% |
| Больше 3.5 |
32% |
Вальядолид следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Гранада
|
- |
Вальядолид
|
|
2026-11-01 |
Вальядолид
|
- |
Леганес
|
|
2026-11-08 |
Спортинг Хихон
|
- |
Вальядолид
|
|
2026-11-15 |
Вальядолид
|
- |
Кастельон
|
|
2026-11-22 |
Сельта Б
|
- |
Вальядолид
|
|
2026-11-29 |
Вальядолид
|
- |
Реал Сосьедад Б
|
Эльденсе следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Альбасете
|
- |
Эльденсе
|
|
2026-11-01 |
Эльденсе
|
- |
Гранада
|
|
2026-11-08 |
Лас-Пальмас
|
- |
Эльденсе
|
|
2026-11-15 |
Эльденсе
|
- |
Сабадель
|
|
2026-11-22 |
Кастельон
|
- |
Эльденсе
|
|
2026-11-29 |
Эльденсе
|
- |
Жирона
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.86 |
3.30 |
4.10 |
| Вероятность |
60% |
9% |
31% |
|
1 @ 1.86 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.22 |
1.91 |
| Вероятность |
65% |
35% |
|
1X @ 1.22 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.30 |
3.40 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Больше 1.5 @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.05 |
1.75 |
| Вероятность |
|
49% |
51% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.75 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.50 |
1.29 |
| Вероятность |
|
29% |
71% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.29 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.83 |
1.83 |
| Вероятность |
|
46% |
54% |
|
Нет @ 1.83 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!